Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Родильный дом №5
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумСемьЯЧто подарить ребёнку! ...

Что подарить ребёнку!

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
08.11.2016 18:17
Гость
тутта
вариантов очень много, но как по мне так же важно, чтобы подарок был красиво упакован
а как можно красиво упаковать подарок?
offline
 
08.11.2016 18:19
Гость
например в картонную коробку особенной окраски
offline
 
09.11.2016 23:01
Нужно выбирать игрушку по возрасту. Что бы и интересно было + в процессе игры он как то развивался
Алиса Нестер
offline
 
18.11.2016 09:53
Гость
Стения
А я думаю, что ребенку надо дарить такое, чему именно он обрадуется, а не родители сочтут нужным. В конце концов это его праздник. Любит машинки - пусть будет интересная необычная машина. Любит кукол - пусть кукла будет, с домиком вообще праздник для ребенка. А все полезное - это на родителей ложится.
Согласна, лучший подарок для ребёнка - это игрушка. Лучше всего развивающая, потому что и ребёнку интересно и одновременно с игрой происходит всестороннее развитие. Например, на megapolismama.ru есть большой раздел с развивающими игрушками - можно там подобрать интересный подарок ребёнку. Я бы посоветовала как вариант подарка музыкальные инструменты (у нас, например, есть чудный рояль со стульчиком от Weina), конструктор (сыну больше всего нравится японский трёхмерный конструктор от LaQ), ещё довольно интересная развивающая игра "Веселый транспорт" от Scotchi. Также мальчику понравится железная дорога (у нас железная дорога со столом Мега город от KidKraft). В общем сейчас много интересных развивающих игрушек на любой вкус - выбирайте по вкусу и интересам вашего ребёнка.
offline
 
18.11.2016 16:25
старшему сейчас тоже на нг и на др сразу надо придумывать что дарить, на нг просит у деда мороза лего, это понятно )) звездные войны прям у нас болезнь! а вот на др не знаю уже что и дарить...наверное футбольную амуницию )
offline
 
27.11.2016 00:50
Гость
планшет был бы хорошим подарком как по мне
offline
 
28.11.2016 02:35
Гость
а где сейчас можно купить планшет по оптимальной цене?
offline
 
28.11.2016 02:36
Гость
becompact, у них хороший выбор планшетов, по доступной цене
offline
 
30.11.2016 01:34
Гость
Так как мой ребёнок любит очень учится, и почти всё время проводит за письменным столом, я решила подарить "Настольную лампу", ребёнок остался доволен.
offline
 
09.12.2016 15:47
Привет , сыну дарила куртку
offline
 
21.03.2017 22:46
Если ребенок подвижный можно подарить велосипед. Мы племяннику подарили, счастлив ребенок безмерно :-D
леська
offline
 
22.03.2017 21:55
Гость
Я на день рождения доченьки заказывала кружку с её фотографией, очень прикольно получилось.
offline
 
06.04.2017 13:55
Смотря что любит ваш ребенок (племянник и т.д.) Мой у друга увидел паяльник и захотел тоже паять.Долго не думали что купить на день рождения купили такую штуку, а паяльник у папы зыбрал
Нина Томченко
offline
 
06.04.2017 18:16
велосипед хороший подарок
Vladlen93
offline
 
12.10.2017 15:19
Kiedy] [quote=Emmas
А они непромокаемые? Интересует вот внешний слой, какой он?
Ну я специально по лужам не пробовала в них ходить. Но это не обливные угги. Я покупала специально обливные угги для ребёнка. Такую обувку можно одевать не только в мороз, но и в межсезонье, они не промокают и ножки ребёнка не потеют в таких уггах. Если конечно вы купили настоящие, а не подделку. Настоящие ugg australia изготовлены из натуральной овчины с очень плотным ворсом, подошва из гибкой резины, которая не скользит и покрыты обливные угги специальным водонепроницаемым покрытием, так что сырость им не страшна. А заказала ugg australia я на сайте Multibrend.net , покупала со скидкой, там часто распродажи проходят.
Отредактировано skywinter 12.10.2017 15:21
offline
 
16.10.2017 20:42
ой, сейчас такой большой выбор товаров для детей.
VaryaRAVERA
offline
 
02.11.2017 21:55
Нужно дарить подарок ребенку познавательный, развивающий мышление.
Murena
offline
 
20.03.2018 19:28
После эпидемии спиннеров, теперь все мальчишки сходят с ума от машинок Hot Wheels :)
стоят они не так дорого, зато счастье ребенку на некоторое время обеспечено :-D
offline
 
12.04.2018 11:39
Гость ( IP: 191.*.*.110 ) , Планшет - это САМЫЙ отвратительный подарок, который можно предложить :-@:-@:-@:-@
ребёнок, конечно будет рад..
но вы потом сами заколебаетесь как бороться с компьютерной зависимостью *zlob*
мы в 7 лет подарили....
все, блин, потом он хочет помощнее, а то некоторые игры не тянут.. у его друзей тянут, а у него нет..
бегать не хотят.
дети сидят вместе и тупо режутся в планш. qustions
olik
offline
 
20.09.2018 18:27
Максимальное удовольствие дети получают от оригинальных подарков. Я вот своему подарила мастер-класс живописи. После этого мой сын стал увлекаться рисованием, и у него это хорошо получается.
Отредактировано Вика832 20.09.2018 18:32
offline
« 1   2   3 »   21 - 40 из 42

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: