Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Анализы для будущих мам
Авторизация
Форум

ЭКО

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
31.03.2022 12:09
Dgein, Нет. Донорскую сперму мы оплачивали самостоятельно, она не покрывается страховкой. Вообще, перед проведением биопсии, мы общались с андрологом - Мельником Я.И., и нам было предложено два варианта в случае, если биопсия не поможет. Либо мы используем ДС, либо сразу делаем микро - ТЕЗЕ. Ну микро- Тезе мы не потянули по финансам, поэтому выбрали ДС. Беременность получилась после первого протокола.
Galaka
offline
 
11.04.2022 22:15
Каждый кулик хвалит сое болото)) Я делала в Мать и Дитя Юго-Запад, поэтому рекомендую именно эту клинику. А особенно врача-репродуктолога Трофимову Ольгу Алексеевну. Очень опытный врач, столько она сложных случаев берет и доводит до беременности! Я из их числа. Пришла к ней для 5 ЭКО, 4 предыдущих были неудачными. Мне понравилось, что она подобрала такой протокол, чтобы максимально сохранить мое здоровье. И я счастлива, что у меня теперь есть сын, благодаря Ольге Алексеевне.
ПТица
offline
 
19.04.2022 13:23
Гость
Слушайте, найдите хорошего доктора и может и без ЭКО удастся обойтись. Мне помогла Завалишина Наталья Викторовна из Университетской клиники в СПб. Я очень довольна. Грамотно выстроенное лечение и все. Моя проблема решилась естественным путем. Я мама.
offline
 
17.06.2022 17:19
Я думаю, для каждого «лучшая» будет та клиника и тот врач, с кем удалось забеременеть. Поэтому я посоветую клинику МиД, Юго-Западное и врача-репродуктолога Ольгу Алексеевну Трофимову. Что мне понравилось в Ольге Алексеевне, помимо ее огромного опыта в работе и большого процента удачных ЭКО, так это ее отношение. Она, как старшая сестра, не сюсюкает с тобой, но помогает делом. После 4 неудач, я не особо уже верила в удачный исход. На что мне Ольга Алексеевна сказала, что сдаваться еще рано)) И вот 5 попытка ЭКО оказалась именно той. Но тут дело не в количестве, а в качестве. Щадящий протокол, перенос одного эмбриона и просто тот самый настрой позволили наконец услышать долгожданные слова : «Вы станете мамой!»
offline
« 1   2   21 - 24 из 24

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: