Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Центр репродукции человека и ЭКО
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьБеременные 2011

Беременные 2011

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
27.03.2014 12:55
krikri, а у меня счет повторяет за азбукой говорящей))нажимает и повторяет все поочереди))а самые любимые цифры 5 и 7:lol: когда что то просит у меня дать-говорит-"дай мне 5,7" .(предмет какой то или еду)..:lol: Ruslana, та в принципе мы уже нормально с мужем к этому относимсяBlushing а то после рождения первой я не хотела,думала-не не не!!больше ни ни!))):-P и муж чо та,тогда напряг с деньгами..а щас уже как то вошли в колею.. да и чтоб Эвелинка одна не осталась... а так не знаю,как задумаем, сына хочет... но у нас проблемы некоторые пока с жильём.на съёмной живём..вот что то будем решать..
Azisss
offline
 
27.03.2014 12:56

))))
Отредактировано Azisss 27.03.2014 12:56
Azisss
offline
 
27.03.2014 16:04
Azisss, а так как раз гляди рождение второго поможет немножко с жильем, материнский капитал еще не отменили :) хотя он конечно не огромное подспорье, но кому-то реально помогает:) я вот прям задумалась, в последнее время смотрю на коляски, на малипусек, да и на беременных, и что-то прям хочу-хочу:):):)
Ruslana
offline
 
27.03.2014 16:23
Ruslana, да у нас сейчас условия не фонтан..ребенок родиться,некуда положить..самим не развернуться((и конечно всё опять по новой покупать:) у меня подруга 25марта родила,соседка беремен вторым..я вот тоже смотрю смотрю)))
Azisss
offline
 
27.03.2014 17:42
Ну вообще конечно если условия не очень позволяют, тяжело будет, но с другой стороны, это будет еще сильнее стимулировать условия улучшать*Thumbs_up*
Ruslana
offline
 
27.03.2014 20:28
ну вот так я подумаю..не хочется детей мучить в таких условиях..вот как лучше будет,тогда уже можно задумать о втором..:-P:-8
Azisss
offline
 
28.03.2014 08:25
Гость
С другой стороны, мучатся будут не дети, на самом деле, а родители - потому что детям не важно место, не важна квартира, важна любовь в семье, а это не зависит от квадратных метров, я так надеюсь например.
Вот раньше люди проще относились ко всему, да и вообще во многом было проще. Мои родители с тремя детьми жили в общаге, а потом и дали большую квартиру. Понятно, что сейчас дают квартиры только военным или полиции. Я к тому, что можно ждать, что-то делать для улучшения положения, а время будет идти, здоровье будет другое и т.п. И так можно и остаться с одним ребеночком, хоть в этом и нет ничего страшного, но все-таки двое лучше:)
Можно ведь и вместе с детьми добиваться высот и всего прочего. И опыт жизни показывает, что тем кто не боится трудностей в итоге все восполняется, пусть и не сразу, но точно с лихвой.
Всем желаю деток побольше, и чтобы эти пресловутые квадратные метры и деньги не мешали дарить жизнь!
offline
 
28.03.2014 08:48
Предлагаю перенестись в новую темку, про то как решиться на второго ребенка Ссылка Я тоже стала мамой в 2011, правда аж в самом начале, 3 января:) и тоже думаю о втором. Переносим свои размышления туда и поддерживаем друг друга:)
offline
 
28.03.2014 15:10
Гость ( IP: 109.*.*.59 ) , да вообщем то,может и так..я ж всё не расскажу тут,какие сейчас условия и что у нас творится ..что мне нужно подлечиться..что у мужа проблемы с документами сейчас..и всё это в куче..я то выношу ребёнка,рожу,но за 9 мес я не уверена ,что что то изменится у нас..я просто не хочу нервничать по этому поводу,оно всё отражается на детях..поэтому,сейчас пусть всё идет своим чередом..сначала вот эти надо решить, а потом уже..:-8
Azisss
offline
 
04.04.2014 12:13
Гость
мы тоже в 2011 родились, и в этом году ждем пополнения к концу года
offline
 
30.04.2014 11:38
MamaDona.Ru проводит акцию "Подарки активным мамам Дона". Все подробности здесь Ссылка
Дарья Буторина
offline
« 1   2   3   4   61 - 71 из 71

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: