Погода
+28 °C
Подробнее
18.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Анемия у детей
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумТет-а-тетАфриканцы самые страстные любовн ...

Африканцы самые страстные любовники?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
08.04.2014 11:13
Откуда такая информация, или у нас тут толпа африканцев ходит-)))самые страстные кавказцы-))))
offline
 
03.07.2014 14:33
Тоже не слышала про особую страсть африканцев
faina
offline
 
22.08.2014 17:33
Гость
Хорошо что есть такой форум чтоб девушки знали и подумали прежде чем сделать шаг навстречу таким фантазерам)Год назад познакомилась с африканцем из Анголы все было хорошо ухаживал красивые слова говорил милая принцесса и тому подобное даже женой называл )))) Через месяц нашего знакомства уехал домой востанавливать документы. Я его прождала как дура 6 месяцев не изменяла общалась с ним в скайпе .Он приехал мы открыли школу танцев. Вернее я помогла ему открыть. Нашла помещение даже иногда платила за аренду. Делала постеры и раскручивала группу . А он просто танцевал.Через 3 месяца после его приезда я зашла на сайт всем известный и увидела фото девушки на аве После чего он мне сказал , что это просто фото ничего серьезного успокоил меня (я ведь нужна была для школы танцев) а еще через 3 месяца он выложил фото дочери своей . После чего он мне сказал что боялся меня потерять поэтому не говорил в начале отношений.Сказал что любит свою дочь сильно но эту девушку нет. Я простила, Поверила .Через месяц он перевелся учиться в другой город со словами что мы будем вместе что он будет приезжать построим семью и т.д. Для себя я решила что если он приедет ко мне на месяц чтоб вместе провести это время ,то значит любит .Он приехал(расстояние 2500 км 34 часа на автобусе).Правда перед приездом он манипулировал мной говорил, что если я ему не помогу с оплатой в Универе 50% от стоимости за полугодие то он уедет жить обратно в Анголу.Естественно на тот момент я боялась его потерять нашла деньги отправила и дорогу тоже оплатила .Он приехал . Все было хорошо. Устроился на работу чтоб вернуть мне деньги. Вернул половину . Говорил как всегда, что хочет быть со мной и т.д. А когда уходил на работу строчил сообщение своей девушки в Анголе.Типа ни одна русская или другая не имеет силы такой как у тебя Дай мне наиграться здесь я все равно тебя не оставлю !)И Это правда. Он ее не оставил . Мы прожили так месяц после чего после очередного скандала он собрал вещи и ушел .Через три дня он возвращается в другой город учиться. И сегодня он уже коментировал фото своей девушки в соц сети что она самая красивая во вселенной.Так вот дорогие мои девочки, девушки, женщины, Прежде чем ложиться в постель и строить отношения с африканцами нужно хорошо все про них узнать они откровенно выставляют свою жизнь фото комменты в соцсети . Я написла это чтоб предостеречь мои дороги вас от глупых и не верных поступков. Я согласна есть порядочные добрые но их очень мало это единицы.В большинстве эти ребята обладают талантом манипулирования и просто используют!!!!наших девчонок во время своего прибывание здесь . Для многих цель это карьера деньги .Это конечно правильно за целеустремленность я их уважаю , но что касается души... Вообщем для меня они просто ПОТРЕБИТЕЛИ .Почему я попалась на эту удочку думаю, наверно построила иллюзию что он хороший (да всегда с улыбкой носят маску интеллигентности едят с ножичком и вилочкой прям сама невиность) и что действительно меня любит (они умеют в этом уверять). Доверяйте своему сердцу оно никогда не обманывает, если чувствуете что- то неладное как барьер внутри. Вроде с виду все хорошо, но что то мешает, значит он скрывает от вас свою настоящую жизнь на Родине. Будьте Разумны. Да и в постели с ним ничего особенного.))))Ради этого не стоит связываться и портить свою репутацию.Уж поверьте.
offline
 
09.07.2015 17:27
Такое может случиться не только с африканцем. Мужики СВО на всех континентах встречаются. 8-/
ДоннаРоза
offline
« 1   2   21 - 24 из 24

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: