Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: ЗАГС Батайска
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумТет-а-тетАфриканцы самые страстные любовн ...

Африканцы самые страстные любовники?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
05.01.2013 17:03
Звонила недавно моя одноклассница, поделилась новостью, что выходит замуж за... африканца.
В этом не было бы ничего странного, если бы она 2 года назад не развелась с другим африканцем.
Парень он был хороший, но его тянуло на родину, а она туда ехать не хотела...
В итоге он уехал сам и присылает деньги на детей.

И вот опять...
На мой вопрос "почему", она ответила, что после бывшего мужа, её не может удовлетворить в постели наш "мужчина"...

Неужели это так?
Anela
offline
 
05.01.2013 17:59
Может и так. А может те, которые были не африканцы, были просто козлами, которые думали лишь о себе!
Elen@
offline
 
07.01.2013 03:02
Elen@, тогда получается, что в её жизни были странные совпадения - все наши козлы, а все африканцы - нежные и любящие (-:
Правда, не думаю, что у неё африканцев много было.

А я слышала, что восточные мужчины сильны в постели! ;)
Anela
offline
 
07.01.2013 15:17
Гость
да, слашала еще, что африканские, латиноамириканские и ближне-восточные женщины тоже намного более страстные и горячие в постели, чем мы русские быбы :lol:
offline
 
10.01.2013 02:33
Гость ( 188.168.*.* ) , у них может проблем меньше, чем у нас.
В доме живет семья, не знаю, кто они по национальности, но она в платке ходит.
Я женщину вижу только на улице с детьми.
Сумки с рынка она никогда не носит, например.
Алисаня
offline
 
11.01.2013 17:13
Алисаня
Сумки с рынка она никогда не носит, например.
У нас тоже на этаж выше квартиру снимают восточные граждане. Я не разбираюсь в национальностях. Они ходят на рынок вместе, он все покупает и носит сумки, а она только показывает, что купить.
Milka
offline
 
11.01.2013 20:57
А я тоже не таская сумки с рынка, если только с детьми мимо ларька с фруктами не идем и им вдруг чего-то захочется, тогда уж приходится
Elen@
offline
 
15.01.2013 01:58
Elen@, а так муж все покупает или вместе ездите?
Мне кажется, что большая редкость, когда мужчина сам может выбрать нужные продукты.
Алисаня
offline
 
15.01.2013 15:59
Elen@
А я тоже не таская сумки с рынка
А моему лень выходить из дому... Говрит, что если сумки тяжелые, то можно и два раза сходить, зачем за один раз надрываться :-/
Milka
offline
 
16.01.2013 01:12
Алисаня, чаще всего вместе, но может и сам он вполне справляется при необходимости. может только лишнего набрать, видно от жадности :-D
Elen@
offline
 
17.01.2013 22:35
Elen@
может только лишнего набрать, видно от жадности :-D
Если набирает не в ущерб семейному бюджету, то почему бы и нет? Вы его хоть хвалите по чаще! ;) Его можно назвать редким экземпляром в мире мужчин! *me_so_happy*
Алисаня
offline
 
18.01.2013 12:47
это уж точно :)
Elen@
offline
 
21.01.2013 15:17
главное, у него есть важное занятие в семье
offline
 
23.01.2013 19:56
роза, Я думаю, что покупка мужем Elen@ чего-то лишнего - это не самое важное занятие в жизни их семьи! (-:
Скорее всего - это хобби! ;)
Anela
offline
 
24.01.2013 13:04
Но все равно не плохо
offline
 
25.01.2013 09:58
главное, что он не забывает купить все то, что нужно :) .
Elen@
offline
 
29.01.2013 19:31
Гость
Все это ерунда! Есть и наши мужчины очень страстные и внимательные. Все зависит от человека, а не от национальности. ( был опыт с африканцем ) Скажу, что мой первый мужчина-русский был самым лучшим!!!
offline
 
29.01.2013 21:06
Гость ( 5.165.*.* ) , ну вот.... Зашли в тему и разом разорушили такую хорошую легенду! :)

Может вам просто с первым мужчиной повезло? Или любовь сделала его самым лучшим? :love:
Milka
offline
 
30.01.2013 15:07
у меня соседка "очень" любит мужчин. Каких у нее толко не было, говорит, что самые лучшие русские!
offline
 
01.02.2013 14:18
роза
говорит, что самые лучшие русские!
Именно, как любовники? Если для жизни самые лучшие, конечно, русские. В семейной жизни не только секс важен, но и другие составляющие.
Anela
offline
 
14.04.2013 21:22
Anela, опять же! Это если говорить о семейной жизни.
Но далеко не всем она нужна.
Многие ратуют только за свободные отношения без обязательств.
Milka
offline
1   2 »   1 - 20 из 24

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: