Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Анемия у детей
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзывыотзывы о перинатальном центре ро ...

отзывы о перинатальном центре ростов

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
05.05.2012 12:41
марика-боц
Гость ( 176.15.*.* )
Я делала лапару+гистеру 3т Н.С. и 1т анастезиологу.
А давно делала???.
Я делала недавно. 3т. Н.С., а анестезиологу, вообще ничего не давала, хотя он вымогал...
хельга_
offline
 
05.05.2012 12:48
Гость
девочки, кто делал или собирается на лапару у Дашевской! я записалась к ней на прием. в регистратуре сказали взять все анализы, подтверждающие необходимость операции. это какие именно? у меня есть мазки, на инфекции, спермограмма мужа полугодовалой давности. и гормонам месяц. не можем заберементь 2 года. это не показание? что еще нужно?
offline
 
05.05.2012 18:01
Гость ( 213.241.*.* )
девочки, кто делал или собирается на лапару у Дашевской! я записалась к ней на прием. в регистратуре сказали взять все анализы, подтверждающие необходимость операции. это какие именно? у меня есть мазки, на инфекции, спермограмма мужа полугодовалой давности. и гормонам месяц. не можем заберементь 2 года. это не показание? что еще нужно?.
У меня лапора будет 22 мая! Но я у них наблюдалась с января у гинеколога Левченко М.В. и она мне рекомендовала лапру сделать, наверное и в карточке написала (делали УЗИ малого таза на 5-7 д.м.ц и 24-26 д.м.ц 4 раза в динимике, кололи Лонгидазу, но у меня кисты; УЗИ щитовидки, гармоны,на инфекции сдавала, на чувствительность к антибиотикам, делела кольпоскопию.) Мне ставят непроходимость левой трубы, и эндометриоидную кисту на левом? (2.5 года назад у меня была полостноя операция в РНИОИ, после этого я наблюдалась в частной клинике, но очень бьет по карману- вот и пришла к ним!!!). У меня так.... Попытайтесь!! (Если у вас нет УЗИ последнего, у них можно бесплатно записаться, а рекомендации на лапору от гинеколога есть?). А на когда записались к Дашевской? у нее же запись на 1.5 месяца вперед!!!
Отредактировано Анютка 05.05.2012 18:17
Анютка
offline
 
05.05.2012 18:19
хельга_
марика-боц
Гость ( 176.15.*.* )
Я делала лапару+гистеру 3т Н.С. и 1т анастезиологу.
А давно делала???.
Я делала недавно. 3т. Н.С., а анестезиологу, вообще ничего не давала, хотя он вымогал....
А наркоз он нормально сделал? (я в РНИОИ лежала так там на кануне операции пришел анестезиолог, но она молодец четко расчитала и потом узнавала как самочувствие! и сказала сколько нужно), а тут как до или после?
Отредактировано Анютка 05.05.2012 18:20
Анютка
offline
 
05.05.2012 21:36
Анютка
хельга_
[quote=марика-боц]
Гость ( 176.15.*.* )
Я делала лапару+гистеру 3т Н.С. и 1т анастезиологу.
А давно делала???.
Я делала недавно. 3т. Н.С., а анестезиологу, вообще ничего не давала, хотя он вымогал....
Наркоз сделал хорошо. Вообще все в ПЦ бесплатно, и если ты не заплатишь, от этого к тебе отношение не изменится, я так думаю, потому, что отблагодарила врача, только в день выписки. Так что никто ни о чем не договаривается. Благодарность-это твое личное предпочтение.
Отредактировано хельга_ 05.05.2012 21:37
хельга_
offline
 
06.05.2012 10:08
Гость
Рекомендаций на лапару у меня нет. Я из области. К местным гинекологам не хожу - бесполезно, даже вредно.... Наблюдалась у гинеколога в НИИАПе. Вылечили воспаление, дисбиоз. Беременность не наступает... Подозреваю спаечный процесс, так как был полостная операция. А Дашевская сама назначает лапароскопию?
offline
 
06.05.2012 14:06
Мне Чернавский В.В. посоветовал сделать лапару и за этим пойти к Дашевской Н.С. Но она меня направляла еще кучу анализов сдавать перед лапарой, в том числе и гемостазиолога посетить.В любом случае, нужно пройти какое-то обследование, а потом уже лапараскопия.
Отредактировано хельга_ 06.05.2012 14:16
хельга_
offline
 
06.05.2012 23:06
Гость
Я родила 21.09.2011 мальчишку в ПЦ с врачом, который мне был по душе:) Ровно в 40 недель, приехала на приём плановый, но родила через 4 часа))) Могу сказать, что центр хороший, мне там понравилось - начиная с индивидуальной родовой и до выписки. Родовая интересная - пока схватки были терпимые я ходила и всё рассматривала: за 3 часа схваток в большей части я была одна(меня это полностью устраивало, т.к. я чувствовала себя свободно, могла сосредоточиться на дыхании, позвонить мужу, который под окном стоял в ожидании, попрыгать на фитболе, сходить в душ...), родила довольно-таки быстро, врач сам меня спросил надо ли обезбаливать, но я отказалась - всё очень терпимо и ничего страшного и очень болючего нет в родах. Понравилось как себя вёл мой врач - всё происходящее комментировал, давал потрогать головку;) правда пришлось делать эпизио, мне акушерка сказала, что у меня физиология такая, да и малыш как оказалось 3850 шёл(-: После рождения плаценты меня отключили на полчасика, чтоб подштопать - сказали "покайфуй"B-) Когда очнулась, мой маленький лежал в родовой вместе со мной - и я слышала его люлюканье - прелесть. Тут зашла какая-то сотрудница, возможно нянечка и спросила есть ли у меня с собой телефон - сама взяла его и пошла фоткать малыша, я ей была очень благодарна, т.к. смогла мужу отправить ммс с нашим карапузом. Затем заходили то врач, то акушерка, то медсестра, спрашивали о самочувсчтвие, делали необходимые манипуляции и сказали, будто я тут до утра буду лежать, пока палат нет, но вскоре нашли мне место. На каталке со 2-го отвезли меня на 4-й, поместили в 2-хместную палату, медсестра дала свой номер - говорила звонить в любое время, всё объяснила, через пару часов мне прикатили "напарницу"-и было нам не скучно))) нам лежать после родов предстояло 6 часов, вот мы коротали это время болтовнёй. Из детского отделения к нам никто не приходил всё это время, поэтому о малышах мы ничего не знали, думали, что они нам принесут их утром. Ночь первую толком и не спали, т.к. тянули швы( - у нас обоих эпизио было.) кругом детки плакали, да ещё видимо послеродовое состояние - особо не спится-всё ж в голове прокручиваются роды)))хотелось поскорее увидеть деток, было бы самочувствие получше-побежала и сразу забрала бы, чтоб он ни на минуту в ДО не был. Утром пошли забирать деток-не дали, сказали обход педиатра, пошли через пару часов-опять не дали-кварцевание+нет каталок, ждали выписки девчонок, чтоб каталки их взять.Вот только к 13.00 смогли деток в палату забрать. О ДО могу сказать, что не особо они там отзывчивые, но я и не рассчитывала на чью-либо помощь. До родов штудировала различную литературу и о грудном вскармливании, и о том, как с такими малышами обходиться, даже пеленать училась на игрушках))) поэтому когда я от медсестры детской услышала о том, что я оказывается имею плоские соски))) и не смогу кормить малыша без спец.накладок, я ничего не сказала и не стала расстраиваться, взяла малыша, пришла в палату, легла, положила малыша рядом и вспомнив, всё что я "изучила" до этого, дала грудь. Что-то он там пытался губками вытянуть, и всё получилось-деткам первым дней совсем ничего не надо, молозиво хватает. Он у меня не плакал, поест, поспит, когда надо подмыла, памперс сменила и всё. Так 2 полных дня и 2 ночи, а на 3-й день мне врач мой предложил выписаться, и я от радости согласилась, т.к. как бы ни было хорошо в больнице, дома лучше. В этот день у меня и молоко появилось))) Педиатр, как тут уже писали всё очень быстро рассказывала о том как за малышами ухаживать дома-нас стояла целая толпа. В палате пока всё свежо в голове - записала все рекомендации на листик. Кормили нормально, мне понравилось съедала всё, хотя честно скажу-в перерывах хотелось то печенько, то яблочко съесть, но это нам мужья уже передавали. Ещё совет. когда прибываете в роддом, с собой обязательно водичку и что-нибудь из еды, чтобы не получилось как у меня. Я ж вообще не думала рожать в этот день и ничего съестного не взяла, в родовой мне уже врачи водички принесли. а в палату в 18.00 приехала,т.е. ужин уже прошёл и вот до 9 утра я была голодная...(выходит больше суток), поэтому и слабость дикая была, всё ж роды, наркоз... а так довольна всем!!! на второй день захотелось ещё раз пройти через беременность и роды... дай Бог здоровья и через несколько годиков зв девчонкой к моему любимому врачу и в ПЦ!
offline
 
07.05.2012 14:04
Гость ( 176.15.*.* ) ,А кто роды принимал у вас?
хельга_
offline
 
07.05.2012 17:02
Гость
Я делала в марте заплатила Дашевской 3 тысячи, но это исключительно БЛАГОДАРНОСТЬ, и 1 тысячу анастезиологу, согласно что вымагал, слишком откровенно намекал, но мне не жалко. Все прощло хорошо Наталья Сергеевна действительно очень грамотный специалист, все подробно расказала, что нужно делать, когда можно беременить:-8. Я надеюь что скоро все получится.Девочки и действительно в этом центре все бесплатно и очень хорошо, ну настолько, насколько может быть в больнице, во всяком случае в других больницах такого нет, еще и беплатно.Отношение мед персонала отличное, мед сестры приходят по первому нажатию кнопки, после операции еще и бульон в палату приносят.Не пойтесь, и все у нас обязательно получится,все кто хочет обязательно станут МАМАМИ.
offline
 
07.05.2012 21:22
Гость ( 128.73.*.* ) ,
спасибо за информацию!!!:) (Подскажи, а как там кормят? а то я слышала, что не очень...С собой можно брать печенюшки, фрукты, соки?)
Анютка
offline
 
08.05.2012 12:41
Анютка, Нет, ничего брать с собой кроме воды без газа (и кружки, больше из посуды ничего брать не нужно) не разрешат, это точно! Да и кушать тебе не все можно будет. Я вот где-то прочитала на сайте, что разрешают бананы и яблоки, так я накупила целый пакет бананов и яблок, думала буду грызть, так как слышала, что кормят там плохо. А нет, сказали все мужу отдать(((. Но это все ради нашего блага. Кормят там именно тем, что тебе нужно. Меня удивило то, что, даже в столовой тот кто выдает еду, знает кому что нужно давать (кто первые сутки после операции, вторые...). Не знаю как других, но меня питание удовлетворило, все очень полезное, и нет нагрузки на желудок.А после лапары это очень важно, так как газы итак дискомфорт придают и выходят только спустя дня три. Вообще, девченки, ВСЁ там хорошо! И врачи молодцы, и весь персонал тоже!
Если через сутки после операции могут тебе кто нибудь привезти кефир, то его можно, но только чтобы сразу выпить, а то в холодильник его не разрешают ставить.
Отредактировано хельга_ 08.05.2012 12:43
хельга_
offline
 
08.05.2012 18:12
Гость
Гость ( 217.118.*.* ) , Подгорная уходит в отпуск 10 июня!!!!
offline
 
08.05.2012 20:44
Гость
хельга_
Гость ( 176.15.*.* ) ,А кто роды принимал у вас?.
АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ Буштырев
offline
 
08.05.2012 22:21
Гость
девы!не знаете кому Подгорная своих пациентов передаёт?
offline
 
10.05.2012 15:43
Гость
Девочки подскажите те кто делал лапару, сколько вы были на больничном после выписки из перинатального? а то я уже 2 недели дома сижу, интересно как другие.Может моя гинеколог из ЖК меня так долго держит?
offline
 
10.05.2012 16:02
Гость
девочки скажите пожалуйста кто знает врач ковалёва?на субботу у меня к ней приём!
offline
 
10.05.2012 16:04
Гость
девочки скажите пожалуйста кто знает врач коваленко?на субботу у меня к ней приём!.
offline
 
10.05.2012 16:05
Гость
Гость ( 46.41.*.* ) ,
Гость ( 46.41.*.* )
девочки скажите пожалуйста кто знает врач ковалёва?на субботу у меня к ней приём!.
не ковалёва,а коваленко!
offline
 
11.05.2012 09:49
Гость
Привет Девочки))) Подскажите рожал кто у Сафроновой Светланы Львовны?
offline
[1] « 11   12   13   14   15   16   17   18   19 » [40]  281 - 300 из 786