Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Анемия у детей
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиПроблемы с аппетитом ...

Проблемы с аппетитом

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
13.10.2021 10:39
Маруся1
Магнолия
[quote=Маруся1] Супер! Занятия спортом, закаливание также помогут укрепить иммунитет.
Занятия спортом - это прекрасно. Другой вопрос, что спортсмены как раз больше подвержены тем же простудным заболеваниям. Им как никому надо укреплять иммунтет. Деть мой занимается легкой атлетикой, потому мы доппельгрец киндер мультивитамины на постоянной основе теперь будем пить.
Хм, интересная информация. Честно говоря не знала, наоборот думала у спортсменов лучше здоровье и иммунитет. При занятиях спортом тратиться же больше энергии, организму нужна более сильная помощь.
offline
 
13.10.2021 10:40
Маруся1
Дома халява, в школе не то)) Хотя дочка мое нравится в школе.
Дома халява ребенку, а не родителям)) Нам же все объяснять придется.
offline
 
13.10.2021 10:41
Маруся1
Запасливая Вы)) Да в принципе во многих аптеках есть киндер мультивитамины.
В принципе почему не взять сразу несколько упаковок доппельгерц киндер мультивитаминов? Если планируется их давать до лета?
offline
 
13.10.2021 10:42
Таня85
[quote=Гость ( IP: 91.*.*.5 ) ] Результат увидели, но прием не прекращаем, уверена, они не лишние.
На сайте доппельгерц есть очень хорошее описание пользы киндер мультивитаминов С нашей экологией, качеством продуктов уж точно не лишние.
offline
 
13.10.2021 10:42
Таня85
Даже если бы не школа, здоровье ребенка всегда важно. Мы витамины пьем.
Я думаю имелось ввиду, что в школе больше риск заражения тем же ОРВИ, плюс усиленные физические и эмоциональные нагрузки.
offline
 
13.10.2021 10:44
Таня85] [quote=loly
Если посмотреть состав доппельгерц киндер мультивитаминов станет понятно, никаких анализов сдавать не надо. Состав сбалансированный, соответствует нормам.
Что еще хорошо, расписано, сколько какого витамина для разной возрастной группы. И хорошо, не может же быть одна и та же дозировка витаминов для ребенка 4 лет и, к примеру, 14 лет?
offline
 
13.10.2021 10:57
Таня85] [quote=loly
В пастилках все детки любят, вкусно и полезно. Вот бы и с едой так было))
Мы когда стали пить доппельгерц киндер мультивитамины, так у нас и аппетит отменный стал. У нас тоже все ок. Но если не проследишь, все равно будет бутеры лопать вместо супа)))
offline
 
13.10.2021 10:57
Таня85] [quote=loly
Спокойствие, позитив и все будет хорошо.
Так и живем. А смысл нервничать из-за того же ковида, только нервы себе тратить. Укрепляем иммунитет всем семейством и спокойны. Такая же история. Стараемся жить позитивно и радовать друг друга)
offline
 
13.10.2021 10:58
Таня85] [quote=loly
И это очень недорого, потому как по инструкции детям от 4-11 по одной пастилке в день, т.е. упаковка на два месяца.
Да это вообще ни о чем, лекарства стоят гораздо дороже. Одни капли для носа сами знаете сколько стоят!
offline
 
13.10.2021 11:01
Таня85] [quote=loly
Однозначно! Мы доппельгерц киндер мультивитамины принимаем с апреля и дальше будем. Во-первых коронавирус, во-вторых активны и здоровый ребенок, в-третьих отличный аппетит)
Я еще заметила, что школьная программа стала лучше усваиваться. Потому что организм работает на все сто. "Витамин В6. Необходим для работы мозга и периферической нервной систем. Участвует в синтезе белков, ферментов и нейрогормонов (серотонин, гистамин ГАМК и других), важных для формирования и функционирования головного мозга "
offline
 
13.10.2021 11:01
Таня85] [quote=loly
Пчему вроде? Мне вот как раз понравилось, что ничего лишнего, не запихали они в состав миллион витаминов и минералов. Только то, что требуется детскому организму.
Это правда. И действие каждого витамина на детский организм понятно описано. И все это соответствует действительности по факту, а не просто написано, что очень важно.
offline
 
13.10.2021 11:02
Таня85] [quote=loly
Что дальше будет большой вопрос, скоро осень.
Да что будет, жить будем, работать, учиться, справлять НГ)) И правда!) Главное делать все, что от нас зависит и радоваться жизни.
offline
 
13.10.2021 11:03
Таня85]
loly
[quote=Bibika

[quote=Таня85] Даю, надеюсь все нормализуется. А как быстро вообще витамины начинают давать результат, не знаете?
В принципе состав у доппельгерц мультивитаминов сильный, думаю недельки через две уже можно смотреть результат. Не знаю, сами мы их не пили же еще.
Думаю это еще зависит от здоровья ребенка, питания, активности, образа жизни. Максимум курса приема достаточно, чтобы результат от приема витаминов был заметен. О чем я и писала выше. Мы после курса и активные стали, и аппетит хороший.
offline
 
13.10.2021 11:03
Таня85] [quote=loly
Взрослые те же дети, только старше)) Принимайте по 3 пастилки и все))
Думаю все-таки доппельгерц киндер мультивитамины взрослым не подойдут, для нас есть другие специальные комплексы. Я же шутила)) Понятное дело, что у взрослого организма другие потребности в витаминах и минералах.
offline
 
13.10.2021 11:04
Таня85] [quote=loly
Отдельно витамин Д назначает врач после анализов, просто так не стоит, его передозировка опасна.
В составе доппельгерц киндер мультивитаминов есть витамин Д3, не вижу необходимости давать его отдельно. Мы и не даем, со здоровьем все хорошо. Плюс все лето деть была на даче, солнышко, природа.
offline
 
13.10.2021 11:04
Таня85] [quote=loly
Они и с ковидом дома говорят сидите, столько историй про это читала, ужас.
В разных городах разная ситуация. Недавно папе плохо было, скорую вызывали, думала не дождемся, а они через 20 минут приехали. Супер, значит не все потеряно.
offline
 
13.10.2021 11:10
Таня85] [quote=loly
Еще какой плюс, многие без денег из-за вируса, а о здоровье думать надо!
Ну уж на витамины можно найти денежку, если не хочется потом на лекарства тысячи тратить. Да я лучше колбасы не куплю, но витамины ребенку в обязательном порядке.
offline
 
13.10.2021 11:10
Таня85] [quote=loly
И мы)) Ну а что, по мне лучше профилактика, чем потом всем свалиться.
Вот именно! У ребенка больше половины класса уже переболели ОРВИ, мы даже насморк не схватили. Уверена, это благотворное влияние киндер мультивитаминов от доппельгерц. Мы чуток поболели, просто моя девочка шапку не одевала(((
offline
 
13.10.2021 11:11
Таня85] [quote=Bibika
Маруся1
Да, главное не паниковать, стресс еще никому не приносил здоровья.
Мы за лето успокоились, жаль только, что в отпуск не смогли съездить(
Ничего, меньше денег потратили)) Зато потом как все рванем))) Ага и места не хватит на всех)))
offline
 
13.10.2021 11:12
Таня85] [quote=Bibika
Мы активные стали после их приема. В школу пойдем еще возьму.
Главное, чтобы учитель была не уставшая)) Мой ребёнок для нее слишком активный на фоне других детей)) Я говорю лучше так, чем будет засыпать на уроке, как некоторые детки. Главное, чтобы активность была в пользу))
offline
[1] « 12   13   14   15   16   17   18   19   20 » [30]  301 - 320 из 590

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: