Погода
+28 °C
Подробнее
18.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: DON-PLAZA
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумСемьЯРаздельный отпуск! Я за! ...

Раздельный отпуск! Я за!

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
05.05.2014 17:11
Я против, отдыхать надо вместе ото всех а не друг от друга!
offline
 
05.05.2014 22:39
Отдыхаем с мужем отдельно. ничего страшного в этом вообще не вижу.
Раньше вместе отдыхали, потом случайно как-то получилось отдельно, понравилось. Не скажу что прямо я в диком восторге от того что я без него еду, ну и никакого дискомфорта от этого не испытываю. Я просто когда хочу в отпуск, спрашиваю, поедешь, ну нет, так я поехала одна. Вообще считаю, что в этом есть положительный момент. Не нужно ни под кого подстраиватся, время проводишь, только как тебе хочется. Новые знакомства (все равно ведь компанию найдете). Опять же СМС-ки с люблю, целую, соскучились.
Бриджит Джонс
offline
 
23.05.2014 16:33
Я категорически против раздельного отдыха, мы после отпуска меньше ссоримся, вспоминаем его смеемся. В сексуальном плане отношения лучше становятся, вообщем я только за совместный отпуск
verika
offline
 
03.07.2014 08:09
Так можно же совместить и по Москве помотаться, и вместе отдохнуть куда то съездить. Я больше склоняюсь к совместному отпуску.
faina
offline
 
03.07.2014 17:35
Только совместный ))))
Ксюнечка
offline
 
26.03.2015 13:34
Пока я себе такого отдыха не представляю, хочется все делать вместе. Вот собираемся поехать на отдых в Питер, уже просматриваем каталог недорогих гостиниц Питера piter-otel.ru/hotel/hotel-star.php?star=0 - надеюсь, отдых удастся на славу
Отредактировано Ирина Волкова 26.03.2015 13:35
Ирина Волкова
offline
 
11.05.2015 20:59
Если только из-за работы отпуски не совпадут, тогда я допуская раздельный отдых. И то не по морям и с друзьями, а на даче, помогая родителям по хозяйству. А лучше всего проводить отпуск всместе всей семьей - это сближает.
Anyka
offline
 
28.09.2015 15:40
Гость
Такого у меня не было, да и как-то и не хочется даже пробовать.
offline
 
17.07.2016 11:33
Всегда вместе отдыхаем, и так дома редко видимся, все на работе.
Vaseliya
offline
 
07.09.2016 14:14
Да я согласна, раздельный отпуск иногда просто необходим и я вот еще раз хотела бы побывать в волшебном городе Санкт-Петербург, очень красивое место для отдыха. Останавливаться буду в гостиницах «Группа отелей Евразия». Мне очень понравилось все в том числе путешествовать в одиночку.
Юлия Кузьменко
offline
 
30.08.2017 22:39
Может быть, спустя много лет совместной жизни - да. А в начале пути - точно нет
Amelia
offline
 
23.10.2017 21:02
Мне кажется это не в начале ни в конце пути не хорошая практика. Хотя чужая семья потемки, елси кому так нравится и они счастливы то ради бога.
Светлана Воробьева
offline
 
29.11.2017 23:25
А мне тоже не интересно так? Что должно быть в отпуске такого отдельного, чтобы не хотеть видеть свою вторую половину.
Timurova
offline
 
09.12.2017 13:43
мы и там мало времени проводим с мужем из-за его командировок, поэтому отпуск стараемся проводить вместе
offline
 
11.12.2017 17:56
если в семье есть доверие - то почему бы и нет, можно и отдельно отдохнуть
Наталья Федоровская
offline
 
24.02.2018 12:13
может иногда и не плохо отдохнуть отдельно, все таки бывают моменты, когда хочется просто побыть наедине с собой
ЦвЯточек
offline
 
12.04.2018 11:46
и вместе хорошо, и по-отдельности тоже. *plus*

у нас и так и так было.
Когда старший был маленьким , я ездила к родителям.. на 2-3 месяца..
сейчас далеко уехали - но тоже в прошлом году катались. на месяц.
плюс в том, что соскучились друг по дружке *Yahoo!*
и потом романтика - письма )) смски @}->-
вернулись с с детьми отдохнувшие.. муж тоже отдохнул..
все равно он после работы хочет и на компе поитрать и на тренажере покачаться, а мальчишки же его себе требуют.
а человеку нужно время для самого себя. *me_so_happy*

И каждый год на море - вместе. *Kiss*
там уже семейный отдых -
общие фотографии, чтобы было , чем семейный альбом заполнять. *:-)
olik
offline
 
18.04.2018 16:32
Если это просто выходные с подругой, можно и прокатиться в Милан.
А если полноценный отпуск на две недели, лучше семьей отдыхать.
Alinna
offline
 
28.07.2018 20:32
Мне кажется это уже плохо, зачем так жить, что ждешь отпуска, что аж отдохнуть охота друг от друга.
Janka
offline
 
08.08.2018 17:46
ну вообще почему бы и нет) иногда нужно и можно) особенно если женаты давно.
offline
« 1   2   3 »   21 - 40 из 45

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: