Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: ЗАГС Батайска
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумХоббиМожет ли хобби стать источником ...

Может ли хобби стать источником дохода?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
11.08.2011 09:58
У меня есть хобби - это создание самодельных изделий из различных материалов.
Например, игрушки (бумага, дерево, ткань, нитки), одежда (вязание, шитье) и т.д.
Стала подумывать о том, что может ли хобби стать источником дохода? Совместимо ли это?
offline
 
15.08.2011 12:33
Вещи ручной работы сейчас в цене, особенно из дерева и ткани. Многие украшают ими свои дом, да и вязание тоже в ходу, я вот хочу дочке снова купить обновку: свитерок красивый заказать у кого-нибудь - сама вязать не умею…
offline
 
16.08.2011 09:22
Это самое лучшее что может быть - хобби, которое еще и деньги приносит. Просто сказка*Thumbs_up*
krikri
offline
 
18.08.2011 10:29
Olikn, а где Вы заказываете вещи, у знакомых? Я просто хочу понять как организовать продажу.
offline
 
18.08.2011 10:31
krikri, я тоже думаю, что лучше зарабатывать, занимаясь любимым делом, чем целыми днями просиживать на скучной нелюбимой работе.
offline
 
23.08.2011 12:40
Спасибо, Olikn, за полезную информацию, я одну свою работу там уже выставила на продажу.
offline
 
25.08.2011 11:50
Гость
Поделитесь потом, идут ли там продажи.
offline
 
30.10.2011 02:17
Почитайте форбс - большинство миллионеров заработали именно на том, что занимались любимым делом, которое в результате начало приносить весьма приличный доход.
Поэтому развивайте Ваш талант! Нет ничего лучше любимого занятия, которое к тому же и приносит деньги *me_so_happy*
shelev
offline
 
08.05.2012 21:46
krikri
Это самое лучшее что может быть - хобби, которое еще и деньги приносит. Просто сказка*Thumbs_up*.
krikri, Это точно сказка.
Маруся1
offline
 
17.05.2012 11:02
Да, не правда. Моя кума слингобусы вяжет и зарабатывает хорошие деньги.:bravo:
Таня85
offline
 
29.05.2012 23:22
А я очень хочу зарабатывать скрапбукингом! Моя мечта - делать на заказ уникальные альбомы... Если вдруг кому-то интересно - готова попробовать сделать альбом для вас. Если не понравится - ни копейки не возьму ))
А так, для опыта - пригодится ))
Будут желающие поэкспериментировать за мой счет - пишите в приват! :)
Saty
offline
 
02.06.2012 18:18
Saty, Очень интересное занятие, я думаю вам просто надо найти клиентов. Попробуйте через ЖЖ.
Таня85
offline
 
10.07.2012 11:05
Конечно может, причем мне кажется любое толковое хобби может приносить деньги. Нужно найти своё и вперед)
Магнолия
offline
 
11.07.2012 09:57
Да бузусловно, моя соседка занимается бисероплетением, готовые изделия здаёт в магазин.
offline
 
16.08.2012 20:14
я советую вам сделать группу в соцсети (вк например) и потихоньку привлекать туда людей!!! самое доходное - это делать что-то для свадеб! делайте например парные игрушки, сходите в салоны свадебные - предложите им продавать, уверена, что хоть кому-то но понравится идея! у меня многие подружки себе парные игрушки покупали в магазинах на свадьбу, но уверена, если бы были ручной работы - было бы вообще супер!!!! можете вообще на заказ делать их! например 1000 р за пару игрушек (кто воробьев - тому птичек, кто рыбаков - тем рыбок))))

Удачи вам!!!
offline
 
27.12.2012 20:52
Lutik, свадебные сувениры или аксессуары - это замечательная идея!
А еще мне нравится идея с прокатом карнавальных костюмов.
В том числе и детских.
Алисаня
offline
 
28.12.2012 10:31
Да и чтобы их было много, чтобы всем деткам хватило
offline
 
28.12.2012 10:31
а то нам пришлось шить в этом году
offline
 
28.12.2012 19:52
Аделина
Да и чтобы их было много, чтобы всем деткам хватило
Да, я тоже столкнулась в тем, что костюмы на утренник найти большая проблема. Или внешний вид не подходил или размер не наш был... Но ведь, чтобы такой юизнес создать, нужно не только любить шить, но и безупречно уметь это делать!
Milka
offline
 
28.12.2012 19:53
А по поводу идей, то еще можно делать елочные игрушки ручной работы.
Это сезонный бизнес, конечно, но очень интересный и прибыльный!
Milka
offline
 
01.09.2013 00:46
Может если это реально может приносить доход.
Отредактировано модератором Администратор 01.09.2013 02:38
offline
1   2   3   4 »   1 - 20 из 63

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: