Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: ЗАГС Батайска
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумСемьЯЧто подарить ребёнку! ...

Что подарить ребёнку!

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
02.11.2014 22:21
*plus*Как часто думая о подарке ребенку – речь не только о собственных детях, а например крестниках, племянниках и т.д., приходится решать, что же подарить малышу!?

Фрукты и детские соки – полакомиться. Книжки – заинтересовать. Игрушки – для

развлечения. Вот, пожалуй, стандартный набор подарков для детей. Но что из этого набора окажется интересным именно для самого малыша?

Как выбрать подарок ребенку?

Прежде всего, как мы уже упомянули, ориентируйтесь на возраст ребенка. Каждый подарок имеет определенную задачу: научить ребенка чему-то новому, заинтересовать, увлечь, поспособствовать развитию, рассмешить или позабавить. Например, детские наручные часы приведут каждую девочку в восторг, ведь любовь к аксессуарам и моде проявляется у юных представительниц прекрасного пола не меньше, чем у взрослых женщин. А вот мальчишек больше порадует аэрохоккей или копилка в виде футбольного мяча. Подарки, купленные с умом, будут способствовать становлению ребенка как личности. Думайте о будущем детей и делайте им подарки – своевременные и полезные.

Очень оригинальной, на мой взгляд, показалась идея с именным банным халатом и полотенцем малышу. Такой подарок я увидела на одном из дней рождений, Вы не представляете, как ребенок сиял от восторга. Теплый махровый халат с его именем был, пожалуй, главным подарком праздника. В Ростове компания Культ Любить на Мечникова, 57 помогает как раз дарить вот такие замечательные подарки!

Что лучше не дарить ребенку?

Сразу уточним, что всяких животных типа белого котенка с красным бантом на шее или щенка, которые кажутся самым милым сюрпризом, можно дарить ребенку только лишь после одобрения такого презента родителями.

Старайтесь не дарить детям одежду, поскольку они не сочтут это подарком.

Не стоит сильно увлекаться подарками из серии современных устройств: планшетами, телефонами, компьютерами. Дорогой телефон может привлечь внимание хулиганов, которые просто отнимут его, при этом испугав до смерти и родителей, и самого ребенка. Да и потерять мобильник рассеянным и быстро увлекающимся человечкам ничего не стоит. Компьютеры содержат массу развлечений, равно как и планшеты, но они зачастую лишают детей настоящего детства, когда можно побегать по двору со сверстниками и поиграть в пиратов, казаков-разбойников, прятки или дочки-матери.

В целях безопасности не дарите конструкторы, содержащие слишком мелкие детали, если ещё есть вероятность того, что ребенок может взять их в рот, а также игрушки с острыми элементами.*:-)
Женя Ковалев
offline
 
04.12.2014 13:02
с котятами да, это не очень хороший вариант ) у нас тут папа принес кота, пришлось свекрови отдать )) ребенок только первые 3 дня о нем вспоминал )
offline
 
04.12.2014 17:26
Мальчику можно подарить конструктор на солнечных батареях Конструктор Solar kit , а девочке летающую фею
Anna85
offline
 
28.12.2014 11:20
мы дарим набор лего и поездку на зимние каникулы в Сочи с посещением всех аттракционов и праздничных мероприятий в Сочи Парке. Будет полноценный детский праздник. А если учесть, что в новогодние каникулы входной билет является бесконечным билетом на все аттракционы, то они с папой навеселятся на год вперед =))) И самым главным, у ребенка на всю жизнь останутся воспоминания о таком подарке, когда мама с папой только его и никуда не спешат, никаких телевизоров, компьютеров и работы у родителей, готовки и замученности. Только удовольствие и радость. Раз в год такой подарок вполне себе уместен*:-)
ТинаТин
offline
 
28.01.2015 21:02
Наша еще маленькая модную одежду просить)))) А вот племяшка регулярно платьечки выпрашивает))
Brienne
offline
 
26.06.2015 09:37
Гость
Мы предпочитаем делать акцент больше на развитие, когда игры заказываем. Практически всегда на той.ру в последние полгода игрушки покупаем, там самый большой выбор развивалок, как мне кажется.
offline
 
16.09.2015 12:38
Лучший подарок - впечатления! Игрушки поломаются, а это на всю жизнь останется вместе с ним.
Lara_Croft
offline
 
17.09.2015 23:27
Гость
Мне кажется, что лучше всего подарок купить. У моего ребенка пять дней назад была днюха, так я купил ему снежкометатель. Скоро зима, каждый ребенок будет рад такому подарку.
offline
 
21.09.2015 15:12
Все зависит от того что ребенок любит! Лучше кто-то развивающее.
bezlagov.lb
offline
 
23.09.2015 09:39
Все от возраста зависит, но какой бы не был практичный подарок, ребенку надо подарить игрушку пусть даже чисто символическую. У нас часто денежку дарят. Приносят конвертик и малышу сюрпризик.
Светик Лунтик
offline
 
02.10.2015 08:02
я, редко дарю игрушки, стараюсь выбрать то, что будет приносить пользу и надолго сохранится у ребенка. Дарила племяннице столовое серебро, в магазине Крещение.ру выбрала набор из ложечки, блюдца и поильничка. Она уже два года этой посудой пользуется. Ребенку нравится.
Отредактировано ikonastil 02.10.2015 08:09
ikonastil
offline
 
11.10.2015 22:13
Emmas
Это Ugg Australia, оригинал не может быть плохого качества. Покупайте. Конкретно мне первая моделька понравилась больше.
Спасибо! Вот первые что по ссылке как раз и заказала. Теперь жду;)
Lua
offline
 
28.10.2015 22:42
Я люблю дарить такие подарки, чтоб они развивали ребенка. А если нужна одежда или еще что подобное, то это должно покупаться просто так, потому что надо
polkina
offline
 
30.10.2015 20:09
Когда есть деньги легко рассуждать, а если нет, то для ребенка и новая шмотка за счастье будет
verika
offline
 
03.12.2015 13:05
Kiedy
Смотрятся хорошо, в таком байкерском, рокерском стиле, я бы сказала))
А они непромокаемые? Интересует вот внешний слой, какой он?
Emmas
offline
 
11.12.2015 16:44
Emmas
А они непромокаемые? Интересует вот внешний слой, какой он?
Ну я специально по лужам не пробовала в них ходить. Но это не обливные угги.
offline
 
12.12.2015 11:05
Ну я специально по лужам не пробовала в них ходить. Но это не обливные угги. Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а материал то какой? Из чего они сделаны? Подскажите, как с размером совпадают с нашим или есть какая -то разница, а то тут кеды заказали, дак они на 2 размера меньше оказались, пришлось перепродавать...
Gegi
offline
 
17.07.2016 18:32
А я думаю, что ребенку надо дарить такое, чему именно он обрадуется, а не родители сочтут нужным. В конце концов это его праздник. Любит машинки - пусть будет интересная необычная машина. Любит кукол - пусть кукла будет, с домиком вообще праздник для ребенка. А все полезное - это на родителей ложится.
Стения
offline
 
04.11.2016 00:59
мой ребенок уже сам может выбрать себе подарок. ему 4 года.
Анастасия
offline
 
08.11.2016 00:55
Гость
вариантов очень много, но как по мне так же важно, чтобы подарок был красиво упакован
offline
 
08.11.2016 10:32
велосипед
offline
1   2   3 »   1 - 20 из 42

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: