Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Беспокойство новорожденных
Авторизация
Форум

ЭКО

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
09.02.2019 20:10
Здравствуйте! Кто делала ЭКО, какую клинику можете порекомендовать? Какая лучшая?
Отредактировано Элина 09.02.2019 20:12
offline
 
16.02.2019 14:19
Интересно, я тоже хочу но, никак не могу решится на этот шаг. Кстати, уже на протяжении полугода изучаю клиники, специалистов, чтобы пойти и наверняка...
Отредактировано SvetaZima 16.02.2019 14:21
offline
 
20.02.2019 03:50
Здравствуйте! Мы тоже столкнулись с такой проблемой, когда у нас не получалось завести ребенка... Тогда мы решились на ЭКО и долго выбирали клинику, в итоге нам посоветовали обратится к специалистам клиники Меркурий. Так вот, оплодотворение произошло с первого раза, я хорошо выносила и родила ребенка, не было никаких проблем. Спасибо докторам, очень чуткие и внимательные, профессионализм на высшем уровне.
offline
 
04.03.2019 23:25
Привет девочки!
Сложно сказать какая клиника лучшая... В России есть немало хороших клиник, главное найти своего врача наверное. А клинику выбирайте которая работает давно, но чтоб обновляла регулярно оборудование. И не опускайте руки!
Я поделюсь своей историей. Наш путь к малышу был нелегким и длился не много не мало 8 лет. За это время были операции, замершие беременности от которых было столько надежд и разочарований. Приходилось ходить к психологам. Столько денег потрачено! И жизненных сил тоже. Потом подруга мне посоветовала пойти к репродуктологу, а не просто гинекологу и посоветовала клинику Новая Жизнь. Там я попала к репродуктологу Сергеевой. Много обследовалась, а потом было победное ЭКО. Мне почему то после переноса было спокойно и уверенно, я знала что должно получится)). Когда пришло письмо с результатами ХГЧ, у меня не было страха открыть его, я знала что там будет и знала что эта беременность случится и будет нормальной. Так и вышла. Удачи вам девочки, пусть у вас все получится! И пусть вы тоже получите тот самый результат!
offline
 
12.04.2019 23:30
Выбор клиники для ЭКО - это важный момент, но желательно выбирать в своем регионе, легче найти реальные отзывы о враче. Единственное, что могла бы посоветовать для увеличения шансов благополучной подсадки - мужчине желательно воспользоваться свечами Простатилен АЦ, они улучшают качество спермы. Перед ЭКО это очень важный момент.
Анабэль
offline
 
14.04.2019 11:05
Анабэль
Единственное, что могла бы посоветовать для увеличения шансов благополучной подсадки - мужчине желательно воспользоваться свечами Простатилен АЦ, они улучшают качество спермы. Перед ЭКО это очень важный момент.
Это нужно непосредственно перед забором спермы делать?
Assol
offline
 
14.04.2019 21:05
Assol, нет, заблаговременно, ведь цикл обновления спермы у мужчин долгий, порядка 72 дней, забор эякулята желательно делать при обновленной сперме. Когда муж делал повторную спермограмму после лечения, то результат показал явное улучшение качества спермы по многим параметрам: подвижность и количество спермиев, вязкость спермы - все стало лучше.
Анабэль
offline
 
15.04.2019 16:42
Анабэль
ведь цикл обновления спермы у мужчин долгий, порядка 72 дней, забор эякулята желательно делать при обновленной сперме.
Так это разово нужно делать, или какое-то курсовое лечение? Врачи всем говорят так делать?
Assol
offline
 
16.04.2019 22:35
Как я поняла у всех врачей разный подход. Конечно, они придерживаются общей практики, но вот какие-то свои нюансы в подготовке к ЭКО все равно есть.
1такая
offline
 
17.04.2019 12:30
1такая
Как я поняла у всех врачей разный подход. Конечно, они придерживаются общей практики, но вот какие-то свои нюансы в подготовке к ЭКО все равно есть.
Согласна, рекомендации врачей отличаются. Мужу во второй раз сказали про Простатилен АЦ, и эмбрион прижился. Не думаю, что это совпадение, ведь улучшение показала и спермограмма. Кто знает, может в первый раз подготовились бы таким образом - и сразу могло получиться. Но... имеем то что имеем. Простатилен АЦ не разово ставят, два курса нужно, причем обязательно делают перерыв между 10-ти дневными курсами. Отдыхал три недели. Растягивается лечение умышленно, чтобы охватить весь цикл сперматогенеза.
Анабэль
offline
 
18.04.2019 19:03
Не от клиники зависит а от человека.
MikiVP
offline
 
18.10.2021 23:48
Элина
Здравствуйте! Кто делала ЭКО, какую клинику можете порекомендовать? Какая лучшая?
Живу довольно далеко от Москвы. Но делать ЭКО ездила именно туда. Там клиники современные и врачи отличные. Обращалась по рекомендации подруги. Она пару лет назад стала мамой благодаря доктору Ольге Алексеевне Трофимовой. Она принимает в Клинике +1 на Лобачевского. Я в браке уже 7 лет, детей не было. Возраст критический, поэтому и решилась на ЭКО. Получилось со второго протокола.
Zoryana
offline
 
13.11.2021 19:49
Я эко решила делать именно в Москве, просто так более уверенно себя ощущала на тот момент. Делала в MD GROUP у Гергерт Евгении Владиславовны. Выбрала именно этого врача только после личного общения и консультации, до нее никто не приглянулся. У меня был длинный протокол и с ИКСИ, но зато сразу с положительным результатом.
Раздолбайка
offline
 
21.11.2021 01:21
Zoryana
Живу довольно далеко от Москвы. Но делать ЭКО ездила именно туда. Там клиники современные и врачи отличные. Обращалась по рекомендации подруги. Она пару лет назад стала мамой благодаря доктору Ольге Алексеевне Трофимовой. Она принимает в Клинике +1 на Лобачевского. Я в браке уже 7 лет, детей не было. Возраст критический, поэтому и решилась на ЭКО. Получилось со второго протокола.
Zoryana, второй протокол у многих смотрю удачный) Делала ЭКО тоже у Трофимовой Ольги Алексеевны. Недавно с ней разговаривала, она перешла работать обратно в клинику МиД Юго-Запад. Очень хорошая клиника, там и делала ЭКО.
offline
 
08.12.2021 12:04
Я могу порекомендовать врача, а заодно и клинику, где она принимает. Гергерт Е.В., Клинический госпиталь MD Group на Севастопольском проспекте. Самый лучший доктор. Длинный протокол, вторая попытка, но мы добились успеха. Только благодаря Евгении Владиславовне.
offline
 
17.12.2021 12:04
Смотрите, я вот не за клиникой гналась, а за врачом))) Мне кажется, клиники сейчас плюс-минус одинаково оснащены. А вот опыт репродуктолога, его наработки за годы ведения протоколов ЭКО – это уже результат. Я очень счастлива, что дождалась и пошла-таки в протокол (в третий для себя) к Трофимовой О.А. Перешла за ней в клинику Мать и дитя Юго-Запад, и вот мой удачный протокол. Сейчас наблюдаюсь у нее по беременности. Жалко, что она до родов не ведет, но понятно, что у нее немного другие задачи.
offline
 
04.02.2022 14:04
В Москве советую Трофимову Ольгу Алексеевну. Сейчас она в клинике МиД ЮЗ принимает, насколько я поняла из ее инстаграма. Я в другой клинике у нее была. Она высококвалифицированный специалист с огромным опытом. И очень важно, что она радеет за здоровье своих пациенток. Она помогла многих стать мамами, в том числе и мне. Поэтому, без лищних слов ее рекомендую.
offline
 
08.02.2022 15:49
Я сначала ждала квоту по омс. Не дождалась. Обратилась к завотделения ЭКО в ГК Мать и Дитя Гергерт Е.В.. Возраст поджимал, было уже 39. Был низкий АМГ - 0,6, но все же удалось взять 6 яйцеклеток. Получили 3 эмбриона. По рекомендации Евгении Владиславовны имплантировали один, так больше шансов. Благодаря замечательной Евгении Владиславовне я стала мамой в 40 лет.
ЛинА
offline
 
12.03.2022 16:19
ЛинА
Я сначала ждала квоту по омс. Не дождалась. Обратилась к завотделения ЭКО в ГК Мать и Дитя Гергерт Е.В.. Возраст поджимал, было уже 39. Был низкий АМГ - 0,6, но все же удалось взять 6 яйцеклеток. Получили 3 эмбриона. По рекомендации Евгении Владиславовны имплантировали один, так больше шансов. Благодаря замечательной Евгении Владиславовне я стала мамой в 40 лет.
Читаю о ней довольно много положительных отзывов. Хочу сама сходить, чтобы она мне сказала, получится у меня что-то, или нет. Пытаюсь забеременеть больше пяти лет. Мне 36. Мой гинеколог сказал что у меня нет шансов из-за того что у меня совсем все плохо с гормонами.
Журавушка
offline
 
29.03.2022 11:04
Мы делали в Маме. Когда выбирали клинику для ЭКО по ОМС с мужским фактором, узали что в Маме можно сделть по квоте и биопсию яичка, поэтому обратились в эту клинику. Отношение специалистов отличное. Понравилось, что работают на результат. К сожалению биопсия не дала результата, поэтому использовали ДС.
Galaka
offline
 
30.03.2022 22:40
Galaka
Мы делали в Маме. Когда выбирали клинику для ЭКО по ОМС с мужским фактором, узали что в Маме можно сделть по квоте и биопсию яичка, поэтому обратились в эту клинику. Отношение специалистов отличное. Понравилось, что работают на результат. К сожалению биопсия не дала результата, поэтому использовали ДС.
А ДС тоже покрыла страховка? Вы сами искали донора или вам предоставили? Сколько вообще попыток у вас было, пока забеременели?
offline
1   2 »   1 - 20 из 24

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: