Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Родильный дом №5
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаВ макияже... Это я?

В макияже... Это я?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
23.02.2013 16:10
Marija27, скорее всего эти люди любят только себя...
А я еще меня всегда поражало, как некоторые ВЗРОСЛЫЕ реагируют на инвалидов....
А мы потом удивляемся жестокости детей...
Алисаня
offline
 
26.02.2013 18:10
Да уж, тактичность либо есть, либо нет. А уж про деликатность и говорить не приходится. Ведь деликатный человек ставит себя на место другого.0:-)
ДоннаРоза
offline
 
26.02.2013 19:34
ДоннаРоза, дети все не тактичны.... вернее - непосредственны в своих изречениях.
А взрослые обычно просто уводят ребенка, не давая никаких объяснений.
А надо бы объяснить, когда можно говорить, а когда лучше промолчать.
Anela
offline
 
27.02.2013 09:31
у меня сыночек уже несколько раз подставлял перед свекровью своей нетактичностью:)
offline
 
27.02.2013 17:05
роза, и как свекровь отнеслась? С пониманием, я надеюсь!
В 4 года все еще простительно! А вот к школе не мешало бы уметь думать хоть немного, прежде,чем говорить!
Anela
offline
 
28.02.2013 08:53
Anela, это ж когда такое было, чтобы свекровь с пониманием относилась хоть к чему-нибудь?!:lol: Её статус обязывает быть придирчивой ко всему, а то вдруг ее чадо жена обидит.:-D А дети действительно, могут здорово и насмешить и подставить своей непосредственностью;)
Marija27
offline
 
28.02.2013 13:29
у меня как-то дочка сказала свекрови:бабушка, ты знаешь, а мама тебя не любит! я сидела рядом и оправдывалась, а свекровь молчала.
offline
 
28.02.2013 18:51
Marija27
Её статус обязывает быть придирчивой ко всему, а то вдруг ее чадо жена обидит.:-D
Так это к невестке с пониманием трудно отнестись, но речь то шла о ребенка, как я поняла? На слова ребенка бабушка не должна была обидится!
Отредактировано Алисаня 28.02.2013 18:51
Алисаня
offline
 
28.02.2013 18:52
Аделина
бабушка, ты знаешь, а мама тебя не любит!
Вот это жесть!!! Представляю выражение лица свекрови!!! А почему ребенок такое сказал? Вы обсуждали свою НЕ любовь к бабушке при ребенке? Или это ваша дочка так пошутила? (-:
Алисаня
offline
 
01.03.2013 12:03
Алисаня
Так это к невестке с пониманием трудно отнестись, но речь то шла о ребенка, как я поняла? На слова ребенка бабушка не должна была обидится!
Когда речь заходит о любимой "невестке", свекровь примет во внимание все, что может подтвердить ее несостоятельность, как матери, жены и т.д., даже если эти слова от внука:)
Marija27
offline
 
18.04.2013 17:10
gaiazowa1
Дети же не виноваты что говорят просто при них получается такие проблемы обсуждать не стоит так же и материться
Это да! При детях никогда нельзя обсуждать родственников, воспитателей и учителей! А материться вообще не стоит! ;)
Алисаня
offline
 
19.04.2013 08:19
Алисаня, свой разговор необходимо контролировать всегда и везде, и не только при детях! Язык мой - враг мой!
Не зря народная мудрость об этом говорит.
Alyona
offline
 
19.04.2013 08:49
язык!!!!как меня он часто подводит!!!!
offline
 
19.04.2013 18:34
Alyona
Алисаня, свой разговор необходимо контролировать всегда и везде, и не только при детях!
Тогда получается, что нужно постоянно себя контролировать! Всю жизнь? А что это за жизнь будет, если только и думать о том, чтобы не сказать лишнего?
Алисаня
offline
 
19.04.2013 18:36
роза
язык!!!!как меня он часто подводит!!!!
В отношении кого вас подводит ваш язык? Я могу сказать лишнего, но это бывает редко. Сейчас даже с подругами стараюсь не слишком откровенничать.
Алисаня
offline
 
21.04.2013 13:20
Алисаня
Тогда получается, что нужно постоянно себя контролировать! Всю жизнь? А что это за жизнь будет, если только и думать о том, чтобы не сказать лишнего?
Мне кажется, что просто нужно учиться быть терпимее к другим и прежде, чем говорить, подумать, как наши слова воспримет другой человек!
Milka
offline
 
21.04.2013 22:41
Алисаня, а мне кажется, если ты привык контролировать свои изречения, в силу воспитанности и уважительного отношения к окружающим, да и вообще при наличии интеллекта, то самоконтроль будет осуществляться самопроизвольно.
Алисаня
А что это за жизнь будет, если только и думать о том, чтобы не сказать лишнего?
Вот как-то по жизни так сложилось, не особо я страдала от того, что сказала лишнее. Но и усилий я к этому особых не прилагала, просто знала что и где можно говорить, а что - нет.
Золушка
offline
 
22.04.2013 13:41
Гость
Алисаня][/quote
В отношении кого вас подводит ваш язык? Я могу сказать лишнего, но это бывает редко. Сейчас даже с подругами стараюсь не слишком откровенничать.
offline
 
22.04.2013 13:42
Гость
я тоже сейчас стараюсь много не рассказывать подругам, все во вред только мне и идет.
offline
 
22.04.2013 18:01
Золушка
Но и усилий я к этому особых не прилагала, просто знала что и где можно говорить, а что - нет.
И что никогда промахов не было? Никогда в сердцах не говорили то, о чем потом жалели? Тогда у вас отменная выдержка и крепкие нервы! ;)
Anela
offline
« 1   2   3 »   21 - 40 из 47

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: