Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Селедка под шубой
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумСемьЯКАК Я ПОЗНАКОМИЛАСЬ С МУЖЕМ-1000 ...

КАК Я ПОЗНАКОМИЛАСЬ С МУЖЕМ-1000 наших историй

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
31.05.2015 20:24
Ну, я бы не сказала, что непривлекательная. Я же говорю- мужчины появляютя, но такого, что б прям к душе и на долго нет. Анкеты читает- вроде по всем статьям подоходит товарисч.А при реальном знакомстве оказывается всё не так.
offline
 
01.06.2015 11:22
Мне кажется, что в интернете, на тех же сайтах найти свою судьбу вероятность точно такая же, как и в реале- случай, как повезёт. Если для серьёзных отношений человек нужен так и делать это нужно с помощью специалистов! Моя подруга столько вечеров на этих сайтах провела, а потом ей кто-то посоветовал, она обратилась в брачное агенство целевого поиска Heart-Hunter. Собственно, просто попробовать, и вот уже почти полгода с мужчиной встречается, с которым там познакомилась. Поговаривают о браке уже.
semergina.t
offline
 
01.06.2015 20:48
Ну не знаю... Брачное агенство многим ли от сайтов знакомств отличается?Одно и тоже.. Те же анкеты, а дальше- всё равно всё в твоих руках. Мне кажется, что не получается еще и потому, что есть ощущение неловкости при встрече. Потому что оба знают, что специально искали.
Лилиана
offline
 
02.06.2015 09:47
Это правда. Иногда она просто элементарно стесняется. Я б наверное тоже застеснялась вот так специально знакомиться. И вот я тоже не знаю, какая разница в интернете как назовут- сайт знакомств, соцсеть какая-то или агенство.
offline
 
28.12.2015 13:15
Я уже писала на форуме про свою знакомую, которая оперировалась у профессора Блохина, у нее вообще романтическая история, она очень удачно вышла замуж за итальянца буквально через пару месяцев, такая пара красивая. Вот как наши комплексы мешают жить, а казалось бы.
offline
 
23.04.2016 12:42
я знакомилась с парнем. Правда дальше общения дело не зашло. Встретиться с ним я так и не решилась, а вот пообщаться всегда была рада, он был интересным собеседником
offline
 
24.04.2016 13:09
и я знакомилась, но всё зашло гораздо дальше, чем у вас. Потому благодарна сайту 24open за чудесного мужа. Уверена, что если бы не этот ресурс, то мы бы так и не встретили друг друга
offline
 
25.04.2016 23:10
будь я посмелее, может, быть тоже срослось бы, но случилось так как случилось
offline
 
30.04.2016 08:15
Opolia
Я уже писала на форуме про свою знакомую, которая оперировалась у профессора Блохина, у нее вообще романтическая история, она очень удачно вышла замуж за итальянца буквально через пару месяцев, такая пара красивая. Вот как наши комплексы мешают жить, а казалось бы.
Ну что сказать, значит, если есть какие-нибудь комплексы, которые необходимо исправить и желание выйти удачно выйти замуж за иностранца, *plus* тогда мы знаем решение и ответ. Уверенность в себе многое дает человеку не важно врожденная она или приобретенная посредством пластики.
offline
« 1   2   3   4   61 - 69 из 69

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: