Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: ЗАГС Батайска
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумСвадьбаВыездная регистрация или Традици ...

Выездная регистрация или Традиционный Загс? Ваше мнение-Молодожены!

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
04.06.2013 15:40
Так что же такое выездная регистрация брака?
Выездная регистрация – это профессиональная постановка свадебного обряда, в которой можно учесть любое пожелание и любой каприз! Квалифицированная команда - состоящая из ведущего-регистратора, флориста -декоратора а так же музыкальной и технической поддержки -проведет выездную регистрацию в Ростове и воплотит в жизнь ваши самые сказочные мечты о свадьбе!

В базовый набор услуг входит:
подбор выездного регистратора и составление речи;
выезд регистратора в любое указанное Вами место;
установка стола регистратора со всеми необходимыми аксессуарами;
установка арки, украшенной цветами;
фоновая музыкальная поддержка- скрипка или саксофон
проведение выездной регистрации брака.
Церемония Выездной Регистрация проходит в выбранном Вами или предложенном организаторами месте. Площадка под церемонию оформляется в соответствии с Вашими пожеланиями. Регистратор произносит торжественную речь, молодожены обмениваются кольцами, пьют шампанское…
Подробнее по тел. в Ростове 2602-802 Алекс Рахимов Организатор Торжеств
offline
 
04.06.2013 17:09
Мне нравится идея с выездной организацией брака.
Я видела фото у знакомой пары - все было очень мило.
У них обряд происходил на природе, к счастью погода не подвела!
Алисаня
offline
 
04.06.2013 21:37
Гость
у меня знакомые регистрировались в театре во время постановки своей пьесы. Очень оригинально было
offline
 
05.06.2013 09:03
Гость ( 82.145.*.* )
у меня знакомые регистрировались в театре во время постановки своей пьесы. Очень оригинально было
Как интересно!!! я бы хотела годовщину свадьбы как-нибудь так отпраздновать:)
offline
 
06.06.2013 09:06
Ника, это хороший вариант!*Thumbs_up*
А мне интересно, сколько может стоить такая выездная церемония? И интересно, кто отвечает за креатив? Самим нужно все придумать или там есть специально обученный этому человек;)
Золушка
offline
 
06.06.2013 10:22
Золушка, все это интересно, но когда супруги готовятся сами, они получат такой адреналин!
offline
 
06.06.2013 18:50
Гость ( 82.145.*.* ) , супер! Я о таком даже не слышала!
А кто был постановщиком?
А в ролях были молодожены и родственники!
Мне нравится такая идея!
Milka
offline
 
06.06.2013 21:27
Гость
Milka, они сами написали сценарий, арендовали сцену, пригласили родных и друзей в театр, а не в загс. Было здорово!!!
offline
 
07.06.2013 08:35
Ника
Золушка, все это интересно, но когда супруги готовятся сами, они получат такой адреналин!
Вы уверенны, что адреналин? Может заряд позитовом?;) Адреналин, думаю, у них бы повысился в крови, если бы они провели повторную процедуру регистрации своего брака на вершине горы или стоя перед обрывом:-D
Alyona
offline
 
07.06.2013 09:10
У меня в театре Горького работает актер знакомый Ф. Н, так вот он мне рассказывает, что каждый раз, выходя на сцену происходит такой выплеск адреналина! Сначала страх, волнение, потом уже не видишь ничего вокруг, только игру. Отдача полная.
offline
 
08.06.2013 12:34
Гость ( 178.76.*.* )
Milka, они сами написали сценарий, арендовали сцену, пригласили родных и друзей в театр, а не в загс. Было здорово!!!
А представители из ЗАГСА в театре были настоящие? Или они потом все равно регистрировались в ЗАГСе?
Milka
offline
 
08.06.2013 20:55
Гость
Нет, не настоящие. Они расписались за неделю до этого события.
offline
 
09.06.2013 00:41
Я одно точно могу сказать, респект и уважуха таким людям, хотя бы уже за то, что не сидят на месте, пытаются придумать что-то интересное, прикладывают усилия ради любимого человека!!!*Thumbs_up*
Alyona
offline
 
09.06.2013 10:13
Alyona
респект и уважуха таким людям, хотя бы уже за то, что не сидят на месте, пытаются придумать что-то интересное, прикладывают усилия ради любимого человека!!!*Thumbs_up*
Ой, это точно!!! А с другой стороны, это же и о силе их чувств говорит! Некоторые с каменным лицом расписываются в ЗАГСе, а тут вон какая романтика, действительно видно, что этих людей это важно!*me_so_happy*
Marija27
offline
 
09.06.2013 14:04
Гость ( 82.145.*.* )
Нет, не настоящие. Они расписались за неделю до этого события.
Понятно! Я тоже сколько слышала, что все выездные церемонии бракосочетания - это тоже театр. А заключать брак все равно нужно в ЗАГСЕ.
Отредактировано Anela 09.06.2013 14:04
Anela
offline
 
10.06.2013 12:05
Девочки, но моего мужа на такое сподвигнуть очень сложно. Я часто предлагаю поиграть во что-нибудь, он с таким трудом соглашается и говорит, когда ты повзраслеешь!!! А я искренне хочу с ним подурачится... Женщину мне кажется легко удебить на такие мероприятия, а вот сильный пол - это сплошное сопротивление
offline
 
10.06.2013 16:16
роза, а может дело в возрасте?
Мой в 20 лет был способен на любые безрассудные поступки...
А уже в 35 предпочитал сидеть дома на выходные :(
Anela
offline
 
10.06.2013 22:11
Anela, дааа, мужчины быстрее женщин стареют душой(( От многих слышу, что после 30 лет мужчины уже начинают ворчать как старики, на подъем тяжелые((
Почему так?qustions
Marija27
offline
 
12.06.2013 20:48
Marija27, не знаю почему так, но именно после 30-35 лет у мужчин появляется живот, как обычно...
И они не торопятся в тренажерный зал... и на диету не садятся!
Им и так хорошо.
Milka
offline
 
12.06.2013 22:27
А я где-то читала, что женщина начинает, скажем так, стареть после сорока. А у мужчин этот порог начинается раньше.
Но очень многое зависит и от самого мужчины, и от его женщины, и...
Одним словом, было бы желание - молодость можно продлить еще на долго!
Золушка
offline
 
13.06.2013 08:23
Золушка
Одним словом, было бы желание - молодость можно продлить еще на долго!
Это вы правильно сказали! Стариком можно стать и в 25лет, и внешне, и внутренне - все зависит от твоего жизненного настроя. Но, как ни крути, в последнее время люди быстрее стареют, я думаю из-за современных жизненных трудностей и проблем8-/
Alyona
offline
1   2 »   1 - 20 из 29

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: