Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Николь Кидман
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьБеременные 2011

Беременные 2011

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
04.08.2011 20:14
Девочки, кому рожать в начале января? Пишите, буду очень рада!:)
offline
 
04.08.2011 21:09
Beata, привет всем:-)...первый день дома эт дурдом был! Ха ха...принесла и не знаю чо с ней делать:-)она орет!..начала кормить сразу!пока все в себя пришли..сейчас уже более спокойна,сначало конечно не знала как подойти,взять аккуратно надо же!не дай бог заплачет,у меня шок!..она у нас кушать кушает,засыпать засыпает,кладешь в кроватку,может проснуться через час или 15мин или пол часа.а потом не засыпает,капризничает..до вечера..от жары что ли..вообщем дает мне джазу до отказа!:-D
Azisss
offline
 
04.08.2011 21:16
Ночью может проснуться в 5,а может в 3 или в 4..все зависит от последнего кормления:-).если позже покормлю....еще животик начал несколько дней назад..уже даю ей капли специальные..вот по утрам бывает капризничает и днем если жарко.ну в основном часа 3выдерживает между кормлениями..молоко есть(тьфу тьфу тьфу),думаю может оно не сытное какое то..
Azisss
offline
 
04.08.2011 21:56
Azisss, я уже опытная мамочка:) могу сказать, что порой малышуля капризничает просто от того, что хочет чтобы его на руки взяла мама и прижала к себе, молоко по-любому сытное, даже не переживай. Капельки дело хорошее, у малышиков колики часто. В общем втягивайтесь, все будет хорошо!!!:)
krikri
offline
 
04.08.2011 22:16
Azisss, ага,эт я уже поняла,что моя доня с рук бы целый день не слазила!:)..сегодня хотела укачать ее в коляске на балконе,раз в кроватке не спит..ага фокус не удался:-)так и живем от кормления до кормления:-D
Azisss
offline
 
05.08.2011 12:02
Liliy, Приветствуем) Наша малышка родится в конце октября
Мари
offline
 
05.08.2011 12:04
Azisss, да...они такие крошки) Они ж привыкли с мамочкой в контакте целых 9 месяцев быть. А тут кроватка, понимаешь ли:-D
Мари
offline
 
05.08.2011 16:40
Мари, вы бы слышали как моя крошка орет!:-D закатывается:-8 соску не берет,конечно,зачем она,когда тут две сосищи рядом живые:-D
Azisss
offline
 
05.08.2011 16:41
Мари, Привет, Мари! А кого вы ожидаете, мал. или дев.?
offline
 
06.08.2011 14:58
Liliy, девочка у нас будет:-8
Мари
offline
 
09.08.2011 09:01
всем привет! вот тоже решила зарегестрироваться и общать с подругами по СЧАСТЬЮ!!!!!!
Лю-Лю
offline
 
09.08.2011 09:22
Liliy, привет! мне вот тоже рожать в середине января! сейчас у меня 17 недель! у тебя не известен пол ребеночка?
Лю-Лю
offline
 
09.08.2011 20:03
Лю-Лю, Привет! У меня 17-я неделя. Это будут третьи роды,первые два мальчика. На первом Узи мне сказали, что предположительно мальчик. Очень жду, когда 2-е УЗИ, хочется знать точно и подготовиться, да и мальчиков подготовить, кто у них будет!
offline
 
10.08.2011 10:21
Лю-Лю, привет) Рассказыйвай) Какой срок, кто будет0:-)
Мари
offline
 
16.08.2011 09:21
Liliy, наверное девочку хотите?:)
krikri
offline
 
20.08.2011 20:53
krikri, Вобще-то хочется, чтоб здоровенький был, это главное! я вот только бронхитом переболела, переживаю, конечно за ребенка, у мужа это первый ребенок, поэтому хочется, конечно, мальчика, и чтоб похож был на него, да и мальчишкам моим - компания!:):)
offline
 
26.08.2011 15:00
Гость
Liliy, три сына это будет круто конечно*Thumbs_up*
offline
 
27.03.2014 10:32
ну что ,девочки?)))как ваши делишки?как ваши детки?))))) Моя в садик ходит))разговаривает,правда иногда еще не понятно..стихи мне рассказывает )))в садике боевая,воспитатели жалуются,что бывает детей стукает,игрушки забирает,бегает носится как угорелая...она и дома с нами такая (-: чуть что не так-в крик:-D .когда ходить начала в 10мес,она не пошла ,а побежала,еще возмущалась на нас,что поддерживаем её,мешаем типо:lol: .шкода такая!)))еще та!))):lol:
Azisss
offline
 
27.03.2014 11:27
Мы родились летом 2011) младшенький сыночек, разговаривает очень хорошо, считает до десяти четко, наверное влияние старшего братика:)
krikri
offline
 
27.03.2014 11:34
Мне нравится название темы - беременные 2011. Аж всплыло все в памяти, такое счастливое это состояние - быть беременной) еще хочу)) Мой сынок родился в марте, нам уже 3 годика. В садик не ходим, тоже говорит хорошо и постоянно вопросами заваливает))
Беременные 2011, а не хотите ли еще стать беременными 2014?8-D:)8-D
Ruslana
offline
« 1   2   3   4 »   41 - 60 из 71

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: