Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Анализы для будущих мам
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаВ макияже... Это я?

В макияже... Это я?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
12.02.2013 16:21
Косметика делает нас красивыми! При грамотном подходе - очень красивыми!
НО! Отражает ли она сущность человека? Я ли это под слоем косметики? Или это совершенно другой человек?
Алисаня
offline
 
12.02.2013 16:26
Вот для примера фото...
Слева девушка мила и естественна, справа божественно красива...
Но она ли это?

Отредактировано Алисаня 12.02.2013 16:26
Алисаня
offline
 
12.02.2013 20:25
Да... фото заставляет задуматься...
Интересно, что на фото совсем юная девочка, а с помощью макияжа из неё сделали взрослую женщину. На выпускной можно так накраситься, но на каждый день...
Это уж точно не быть собой...
Milka
offline
 
14.02.2013
Да уж... Совершенно разные люди...
Милая девочка, практически подросток и красивая ухоженная дама...

А ежедневно, наверное, невозможно такую красоту самому делать, если твоя специальность не визажист.
Anela
offline
 
14.02.2013 18:06
Anela, а даже если и визажист!
Это ведь время нужно себе уделять каждое утро. И немалое время.
Вставать раньше тоже придется...
Как по мне, что лучше больше поспать! ;)
Алисаня
offline
 
15.02.2013 09:29
Главное спать ложиться в период с 9 до 10. Это сон красоты.
offline
 
15.02.2013 20:57
роза
Главное спать ложиться в период с 9 до 10. Это сон красоты.
Ага! А как можно в такое время ложится? Ладно еще когда не работаешь, а если в 19-20 приходишь с работы... то, как минимум до 12 ночи провозишься с домашними делами... :-/
Алисаня
offline
 
18.02.2013 01:25
Я в 9 часов спать ложилась только в детстве!
Мне кажется, что в такое время только пожилые люди ложатся спать, да и то те, кто по бедности своей экономит на электричестве... :-(
Milka
offline
 
18.02.2013 13:42
я месяц так ложилась спать, когда муж был в командировке. Муж приехал - раньше 11 никак.
offline
 
18.02.2013 19:15
роза
я месяц так ложилась спать, когда муж был в командировке. Муж приехал - раньше 11 никак.
А вставали во сколько? И сын засыпал с вами в 9 часов? Я детей раньше 10 не могу уложить...
Алисаня
offline
 
19.02.2013 05:06
А вот я люблю сильно красится. У меня уже с утра всегда яркий макияж. Моя подруга меня осуждает, но я настолько привыкла к своему образу с ярким макияжем, что смотреть в зеркало без него не могу(( Всегда шучу, что я сочувствую тому человеку который увидит меня без мейк апа)) 8-)
Hairtowear
offline
 
19.02.2013 09:51
Hairtowear, я и сама тоже яркова-то крашусь, но понимаю, что особо хорошего в этом ничего нет. Ведь, действительно жаль человека, который утром смотрит на меня без грима :lol: Это ж так еще может и не узнать, инфаркт хватит:-D
Marija27
offline
 
19.02.2013 13:22
я как-то без макияжа пришла в университет. Голова жутко болела, а идти надо было(конс. перед экзаменом). Так одна барышня сказала: Ой, что это с тобой!!! С тех пор я крашусь всегда:)
offline
 
19.02.2013 20:46
роза, главное, чтобы муж узнавал B-)

Мой впервые увидел меня тоже ярко накрашенной! :)
А когда как-то застал неожиданно, позвонив без предупреждения в дверь, то сказал: "Ничего себе, какая ты заспанная!" (-:
Anela
offline
 
20.02.2013 14:07
роза, у меня приблизительно тоже было:-D Так что с тех пор за хлебом и мусор вынести я хожу во все оружия - красивая!!!;)
Marija27
offline
 
20.02.2013 21:48
А у меня по-другому было!
Болела больше недели с температурой, горлом и т.д.... Когда уже стала более-менее себя чувствовать, решила пойти в поликлинику за больничным, естетсвенно не красилась.
Иду... а на меня люди оглядываются.
Думаю, ничего себе, неужели я сегодня так хорошо выгляжу... даже старнно...

И тут встречаю соседку... А она мне: "Что случилось? На тебе лица нет!" 8-D
Milka
offline
 
21.02.2013 09:39
Milka, чуть другой случай с моей знакомой, но тоже смешной))) Женщина уже немолода,и есть проблемы с ногами -болят. Однажды она идет по городу, и кажется ей, что она просто парит ( летящей походкой...), так хорошо ей, и красиво идет....Ей на встречу знакомый мужчина идет и говорит ей: "Дорогушечка, что ж ты так ковыляешь? Со всем все плохо выглядешь?" Она бедная чуть и не упала, а ей казалось, что она сей час красивее и лучше всех;)
Marija27
offline
 
21.02.2013 21:49
Marija27, Это у неё просто такое состояние души было!
Хорошее настроение, ничего не болит!
А со стороны мужчины очень "красиво" было такое говорить женщине....
Anela
offline
 
22.02.2013 12:11
Anela
Marija27, А со стороны мужчины очень "красиво" было такое говорить женщине....
Мужчин лучше не затрагивать, они вообще очень часто бывают нереально "тактичные"8-/ А ведь словом можно и убить, и поднять на ноги безнадежно больного человека!
Marija27
offline
 
22.02.2013 21:15
Marija27, такими "тактичными" бывают, как мужчины, так и женщины.
Иногда хочется таких людей посадить в клетку с обезьянами в зоопарке.
Правда, обезьян жалко....
Алисаня
offline
 
23.02.2013 10:49
Алисаня, :bravo: как я с вами согласна!!! Причем ужасно, что люди даже и не понимают, что они обидели другого человека... Зато когда их кто-то обидит - губы варениками и *Nothing_to_say*
Marija27
offline
1   2   3 »   1 - 20 из 47

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: