Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Анализы для будущих мам
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумХоббиМожет ли хобби стать источником ...

Может ли хобби стать источником дохода?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
13.05.2014 12:36
Newsy
У меня есть хобби - это создание самодельных изделий из различных материалов. Например, игрушки (бумага, дерево, ткань, нитки), одежда (вязание, шитье) и т.д. Стала подумывать о том, что может ли хобби стать источником дохода? Совместимо ли это?
Можно.Деньги вообще с воздухаделают, а Вы хотите таким творческим занятием. Я Вас поддерживаю. Вообще всегда уважал и уважаю людей, которые стремяться к чему-то прекрасному и своим честным трудом зарабатывают. Успехов Вам.
offline
 
26.05.2014 22:54
Конечно может, лишь бы ваше хобби можно было монетизировать. так что хобби нужно правильно подбирать
verika
offline
 
27.05.2014 00:47
Это идеально, когда хобби становится источником дохода
polkina
offline
 
27.05.2014 09:56
Гость
Ничего страшного если хобби и не станет источником дохода, если появляются деньги хобби может стать уже не хобби, а работой, и вся его прелесть исчезнет, ведь по сути хобби - это то, чем занят человек вне работы, вне денег. Это просто что-то, что приносит удовлетворение без денег. Получится, что хобби стало работой и в итоге значит человек потерял это хобби. Надо искать новое:)
offline
 
27.05.2014 22:44
[quote=Гость ( IP: 109.*.*.59 ) ] Ничего страшного если хобби и не станет источником дохода, если появляются деньги хобби может стать уже не хобби, а работой, и вся его прелесть исчезнет, ведь по сути хобби - это то, чем занят человек вне работы, вне денег. Это просто что-то, что приносит удовлетворение без денег. Получится, что хобби стало работой и в итоге значит человек потерял это хобби. Надо искать новое:) Ну тут главное выделять адекватное количество времени на работу. Если вы сделали свое хобби работой, то тут главное не переработать, чтобы это занятие не осточертело. А работа, которую любишь, это шикарно.
Бриджит Джонс
offline
 
10.06.2014 13:12
Хобби может быть источником дохода, но не постоянным)) и это даже к лучшему, когда нет этой текучки постоянной работы, тогда действительно само наслаждение пропадает, у меня так было. Я не подготовилась достаточно к 8 марта, а ьзаказов было хоть отбавляй! Потом 2 месяца видеть не могла бумагу и конфеты! Делала букеты из конфет))) после этого решила, что к 8 марту буду готовиться месяца за 2))))
Нахалова248
offline
 
21.01.2015 15:57
Чуть выше пост про вышивку. Вышивальщицы сейчас в России берут от 50 копеек за крестик. За эксклюзивные вышивки - дороже. Плюс материалы. Да и если шьете хорошо, почему не обшивать людей за деньги.
только хобби - оно же в радость, не перетрудитесь. А то потеряете любимое дело.
Fara
offline
 
02.03.2015 16:16
Это хорошо, когда любимое дело ещё и доход приносит.
Macha
offline
 
31.03.2015 09:39
даже уверена, что хобби может стать источником дохода и тем более неплохого, что может быть лучше чем заниматься любимым делом, да ещё и зарабатывать на этом
offline
 
11.05.2015 20:56
Хобби вполне может стать неплохим источником дохода. Сейчас много кто любит побаловать себя интересными изделиями ручной работы. А если покупать не захотят то всегда можно устраивать мастер-классы. Главное чтобы было желание.
Anyka
offline
 
02.06.2015 15:04
конешно может
offline
 
10.06.2015 13:34
Ручной труд нынче высоко ценится. Почему нет?
Виолетта_Свет
offline
 
09.07.2015 13:19
а я хочу начать фотокниги делать.. уже себе парочку сделала.. смотрю на одноклашках народ кучами их заказывает .... вот думаю к осени как-то оформить все свои наработки... шаблончики в кучу собрать, дорисовать недорисованное - и пошла душа в рай!!!
olik
offline
 
09.07.2015 18:24
Конечно может
Отредактировано misstori 09.07.2015 18:24
misstori
offline
 
02.12.2015 20:32
Конечно, а почему бы и нет)
Ilona2525
offline
 
12.01.2016 10:42
Если у вас и правда золотые руки - то да.
Amanda
offline
 
12.01.2016 11:09
Гость
пробуйте. сегодня через соц сети это легко сделать
offline
 
11.03.2016 16:11
У меня хорошая подруга из своего хобби сделала не плохой бизнес, открыла кондитерскую, а начинала просто из тортиков, сейчас что не торт то шедевр.
Леночка Афендикова
offline
 
10.07.2016 21:42
Да, и еще раз да! Особенно если есть спрос.Я сама очень боялась открывать небольшую лавку по продаже свадебных аксессуаров. В итоге нашла место под торговлю, знакомые помогли все правильно оформить юридически. Сама уже занялась маркетингом. Рассказывала о себе в инстаграмме и на ярмарке, покупала про себя статьи в СМИ через инпрессо. Теперь уже полгода как работаю.
offline
 
31.08.2016 16:15
Когда это уже источник дохода, то это уже не хобби. Удовльствие уже не то.
Лукерья
offline
« 1   2   3   4 »   21 - 40 из 63

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: