Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Перинатальный центр
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаСекреты вечной молодости ...

Секреты вечной молодости

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
21.02.2013 17:16
Да, питание - много значит.
Я читала, что сыроеды, которые не просто едят сырое, а еще и придерживаются баланса жиры-углеводы-белок, выглядят очень молодо и привлекательно.
Алисаня
offline
 
21.02.2013 17:18
согласна )
offline
 
21.02.2013 18:37
Алисаня, да не надо быть сыроедом, чтобы увидеть улучшения, перейдя на здоровую пищу.
Просто нужно самому иметь желание быть здоровым и детей с детсва приучать не к сникерсам и твиксам, а к мёду и сухофруктам.

Milka
offline
 
08.03.2013 18:54
gaiazowa1
Просто ненадо умываться мылом а средством для снятия макияжа и тоником.
А может как раз мылом? Сейчас большой выбор натуральных мыл. Я себе купила африканское чёрное мыло - замечательное просто. А тоники и средства для снятия макияжа - это же химия сплошная!
Anela
offline
 
10.03.2013 12:02
Anela, никогда не разделяла мнения, что умываться водой и мылом нельзя.
Смотря каким мылом, во-первых!
Во-вторых, все индивидуально! Может кому-то нравятся все эти косметические средства ( тоники, лосьоны... ), я их терпеть не могу(((
От них остается ощущение, что я не доумывалась... Какие уже не пробовала, результат тот же.
У кого-нибудь есть подобные ощущения?
Золушка
offline
 
13.03.2013 12:45
я лицо постоянно протираю льдом.
offline
 
13.03.2013 15:49
Аделина
я лицо постоянно протираю льдом.
Просто льдом? А я отвары трав замораживала! Мне нравится, что кожа после таких утренних протираний имеет более упругий тонус - если можно так выразиться! :)
Milka
offline
 
30.03.2013 21:35
Ася, а для чего по вашему вообще нужно мыло для лица?
Простой водой смыть пыль не получается?
Или вы косметику мылом смываете?
Anela
offline
 
31.03.2013 11:26
Anela, я смываю косметику только мылом, легко и не раздражает меня. А вот тампончиками, смоченными разными средствами, я только кожу себе растягиваю((((
Золушка
offline
 
31.03.2013 18:32
Золушка, а кожа не сохнет после мыла?
Я раньше смывала Розовой водой.
Сейчас отварами трав с маслом.
Алисаня
offline
 
31.03.2013 22:08
Гость
умываюсь мылом, только мыло натуральное ручной работы без красителей с большим процентом необыленного масла - 12-15%. Не стягивает кожу.
offline
 
01.04.2013 11:12
Алисаня, вы знаете, никогда не сохла кожа от мыла. Вот гелей для умывания я вообще просто в ауте, не мое и все. А травками разными я потом ополаскиваю лицо.
Золушка
offline
 
01.04.2013 11:22
А я очень люблю делать контрастные умывания, прохладные-теплые. Кожа в очень хорошем тонусе находится потом, и цвет почему-то выравнивается, не знаю, с чем это связано.
Marija27
offline
 
01.04.2013 15:54
Золушка, гели у меня были в далеком прошлом, когда хотелось быть взрослой :)

Но после них лицо какое-то скользкое, как будто не отмылось...
Я поэтому и жидкое мыло не люблю, на руках такое же ощущение.
Алисаня
offline
 
02.04.2013 11:13
Алисаня, ооо, хоть кто-то меня понимает!!!*Thumbs_up*
Все мои знакомые купаются гелями, руки моют жидким мылом и нормально. А я терпеть этого не могу, действительно, ощущение, что ты не досмывал все это с себя((
Золушка
offline
 
02.04.2013 12:44
Девочки, а чем вы моете руки, тело?
offline
 
02.04.2013 21:29
роза
Девочки, а чем вы моете руки, тело?
Я мою руки детским мылом без красителей. А для тела покупаю натуральное африканское мыло с маслами! Золушка, я тоже терпеть не могу гели и жидкое мыло!
Anela
offline
 
02.04.2013 23:20
натуральным мылом ручной работы с большим процентом пережира
offline
 
03.04.2013 11:42
Anela
А для тела покупаю натуральное африканское мыло с маслами!
А где вы такое мыло берете??? Оно дорогое?
Alyona
offline
 
03.04.2013 15:56
Alyona, я покупаю на американском сайте натуральной продукции.
Айхерб называется. У меня есть валютная карточка, ею оплачиваю товар в корзине, приходит посылка на почту через 3-4 недели.
Anela
offline
« 1   2   3   4   5   6   7 »   21 - 40 из 123

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: