Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Анемия у детей
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаСекреты вечной молодости ...

Секреты вечной молодости

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
05.10.2013 15:25
секрет вечной молодости только в заложенных природой данных, обстоятельствах жизни и настроении. можно даже быть подтянутой, без морщин, но быть старухой для окружающих, а можно быть полненькой, с естественными морщинками, но сиять изнутри, и быть молодой в душе
offline
 
07.10.2013 14:30
Сусанна, хорошо сказано, но так трудно это осуществить....
Tristana
offline
 
14.11.2013 11:46
rika, полезно, и очень подробно:-D
offline
 
14.11.2013 21:16
Секрет вечной молодости - это полноценный сон, которого никому не хватаем. Если есть сон. правильное питание, оптимальные физические нагрузки, то будет такая гармония для организма, что естественно он будет дольше молодым.
Танцевалочка
offline
 
15.11.2013 21:41
Танцевалочка, все компоненты в точку. еще бы меньше стресса сюда добавила.
Mammy
offline
 
21.11.2013 13:01
Mammy, да про стресс, от всех переживаний в жизни краше мы не становимся. женщинам вообще сложно. мы с годами становимся не очень, а мужчины в любом возрасте красавцЫ-удальцы
pirozok
offline
 
05.03.2014 17:39
Секретов вечной молодости нет))
Алиса10
offline
 
02.04.2014 08:45
Алиса10
Секретов вечной молодости нет))
да они и не нужны
Leda
offline
 
30.04.2014 11:47
MamaDona.Ru проводит акцию "Подарки активным мамам Дона". Все подробности здесь Ссылка
Дарья Буторина
offline
 
14.05.2014 09:06
С у ма сойти никогда не поверю что ей за 40...выглядит на 25
offline
 
19.09.2014 17:45
Азиаты до 80 лет остаются молодыми
zerdos
offline
 
28.12.2014 11:25
Мой секрет красоты - ампульная косметика dr.Kozhevatkin от Гринлаб. Наносится быстро и просто, курсами. Эффект длительный, цена доступная, косметика натуральная + плюс сбалансированное питание и точный расчет чистой воды, выпиваемой в день - 20 мл на 1 кг тела, ни больше ни меньше.
ТинаТин
offline
 
28.12.2014 20:18
Азиаткам проще выглядеть моложе своего возраста - во первых у них кожа плотнее, во вторых у них такая структура лица, что оно не сильно оплывает. Но завидовать не стоит - зато старятся они внезапно, вот буквально - месяц назад ещё выглядела на 15 лет моложе, а через неделю - на 10 лет старше своего возраста. Вот сколько раз такое вблизи видела. Уж лучше постепенно, чем девочка-девочка-девочка, а проснулась как-то утром - уже старуха.

ТинаТин, а откуда вы взяли вот этот расчёт про ровно 20 мл? Есть источники или это личное ноу-хау? Кстати, Кожеваткин мне тоже неплохо пошёл, но для волос лучше, чем для кожи. Не могу сказать, что прямо ах и молодость, но для своей цены эффект хороший.

У меня ещё секрет - рыбий жир! Серьёзно! Нам в средней полосе витамина А часто не хватает, а жирную рыбу часто мало кто ест - потому что это же нужна хорошая точка рядом, где можно купить свежую - не замороженную! - рыбу 2-3 раза в неделю. Поэтому выход - есть рыбий жир. Для тонуса хорошо, для кожи, для волос, вообще такое простое дешёвое средство, которое многие недооценивают, а эффект отличнейший.
Arriva
offline
 
08.07.2016 16:46
И я люблю из плаценты, но цена
акуля
offline
 
10.08.2016 19:16
Anela
Milka, ей 43 года!!! Она родилась в 1968 году. Работала моделью! Много часов в день тратит на уход за собой, чтобы добиться таких результатов. Её взрослой дочери 20 лет.
капец в сколько она просыпалась чтобы так покрасится и успеть на работу напимер в 7 утра?qustions
MisisRa
offline
 
17.11.2016 00:42
Вообще это большей частью от генетики зависит, как долго продержится молодость на лице. Особенно генетикой заложен тонус кожи, у моей мамы довольно рано, лет в 45, поплыл овал лица, брыли и второй подбородок появились, хотя она всегда очень тщательно ухаживала за собой. Хочет пластику сделать, я пытаюсь ее отговорить, но она очень загорелась этой идеей. В январе уже наметила делать.
бубон
offline
 
17.11.2016 21:27
Ваша мама будет подтяжку делать?Неужели она совсем не боится осложнений?Стоит же взглянуть на наших звезд и разу любую пластику делать желание отпадает…
Vatra
offline
 
18.11.2016 21:24
Ну не круговую подтяжку, а спейслифтинг она хочет делать Ссылка Это позиционируется как намного более безопасная и малотравматичная подтяжка.И осложнений там таких как бы нет. Я ей тоже отечественных звезд в пример приводила, а она говорит, что просто у них нет чувство меры и они пытаются в 50 выглядить на 20 лет, поэтому все так печально получается)
бубон
offline
 
19.11.2016 21:25
Гость
Для начало хочу сказать что нужно меньше есть. Или делать разгрузочные дни.
offline
 
26.03.2017 01:27
Секрет вечной молодости в грамотном косметологе и пластическом хирурге. :-P
Видела, на что способна косметология и пластическая хирургия и отрицать это невозможно.
Видела результаты после подтяжки лица моего хирурга Тумакова, это прекрасно, что молодость можно вернуть. На это нужна смелость, но оно того стоит.
Конечно, и вести здоровый образ жизни очень важно.
offline
« 1   2   3   4   5   6   7 »   81 - 100 из 123

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: