Погода
+20 °C
Подробнее
23.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Инвитро
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеОбсуждаем кинематограф ...

Обсуждаем кинематограф

1
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
29.07.2013 16:22
Алисаня
Ой, да... Хороший фильм - это просто редкость! Зато сериалы сплошь и рядом... Уже все ТВ заполонили собой...
Сериалов-то пруд пруди, а толку? Ширпотреб второсортный(( И самое главное - мы смотрим:-/
Marija27
offline
 
29.07.2013 20:56
Да, сериалы настолько сделаны на скорую руку, что если хорошие актеры там заняты, то их просто жалко, талант свой растрачивают на ширпотреб.*Nothing_to_say*
ДоннаРоза
offline
 
30.07.2013 18:13
ДоннаРоза, такая у них профессия, сами знали, на что идут.
Mammy
offline
 
30.07.2013 19:17
Mammy, а я думаю, что такие актеры совсем не актеры, во всяком случае не по призванию. Такие псевдо актеры пришли заработать деньги.
Настоящий актер, любящий и уважающий свою профессию и своих зрителей, не пойдет играть в это мыло!
Alyona
offline
 
05.08.2013 21:16
Гость
Мне понравился фильм "35 с небольшим", легкий. про женщин. советую.
offline
 
06.08.2013 17:06
Гость ( 93.178.*.* ) , с нашей тяжелой жизнью хочется легких фильмов*Thumbs_up*
А то проблем и так хватает, хочется душой отдохнуть хоть у экрана!
Золушка
offline
 
09.08.2013 07:58
Гость ( 31.23.*.* )
Понравился фильм "Портрет в сумерках", события разворачиваются в Ростове. Приятно было видеть знакомые пейзажи.
тоже понравился, из-за Ростова в первую очередь, и главная героиня, которую играет Ольга Дыховичная - жена покойного Ивана Дыховичного. А тут инфу узнала, что она собирается замуж за... режиссера этого самого фильма "Портрет в сумерках"... Ангелину Никонову!(-:
Leda
offline
 
09.08.2013 18:58
Leda, не понялаqustions что значит
Leda
она собирается замуж за... режиссера этого самого фильма "Портрет в сумерках"... Ангелину Никонову!(-:
??? Я что-то упустила? Или вы опечатались? Или...????*shut_up*
Marija27
offline
 
10.08.2013 13:00
Marija27, а что вас удивляет?
Мир перевернулся...
Хорошо, хоть за животных пока замуж не выходят...
Алисаня
offline
 
10.08.2013 14:51
Marija27, да. Из подруг в любовницы, в невесты, и жены. Они уже второй фильм совместный снимают. Ольга вышла замуж удачно, за Ивана Дыховичного, в 19 лет. Он умер через лет десять, и вот в подруге Ангелине Никоновой она нашла все что ей нужно, такое бывает. Обе талантливые и симпатичные молодые женщины.
Leda
offline
 
10.08.2013 16:30
Leda, мрак какой-то((( Здорово, что они талантливые, но все же, как сказала Marija27
Marija27
*shut_up*
Золушка
offline
 
13.09.2013 17:41
Гость
"Я объявляю войну" французский, советую всем
offline
 
14.09.2013 13:14
Гость ( IP: 31.*.*.98 ) , видела. Недавно по телику показывали. Отличное кино*Thumbs_up*
Регина
offline
 
27.09.2013 11:59
Очень нравятся запутанные фильмы, где по ходу фильма оказывается, что все не так, как это представлялось в начале. Например "Пила", "База Клейтон", "Помни", "Счастливое число Слевина".
Посоветуйте похожие фильмы. Недавно посмотрела "Иллюзия обмана" - очень понравилось, действительно шикарный фильм. А кстати, что касается актеров в плохих сериалах, могу по опыту сказать - деньги нужно зарабатывать всем, и семью кормить тоже, тут уж зачастую не до выбора. Во МХате играют не все
Бриджит Джонс
offline
 
27.09.2013 19:39
Бриджит Джонс, "Ключ от всех дверей" смотрела? Тож неожиданный конец. "Отступники" - конец просто жесть.
krikri
offline
 
27.09.2013 19:40
Еще всем советую "Кафе де Флор" с ванессой паради, про любовь, но сюжет необычный, и конец тоже.
krikri
offline
 
13.10.2013 14:10
Гость
самый лучший фильм про светлую первую любовь "Привет, Джули":)
offline
 
17.10.2013 09:41
я сейчас смотрю только комедии
offline
 
20.10.2013 22:49
А мне нравится сериал "Милые обманщицы"
Macha
offline
 
29.10.2013 18:12
Гость
Девушка с татуировкой дракона Финчера - обожаю!!!
offline
« 1   2   3   4   5   6   7   8 »   61 - 80 из 156

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: