Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Центр репродукции человека и ЭКО
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеДавайте встречаться,общаться! ...

Давайте встречаться,общаться!

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
26.10.2011 09:33
Гость
Azisss, я вот тоже исходя из того, что решила беременеть в ближайшее время, вот и искала форум для беременяшек и мам:))))
offline
 
26.10.2011 09:35
Azisss, ой, забыла войти:))) предыдущее - мое сообщение:)) а у тебя есть детки?
Отредактировано Пандочка 26.10.2011 09:36
Пандочка
offline
 
26.10.2011 10:15
Пандочка,собрались?эт хорошо ;) я тоже нашла его беремчатой,а сейчас вот с дочей сидим на руках.телевизор смотрим:-Pвернее она на руках,не интересно ей лежать
Azisss
offline
 
26.10.2011 15:44
Azisss, ага, планируем, а там уже как получится:))) можно бы было спланировать дату и пол:)))
Пандочка
offline
 
05.11.2011 19:19
Девочки, кто хочет пишите мне. К сожалению у меня не так уж много знакомых а тем более подруг с маленьки детками возраста моего малыша. Ему 1 год и 2 месяца. Я очень хочу чтобы он общался со своими сверсниками или с детишками чуть постарше себя чтобы они его чему-то научили. Я с удовольствием встречусь с мамочками. Я живу на Северном. Мой адрес: Kryuchkowa-Olesenka@yandex.ru. Пишите мамочки буду ждать.:)
СИЛЬВАНА
offline
 
06.11.2011 14:20
А я на западном живу,гуляем на сказке..моей доче 3,5месяца..может есть тут кто ровестники?;)
Azisss
offline
 
21.11.2011 19:05
Гость
Привет всем!!! Тоже ищу подруг,желательно с детьми.Буду рада знакомству,звоните 89896127291.Меня Лена зовут:)
offline
 
15.02.2012 20:45
А я живу на 2Орджо - на Уюте.Рада буду общению с позитивными людьми.Может чтонибудь интересное и полезное придумаем.Моим дочерям 13 и 18 лет.Зовут Марина.vVolshebstwo@yandex.ru
offline
 
05.12.2012 15:05
Привет всем!!!Может есть кто на горького живет,очень скучно одной гулять((нам скоро 4 месяца)
Kristin_ka
offline
 
16.01.2013 14:40
привет!!! Девочки есть ли кто нибудь из Александровки? Меня зовут Аня, мне 25 лет, есть сыночек 3 года, жду второго малыша!!! Ищу подруг!!! Пишите!!!
offline
 
16.01.2013 15:18
Девчонки, что так одиноко что ли? Давайте здесь дружить:)
Mammy
offline
 
16.01.2013 21:22
Mammy, я так поняла, что девочки хотели бы реально общаться, чтобы с детками можно было гулять.
Мне тоже было скучно наматывать круги с коляской, пока ребенок спал, а как топать начал, то уже было не до скуки!
Алисаня
offline
 
16.01.2013 21:27
Алисаня, ну да, наверное каждому свое. я вот не любитель таких прогулок. когда сын маленький был, мне нравилось с ним одной гулять, думать о своем.
Mammy
offline
 
16.01.2013 22:02
Mammy, наверное, вы мыслитель! :)
А я тоже компанию любила. Когда дочке было 3 месяца познакомилась с такой же мамочкой как и я.
Наши дети и в садик один пошли! :-P
Milka
offline
 
16.01.2013 22:14
Milka, спасибо, для меня "мыслитель" приятный комплимент;)
Mammy
offline
 
16.01.2013 22:46
Mammy, не за что!
Я вот не очень люблю размышлять в одиночестве...
Может потому, что чатсо мысли грустные приходят в голову :-?
Отредактировано Milka 16.01.2013 22:46
Milka
offline
 
17.01.2013 02:45
Mammy
когда сын маленький был, мне нравилось с ним одной гулять, думать о своем.
А сейчас! Детям же нужны ровесники для полноценного развития. А они обычно гуляют в детстве с мамами/бабушками. Хочешь не хочешь, а общаться придется.
Anela
offline
 
17.01.2013 08:50
Milka, а мне наоборот, только супер идеи, мысли важные, мечты и позитив)))
Anela, сейчас сын ходит в садик, там общается с ровесниками. А мне вот просто не очень нравятся бесконечные разговоры о детях с мамочками, в основном только об этом ведь и идут разговоры, кто что сделал, чему научился, у кого какие какашки, извиняюсь. Может просто мне в офф-лайне попадались только такие мамочки, с которыми кроме детей не о чем поговорить.
Mammy
offline
 
17.01.2013 18:13
Mammy, обычно о какашках и ГВ говорят первые пару месяцев все мамочки, у кого есть проблемы.
Кто-то обращается к вручу, кто ищет информацию в интернете, а кто-то у подруг.
А вот месяцев с шести мамочки начинают общаться на разные темы - и про мужей и про свекрух (-:
Anela
offline
 
17.01.2013 18:27
Anela, вот-вот, мужей и свекрух, тоже не люблю об этом говорить)))) короче, это походу со мной что-то не то))))))))) вообще, на самом деле, мне почему-то интереснее общаться с мужчинами, с друзьями мужа например, я тут как рыба в воде:) скажете, что же я делаю на этом форуме?:) просто лично знакома с авторами проекта, захожу периодически:)
Mammy
offline
« 1   2   3   4 »   21 - 40 из 67

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: