Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Родильный дом №5
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиПроблемы с аппетитом ...

Проблемы с аппетитом

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
07.09.2021 17:10
Таня85] [quote=loly
В пастилках все детки любят, вкусно и полезно. Вот бы и с едой так было))
Мы когда стали пить доппельгерц киндер мультивитамины, так у нас и аппетит отменный стал. Понятное дело, организм заработал на все 10000%, ребенок стал активным, вот и аппетит. Так же было?
Магнолия
offline
 
07.09.2021 17:11
Таня85] [quote=loly
Спокойствие, позитив и все будет хорошо.
Так и живем. А смысл нервничать из-за того же ковида, только нервы себе тратить. Укрепляем иммунитет всем семейством и спокойны. Главное понимать, что при всей несомненной пользе витаминов надо учитывать, что они не волшебная палочка.
Магнолия
offline
 
07.09.2021 17:12
Таня85] [quote=loly
И это очень недорого, потому как по инструкции детям от 4-11 по одной пастилке в день, т.е. упаковка на два месяца.
Да это вообще ни о чем, лекарства стоят гораздо дороже. Мало того, зачем подвергать лишний раз организм заболеваниям?
Магнолия
offline
 
07.09.2021 17:14
Таня85] [quote=loly
Однозначно! Мы доппельгерц киндер мультивитамины принимаем с апреля и дальше будем. Во-первых коронавирус, во-вторых активны и здоровый ребенок, в-третьих отличный аппетит)
Я еще заметила, что школьная программа стала лучше усваиваться. Этому способствуют, как я поняла, входящие в состав витамины группы В.
Магнолия
offline
 
07.09.2021 17:19
Таня85
Максимум курса приема достаточно, чтобы результат от приема витаминов был заметен.
Да, месяца приема доппельгерц киндер мультивитаминов хватает, чтобы увидеть как минимум улучшения в плане активности ребенка.
Магнолия
offline
 
13.10.2021 09:11
Bibika
Наверное так и надо делать. Но не всегда понятен состав.
У доппельгерц киндер мультивитаминов есть очень хорошее описание на их сайте, так что не обязательно иметь какие-то сильные знания по составу. По каждому витамину и минералу подробно описано, для чего и что даст ребенку.
offline
 
13.10.2021 09:14
Bibika
Я купила доппельгерц киндер мультивитамины, в мае заметила, что ребенок вялый стал.
Значит не хватало чего-то организму. Сейчас как ребенок себя чувствует?
offline
 
13.10.2021 09:16
Bibika
Мы активные стали после их приема. В школу пойдем еще возьму.
Считаю, что во время учебного процесса как никогда необходим прием витаминов.
offline
 
13.10.2021 09:17
Bibika
Мне из деревни смородины надавали, а мои не едят(( Зато бегать стали по утрам)
Мы из-за школы не ходим сейчас ни в какие секции, не хватает времени(((
offline
 
13.10.2021 09:18
Bibika
Таня85
[quote=Магнолия] Если врач одобрила никаких вопросов. Но в любом случае надо читать состав препаратов, которые сами пьете и детям даете.
Вы знаете, я вот не особо разбираюсь в составах. Прочитала аннотацию доппельгерц, вроде все нужные витамины в составе, насколько я знаю. Витамины В,А,С,Е, цинк, йод.
Состав у них действительно хороший, а главное витамины работают. Многие же отрицают помощь витаминов, а зря. Да да, и утверждают, что все необходимое мы получаем из пищи.
offline
 
13.10.2021 09:19
Bibika
Таня85
Если все будут сдавать подобные анализы, то очереди будут километровые. Я понимаю на витамин Д надо анализ сдавать.
В хороших витаминных комплексах составы сбалансированные, не вижу смысла в сдачи подобных анализов.
В доппельгерц киндер мультивитаминах витамина немного, но достаточно.
offline
 
13.10.2021 09:20
Bibika
Таня85
Даю, надеюсь все нормализуется. А как быстро вообще витамины начинают давать результат, не знаете?
В идеале курс пропиваешь и видно. Но, опять же, все индивидуально, все зависит от состояния организма, питания.
Думаю с любым состоянием организма у ребенка курса приема хватит для результата. Состав сильный у доппельгерц киндер мультивитаминов.
offline
 
13.10.2021 09:20
Bibika
Магнолия
Сама не люблю в таблетках препараты, понимаю детей. Я подробно изучила состав доппельгерц киндер мультивитаминов, мало того, даже купила своим детям, по мне отличный.
Мы эти жевательные мишки даже лучше сиропа принимали)
Так они как жевательный мармелад, дети все, мне кажется, его любят.
offline
 
13.10.2021 09:22
Bibika
LadaShokolada
я читала что дефицит витамина Д может отражаться в плохом аппетите:-? вы его принимаете? сейчас в период добровольных выходных особенно актуально
На витамин Д надо сначала сдать анализы, передозировка данного витамина не менее опасна, чем нехватка.
Если пить отдельно, то да. Обычно в таких препаратах большое количество этого витамина.
offline
 
13.10.2021 09:22
Bibika
Вот таки да! Мы были вяленькие, а теперь с улицы домой не загонишь. Ну и, конечно, этому также поспособствовало лето, фрукты.
Гулять надо, свежий воздух все-таки.
offline
 
13.10.2021 09:23
Bibika
Еще какой плюс. Я для интереса посмотрела цены на айхербе на детские витамины, отзывы почитала, не стоит оно того. Тем более, что действие доппельгерц киндер мультивитаминов я реально увидела на ребенке.
Я тоже не понимаю, почему так расхваливают препараты с этого сайта, и в аптеке можно хорошие комплексы купить.
offline
 
13.10.2021 09:24
Bibika
Да ну, какая опасность. А вот нехватка витаминов действительно опасна, особенно если не понимаешь, в чем причина вялости, апатии ребенка. А все просто, как оказалось.
Я бы не сказала, что прямо опасна нехватка витаминов, хотя смотря каких, наверное. Но то, что это явно не несет здоровья и пользу ребенку факт.
offline
 
13.10.2021 09:25
Bibika
Вы всей семьей детские витамины принимаете?))
У доппельгерц не только детские витамины есть)))
offline
 
13.10.2021 09:27
Bibika
Открыли! Сразу побежала на тренировку))
Я вот тоже думаю брать с собой дочку в зал, время бы еще найти с этими уроками....
offline
 
13.10.2021 09:28
Bibika
Мы сделали перерыв, самочувствие у ребенка хорошее. Но в сентябре, конечно же, опять будем пить витамины.
Я с конца августа стала опять давать доппельгерц киндер мультивитамины, они же не только иммунитету помогают, хотя это тоже важно.
offline
[1] « 9   10   11   12   13   14   15   16   17 » [30]  241 - 260 из 590

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: