Погода
+15 °C
Подробнее
29.03.2024: Пасмурно, местами дождь, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Первомайский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумСемьЯРаздельный отпуск! Я за! ...

Раздельный отпуск! Я за!

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
21.09.2010 10:07
У нас с мужем по-разному отпуск сложился. Он летом съездил с друзьями на море, полазил по горам, а я собираюсь осенью совершить путешествие по столицам. Вот многие не понимают такого расклада. Когда муж отдыхал спрашивали, не обдино ли мне? А теперь, когда узнают о моих планах, лопаются от зависти:)
Lina
offline
 
22.09.2010 10:12
По-моему тоже прикольно. И друг от друга надо отдыхать порой и соскчится можно*Thumbs_up*
offline
 
23.09.2010 09:35
Ой, главное, чтобы хорошо отдыхалось, вместе или раздельно. Я лично не отказалась бы от отпуска без семьи, хотя бы пару деньков
offline
 
18.04.2011 12:24
А я вот против. Раздельный отпуск, а там не за горами и раздельное проживание.
offline
 
19.04.2011 16:40
Думаю, что можно отдыхать друг от друга. Пойти вечером пообщаться с подругами, а муж в это время с друзьями куда-то сходит. Но отдельный отпуск - я против
Elen@
offline
 
24.11.2011 21:22
Я не поддерживаю раздельный отдых, но у нас с мужем интересы по летнему отдыху отличаются в корне . Мы с дочкой за теплое море, а моему мужу лучше с друзьями на рыбалке неделю провести. Я этого не понимаю - грязь вокруг, комары и жизнь без удобств. Ужас!
Приходиться нам отдыхать без него! :0:-)
Mozaika
offline
 
08.05.2012 21:39
fransis
По-моему тоже прикольно. И друг от друга надо отдыхать порой и соскчится можно*Thumbs_up*.
fransis
По-моему тоже прикольно. И друг от друга надо отдыхать порой и соскчится можно*Thumbs_up*.
fransis, Даже нужно.
Маруся1
offline
 
20.06.2012 17:17
fransis, Даже нужно.. я тоже так считаю, это полезно для развития отдельно взятой личности, и будут новые ощущения, так что я только за
offline
 
09.10.2012 11:05
Если в семье все хорошо, о раздельном отпуске даже не возникнет мысли, а если плохо - то от раздельного отпуска до в конечном итоге развода недалеко.
Welcome
offline
 
10.10.2012 14:26
А я не могу без мужа. Ни в коем случае не хочу одна. Изтоскуюсь!!!!
offline
 
19.10.2012 14:41
Может иногда и нужно!
Но я не представляю себе раздельный отпуск, если честно :-/
А дети с кем?
Или детей оставить с бабушкой и отдохнуть, как в былые времена? :lol:
Алисаня
offline
 
20.10.2012 22:02
Мы летом всей семьей были на море. Правда для подстраховки бабушку брали, чтобы с мужем можно было и вдвоем время провести. Отпуск был отличным. Теперь я еще больше уверена, что раздельный отпуск не для меня
Elen@
offline
 
20.10.2012 22:37
Elen@, я вот не могу понять в чем смысл такого отпуска?
Отдохнуть от любимого?
Конечно, если отношения не ладятся, то можно и отдельно разъехаться... Чтоыбы подумать и разобрться в себе.
Milka
offline
 
15.04.2013 00:35
я против
Алиса10
offline
 
15.04.2013 13:51
только вдвоем, итак редко видимся
offline
 
11.03.2014 19:01
вот у нас тоже так, уже один раз муж было собрался без нас ехать, так я ему все мозги проела, что не отпущу, или потом на порог не пущу )) больше разговоров об отдельном отдыхе с его стороны не заходит, уже привыкли всегда вместе, даже с работы домой бежит, скучает и по ребенку и по жене :-*:-D я против такого отдыха...зачем эти искушения?
offline
 
25.03.2014 16:24
а я все-таки не вижу в этом ничего хорошего, если муж поехал отдыхать без тебя, вряд ли это говорит о чем-то хорошем. отдыхать друг от друга надо, но в повседневности, можно находить варианты, но поехать именно на отдых, нееет
Mammy
offline
 
25.03.2014 20:53
Mammy, совершенно верно. отдых разный может быть, может и правда так получится, что муж один, кого-то встретил, а может и наоборот, жена..а зачем такие проблемы, на отдыхе расслабляешься, хочется эмоций, нового. лучше, если муж по новому на меня будет смотреть )
offline
 
01.04.2014 14:13
да, сейчас что-то много про болгарию говорят, но мы поедем как обычно в тунис, нам там нравится, уже все знакомо. уровень конечно ниже, чем в турции, но зато пляжи какие шикарные, круче, чем на мальдивах )
offline
 
02.04.2014 15:05
Гость
Если появляется желание провести миенно отпуск раздельно, это сигнал. Можно и жить так долго, разъезжая раздельно, но будете ли вы счастливы, понимая что ваш супруг отдыхает без вас где-то. можно говорить, да мне все равно, но это не счастье, вы смирились с несчастливым браком, вот и все
offline
 
30.04.2014 11:56
MamaDona.Ru проводит акцию "Подарки активным мамам Дона". Все подробности здесь Ссылка
Дарья Буторина
offline
1   2   3 »   1 - 20 из 45

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: