Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Инвитро
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумСемьЯКАК Я ПОЗНАКОМИЛАСЬ С МУЖЕМ-1000 ...

КАК Я ПОЗНАКОМИЛАСЬ С МУЖЕМ-1000 наших историй

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
30.01.2010 02:38
я на сайте знакомств познакомилась.Он мне на фотке и не понравился даже.Да и мыслей не было в эту сторону.Общались по поводу его депрессивного состояния.Первый взгляд вживую тоже как то не чем.Через часок общения-а он интересный и умен очень.Через два часа общения - что-то в нем есть .Через два с половиной часа общения-а он то что надо.Через какое-то время-очень cладко...И теперь - ЛЮБЛЮ и НЕ ОТДАМ НИКОМУ.
offline
 
30.01.2010 10:38
Мы познакомились банально, на ДР общей знакомой, он на меня вообще никакого внимания не обратил, флиртовал с другой девушкой. Потом увиделись через полгода, и все, сошли с ума оба! Вместе почти пять лет и очень счастливы.
Leda
offline
 
30.01.2010 14:36
Косточка, и я со своей женой тоже в Интернете познакомился - встретились - Любовь с первого взгляда... :-* И все само собой получилось, что где-то через 3 месяца сделал ей предложение, а еще через 2 поженились...
Maxim
offline
 
02.02.2010 19:48
А мы с мужем познакомились в самолете:)
offline
 
08.02.2010 08:39
Я с мужем познакомилась в психиатрической больнице8-D8-D8-D он там проходил практику санитаром, а я навещала подругу, которая пыталась покончить с собой из-за несчастной любви. Через год поженились, подруга эта была свидетельницей на свадьбе, но она просит не уточнять особенности нашего с ним знакомства, так что порой мы говорим, что просто познакомились на улице. Подруга тоже замужем уже.:)
offline
 
08.02.2010 10:49
А у меня насчет интернет знакомств сложилось иное впечатление. Я как многие прибегла к этому из-за нехватки времени на стандартные знакомсвта, но часто этим заниматся те, кто по каким-то причинам не может нормально общаться и понравиться кому-то в реальности. Мне попадались именно такие. Хотя, может, мне просто не повезло.
Beata
offline
 
10.02.2010 23:48
Вам просто неповезло.Уверенна- повезло в другом.
offline
 
12.02.2010 14:43
Гость
А мы познакомились по тел. Еще когда в школе училась, с подружкой набирали номера нам неизвестные и спрашивали Сашу(т.к. самое распространенное имя), ну вот нарвались на разговорчивого Сашу, потом каждый день созваниваться начали, потом встретились. Он мне не понравился, а я ему понравился, начал ухаживать. Теперь у нас сыну уже 4 года, а в этом году первый юбилей 5 лет со дня свадьбы. Вот так!!(-:(-:(-:
offline
 
19.02.2010 18:29
Мы с мужем познакомились на море, курортный роман, при том что мне было всего 16 лет, а ему уже 24. Тем не менее, это была самая настоящая любовь. Была и есть. Замуж я вышла в 18, скоро будет пять лет нашему браку. Теперь хотим малыша.:)
offline
 
28.04.2010 14:13
Косточка, мы тоже познакомились в интернете! Причем я чисто общалась и писала о том что я только общаюсь. Вот в один прекрасный день прислал и мой будущий супруг мне сообщение: "Приветик, давай пообщаемся?". Ну так иначалась наша переписка, которая длилась где-то месяц. Мне он очень нравился, и на фото и по ходу его мыслей и взглядов на жизнь (по его письмам). Как-то он предложил встретиться, но тут же сразу прислал сообщение:"Ой, извини, я и забыл, что ты только общаешься". А я сидела и думала: "А почему бы и нет? Сейчас шикарная погода (лето как ни крути), подруги все поразъехались, почему бы мне не пройтись прогуляться?". Ну и написала, что давай встретимся. Встретились, пообщались, я почему-то подумала, что он - это не мое и мы не будем вместе. Даже когда он меня проводил до автобусной остановки телефон не попросил, думаю:"Значит я ему не понравилась". Ну я дала свой телефон, думаю, на всякий случай пусть будет. Пришла я в паршивом настроении, открыла сайт, а там письмо от него:"Спасибо за приятный вечер!" и все! Думаю:"ну... все ясно, непонравилась я ему чем-то. Ну и ладно!".Легла спать, а утром меня разбудила смс-ка от него:"Доброе утро. Это Ильдар. Ты не против сегодня вечером погулять со мной?". Я была шокирована. Но все равно согласилось. Так и завязались наши отношения и первый месяц мы вообще очень часто ссорились, тк абсолютно непохожи друг на друга! Но потом как-то научились идти на компромисы друг другу и помимо теплых отношений нас стала связывать любовь. В этом году будет 2 года как мы женаты и четыре года как познакомились! А еще в этом году у нас будет желанный и самый любимый малыш!:-8
Helen
offline
 
28.04.2010 14:35
Helen, а когда ждете малыша? Скоро?:)
Mammy
offline
 
28.04.2010 23:37
Mammy, в середине июля где-то с 9-15. В этих числах!:-8
Helen
offline
 
29.04.2010 08:40
Helen, классно!!! Правда жарковато конечно:):):) Я вот тут читаю будущих мамочек, и мне так хочется сновать быть беременной, родить еще одного малыша:)
Mammy
offline
 
28.03.2011 10:26
Гость
Я тоже хочу малыша:-8
offline
 
28.03.2011 10:27
Гость
Хочу скорее встретить мужчину своей жизни, выйти замуж, создать счастливую семью и родить:-8
offline
 
28.03.2011 10:36
Гость ( 178.219.*.* ) , все будет, поверь! Всему свое время!
Beata
offline
 
28.03.2011 16:35
Меня с мужем познакомила подруга,с первого взгляда мы не понравились друг другу зато со второго....Когда мы уже жили вместе я показывала мужу свои детские фото пионер. лагерь мне 12 лет он расхохатался и сказал посмотри кто сидит внизу -эта был он,а на нашу свадьбу были приглашены мой дядя и его дядя оказалось что они друзья еще со школы.Вот так судьба приподносит сюрпризы!Через две недели у нас юбилей-10 лет как мы счастливы вместе! :bravo:
марик
offline
 
28.03.2011 18:01
марик, поздравляю! Классная история!
Mammy
offline
 
28.03.2011 19:46
Mammy, Спасибо!Желаю вам всем любви и счастья!@}->-@}->-@}->-
марик
offline
 
08.04.2011 12:36
а мы с мужем знакомы со школьной скамьи, правда он был совсем с другой школы, но так как я была поцанка,то в основном мои друзья были мальчики, и мой муж был лучшим другом одного из моих школьных друзей....вообщем у нас запутанные связи)))дружили лет 6, знала что ему нравлюсь,но на этом дело заканчивалось.
и вот как то пригласила свою компанию в кафе свое др отметить и похвасталась кольцом обручальным (на тот момент мне сделал предложение мой тогдашний мч)...и вот "моя половинка и судьба" задумалась и загрузилась...мои друзья развели бурную деятельность по захвату меня))))почти через месяц я сдалась, а через полгода мы поженились...вот что значит судьба!сейчас у нас ощущение что мы жили вместе всегда, и всегда были вместе. всем желаю таких крепких отношений!:-*;)
offline
 
18.04.2011 13:06
Гость
ОЙ, а мне 4 года нравился очень один парень, но ничего не вышло и вот в конце августа, я с подругой пошли на шопинг перед 1 сентября и я в магазине увидела парня- продавца, кроме того он со мной в 1 школе учился , ну я пошла в бой) а он мне сразу 30% скидку предложил))))))))но телефонами не обменялись, тогда я пришла домой и вечером решила его добавить в друзья в Контакте, прикинула сколько лет , имя ввела, свою школу и все)он был без девушки !) ну так началась наша переписка, потом поход в кино, и так уже 2, 5 года вместе)
offline
1   2   3   4 »   1 - 20 из 69

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: