Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Авруцкая Валерия Викторовна
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиОпасные детские товары... ...

Опасные детские товары...

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
11.07.2011 20:50
Я стараюсь покупать только дорогие игрушки (хороших брэндов), благо пока средства на это есть... хотя тоже не факт что все хорошее, сырье то полюбому китайское, но якобы проверенное фирмой изготовителем... может игрушка выходит с завода экологически чистой, но при транспортировки может наделится и химией и радиацией... контейнеры в которых доставляют груз, может в них до партии игрушек везли мешки с ядовитой химией, после не обработали как нужно, и загрузили партию детских товаров... конечно каждую игрушку не проверишь, но если бы партия хотя бы была проверена, то можно было бы по праву назвать игрушку из этой партии экологически чистой...
offline
 
11.07.2011 21:39
Гость
не, ну я не знаю, если так обо всем думать то можно с ума сойти
offline
 
13.07.2011 12:50
Гость
Гость ( 109.165.*.* ) , согласна с такой позицией. В наше "грязное время" сильно переживать из-за "чистоты" бессмысленно
offline
 
13.07.2011 13:29
Мда..Дорогое тоже не всегда безопасное...везде об этом и пишут и показывают..
Azisss
offline
 
13.07.2011 15:34
Да, страшно становится от того, что знаешь об опасных товарах, но ничего сделать не можешь. :-(Ведь не убережешь от радиационного воздействия без спец.прибора.
Но ведь никто не дает гарантии, что даже дорогие и брендовые товары были созданы по всем гостам и не были подвержены излучениям.
Может быть товары, которые можно купить в магазине по средней цене, гораздо безопаснее чем, те что на порядок дороже.:-/
SUPERМАМА
offline
 
19.07.2011 08:22
anastasiy_lubimova, вот у вас дома обнаружилась радиация какая-то я так поняла. Скажите, как себя дети чувствовали от всего этого? Болели? Или что другое?
Marli
offline
 
07.11.2011 18:17
anastasiy_lubimova, я бы тоже хотела покупать своему ребенку только дорогие игрушки, но к сожалению у нас на это средств нет, и я не одна такая... а за вас я рада, вам повезло в этом плане. здоровья вашим деткам.
СИЛЬВАНА
offline
 
13.03.2012 18:01
Жить вообще вредно, от этого умирают. Айда все в тайгу, жить в срубах из экологически чистых кедров срубленных собственными руками и ими же возведенными, есть еду только самостоятельно выращенную и игрушки детям деревянные из обрезков бревен для сруба и никаких проблем. В глушь, в тайгу... а заодно выкинуть компьютеры, мобильники, телевизоры - все это вред вредный.... и еду готовить только в русских печах или на открытом огне...
:lol:
ТинаТин
offline
 
15.03.2012 15:18
Да, согласна сейчас очень "грязное время", но мы люди приспосабливаемся ко всему. Вот я например на комп, телефон,микроволновку, телевизор установила прибор нейтроник,который снижает до безопасного уровня электромагнитную нагрузку на организм человека. И стоит совсем не дорого. Так как мой муж является "фомой неверующим" пока не проверит не поверит, ходил на себе испытывал как действует прибор. И вода в городе ужасная, мы просто установили специальный фильтр (не дорогой) который изменяет структуру воду, ее энергию , и придает качества, которые свойственны природным источникам родниковой воды. Классно мы довольны. И плюс еще добавляем в воду карманный фильтр для воды, он минерализует воду и делает ее биодоступной для организма. Вода прелесть после этого!!!! А когда покупаем в магазине продукты то читаем этикетки и состав очень внимательно. Стараюсь заботиться о своем здоровье и здоровье своего ребенка и мужа, потому что для меня главные ценности - это здоровье и семья !!!!! И не нужно ехать в тайгу или в глушь, просто элементарные знания.
offline
 
30.04.2012 10:12
Гость ( 188.114.*.* )
Не у всех есть друзья с такими приборами, что ж теперь с ума сходить от паранойи, от всего не защитишь.
Гость ( 188.114.*.* ) , Конечно не защитишь. но можно как-то перестраховываться.
Маруся1
offline
 
16.05.2012 12:55
Маруся1
Гость ( 188.114.*.* )
Не у всех есть друзья с такими приборами, что ж теперь с ума сходить от паранойи, от всего не защитишь.
Гость ( 188.114.*.* ) , Конечно не защитишь. но можно как-то перестраховываться..
Ты все равно не сможешь постоянно ребенка перестраховывать всю жизнь.
Таня85
offline
 
18.11.2012 22:24
Пока ребенок брал все в рот, я покупала в основном деревяные игрушки.
Они не такие яркие и красочные, но зато полностью безвредные.
Milka
offline
 
19.11.2012 02:06
Я точно знаю, что игрушки нельзя покупать на рынке.
Игрушки не должны иметь запаха и на них должна быть этикетка, где указана страна производитель и адрес производства.
А еще качественная игрушка не имеет запаха.
Алисаня
offline
 
19.11.2012 15:35
моя знакомая купила в Детском мире куклу дочке на Новый год. Она жутко воняла ванилью. Еле сдала обратно в магазин. позже она смотрела передачу, что в игрушки добавляют ароматизаторы, чтобы они не воняли токсинами.
offline
 
19.11.2012 17:56
Аделина
позже она смотрела передачу, что в игрушки добавляют ароматизаторы, чтобы они не воняли токсинами. .
Кошмар.... А вот интересно, был ли сертификат качества на эту игрушку и кто его выдавал. Любой ароматизатор может быть аллергеном.
Алисаня
offline
 
19.11.2012 23:40
Аделина
в игрушки добавляют ароматизаторы, чтобы они не воняли токсинами. .
Токсины вряд ли имеют выраженный запах! А если и имеют, то ванилью их не забить... Думаю, что запах добавили просто для привлечения покупателей!
Anela
offline
 
03.12.2012 13:59
Anela,
А чем тогда китайские игрушки воняют?
Разве не токсинами?
offline
 
03.12.2012 18:54
роза
Разве не токсинами? .
Я не знаю воняют ли токсины, но знаю точно, что токсины - это яд, кторей может и у самого человека внутири образовываться (когда он болеет например) и поступать в организм извне. Запах - это, наверное, что-то другое.
Milka
offline
 
04.12.2012 21:50
роза
Anela, А чем тогда китайские игрушки воняют? Разве не токсинами? .
Некачественным материалом их которого они сделаны. Будь то резина или пластмасса... Это могут быть смолы, клей, синтетические волокна. Я когда-то читала книгу "Вещи, которые нас убивают", там много было про игрушки...
Anela
offline
 
15.01.2014 17:53
Сейчас полоно дешевых игрушек китайских это ужасно совсем. С ядовитым запахами.
offline
« 1   2   3 »   21 - 40 из 41

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: