Погода
+28 °C
Подробнее
17.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Ананасовый щербет
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумСвадьбаВыездная регистрация или Традици ...

Выездная регистрация или Традиционный Загс? Ваше мнение-Молодожены!

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
13.06.2013 08:41
я думаю, что в раннем старении еще замешана экология.
offline
 
07.06.2014 12:58
Девочки, ну что вы о старении сразу-то! :) тут такая тема романтичная :-D у нас была выездная регистрация, такая красота!!!! Никогда не забуду этот момент! Не было марша, а была романтичная мелодия, не было тетки из ЗАГСа с каменным лицом, а была очаровательная ведущая :bravo: это очень красиво! по белой дорожке меня вел папочка, перед нами бросала лепестки роз племянница...сказка! И на тот момент мы не очень много потратили на это денег, родственники жениха очень неодобрительно отнеслись к этой идее, а теперь забыть не могут, так им понравилось *me_so_happy* а в загс мы съездили с утра в этот же день, просто хотели именно этого числа))
Нахалова248
offline
 
08.06.2015 07:36
Мне нравятся выездные церемонии. Это более элегантно.
Ракушка
offline
 
09.06.2015 05:21
Согласна! Красиво и элегантно, а еще чтобы был красивый кортеж!
faina
offline
 
10.06.2015 05:27
Нас недавно на церемонию приглашали, кортеж был заказан на avtomaxi.ru. Красота была невероятная, все со вкусом оформлено :)
Ракушка
offline
 
11.06.2015 09:20
Я за то, что деньги лучше потратить на красивую церемонию, чем на банкет.
faina
offline
 
17.08.2015 13:56
Я тоже склоняюсь к выездной регистрации. С одной стороны она изначально предполагает венчание, но с другой сейчас в любом загсе можно заказать просто регистрацию.
Отредактировано Kodi Kon 17.08.2015 13:57
Kodi Kon
offline
 
18.08.2015 12:55
ой, а я хоть и не молодоженКА, пока тока предстоит ( надеюсь ... :-D ), но мне вот выездная не очень нравится.. да, красиво , элегантно , как принято сейчас говорить - модно, стильно . но все равно это некая постановка для гостей, для вашего эстетического удовольствия, но регистрация все равно в ЗАГСе. и для меня этот момент важнее - это и есть пиковые эмоции, когда вас гордо объявляют "супругами". а потом уже угасает первая эмоция и остается только готовиться к прохождению по дорожке, к "игре". и хорошо ,если хотя бы в один день ЗАГС и регистрация. а если, как говорится "баня , а через дорогу раздевалка", то не понимаю я этого...
Но, правда, тут у каждого свои предпочтения, мне очень нравится просто смотреть на такие церемонии со стороны) очень красиво, завораживающе... природа...)
offline
 
20.10.2015 16:45
Мне кажется больше нервов сэкономится с выездной регистрацией, спешки меньше
Никуличкин
offline
« 1   2   21 - 29 из 29

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: