Погода
+25 °C
Подробнее
16.04.2024: Пасмурно, местами дождь, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Авруцкая Валерия Викторовна
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумСвадьбаА у вас была традиционная свадьб ...

А у вас была традиционная свадьба?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
23.10.2012 20:57
У меня да... С кучей гостей, половину из которых я видела несколько раз в жизни!
А сейчас жалею, нужно было сделать прадник только для бсамых близких.
Причем родственнков и друзей разделить на разные дни.
А как у вас было?
Milka
offline
 
23.10.2012 21:55
Да, традиционная. С гостями, пирогами, букетом и белым мерседесом.
Не могу сказать, что жалею...
Единственное, лучше бы дарили деньги, столько подарков не нужных подарили :(
Алисаня
offline
 
24.10.2012 12:23
Первый раз у меня была свадьба, особых впечатлений от нее не осталось. Во-второй раз, мы решили собрать только близких друзей в день росписи, а родителей на следующий день. От таких посиделок остались теплые, хорошие воспоминания.
Elen@
offline
 
24.10.2012 13:24
Elen@, мне кажется вторая свадьба душевнее была просто, да? я вот не в восторге от пышных свадеб, куда зовут всех, и мне кажется это как-то глупо тратить целую кучу денег на подобное мероприятие, крепость семьи, любовь и т.д. не зависят от пышности свадьбы.
Mammy
offline
 
24.10.2012 16:14
Mammy, свадьба несомненно была душевней. так как были лишь люди близкие и не было тех, кого видишь первый и последний раз. Денег потратили немного, а подарки окупили все потраченное. Сейчас устраивают пышные свадьбы, а потом через пол года разводятся. Мне и денег было жалко на такую свадьбу и собирать кучу людей, которых нельзя не пригласить на официальное торжество не хотелось
Elen@
offline
 
24.10.2012 21:51
Elen@
Сейчас устраивают пышные свадьбы, а потом через пол года разводятся.
У моей сестры так было... Родители еще долги за свадебное пиршество не выплатили, а сестра уже развелась :(
Milka
offline
 
26.10.2012 19:59
Да уж... Если следует за свадьбой следует развод, то расходы - это просто в пустую потраченные деньги...
Ведь даже вспоминать о такой свадьбе не захочется.
Алисаня
offline
 
09.02.2013 21:10
Так сестра и не вспоминает... Даже все фото уничтожила!
Её женишок ещё "щедрым" оказался...
Потребовал, чтобы ему все свадебные подарки отдали.
Это при том, что его родственников не было на свадьбе, только отец пришел, подрив новобрачным бутылку вина.
Milka
offline
 
09.02.2013 22:04
Milka, а по какой причине они так быстро развелись?
Я так поняла, что девушка по любви замуж выходила...
А подарки отдали или нет?
Anela
offline
 
21.02.2013 09:11
Очень красивые платья, а Бьянка просто супер. Я бы себе такой наряд заказала.
offline
 
21.02.2013 09:31
Алина Савченко, так вас интересует, отношение к платьям или к покупке в интернет магазине свадебного платья?
Я бы без примерки ни за что на свете не купила свадебное платье!
Алисаня
offline
 
21.02.2013 09:44
Не знаю, мне почему-то кажется, что свадебное платье должно не просто покупаться в магазине, а шится индивидуально дл каждой невесты. У меня так и было, я и дизайн сама придумала, и интересно было следить за его изменениями в ходе очередных примерок-подшивок и всего такого, каким-то родным платье становится тогда)))Классно было!!!:)
Marija27
offline
 
21.02.2013 18:16
Marija27, а где сейчас ваше платье?

Многие мои подруги вообще на прокат платье брали.
Говорили, что дешевое покупать не хотели, а на красивое и дорогое - денег не было.
Milka
offline
 
22.02.2013 12:18
Milka, платье мое в шкафу, но иногда оно от туда выбирается на свободу - когда нам с мужем хочется вспомнить, как это былоBlushing:-D А иногда одеваю и по торжественным случаям, когда на свадьбу идем к друзьям. Оно у меня универсальное получилось, на торжества в дорогом ресторане оно очень даже подходит:)
Marija27
offline
 
22.02.2013 13:02
Хорошо, когда с мужем вспоминаешь это замечательное событие и если это действительно любовь и все было по любви. Молодцы!
Отредактировано роза 22.02.2013 13:02
offline
 
23.02.2013 10:54
Marija27, а я особого значения свадебному платью не придавала, так же как и всей свадебной церемонии. Это не главное в семейных отношениях, это все больше для окружающих делается: мам, пап, бабушек, дедушек и друзей
Золушка
offline
 
23.02.2013 16:49
Marija27, а платье у вас белое было? Длинное?
Как то слабо себе представляю, как в традиционном свадебном платье можно пойти на свадьбу к друзьям?
Невест гости не перепутают? 8-D
Milka
offline
 
23.02.2013 16:53
Anela
Milka, а по какой причине они так быстро развелись? Я так поняла, что девушка по любви замуж выходила...
Он ревновал её ужасно. Это при том, что был первым у неё... Она совсем молоденькая была. Если домой с учебы оказдывала на 15 минут - устраивал сканлдалы. Когда она забеременела, сказал, что сомневается, что ребенок от неё... У неё был срыв на нервной почве... после чего она подала на развод...
Milka
offline
 
23.02.2013 16:55
Anela
А подарки отдали или нет?
Нет. Родители сказали, что отдадут только то, что подарили его родственники. Вот и отдали ему бутылку вина, которую его отец принёс... А бывший женишок через год уже опять женился...
Milka
offline
 
23.02.2013 21:47
Milka
Вот и отдали ему бутылку вина, которую его отец принёс... А бывший женишок через год уже опять женился...
Молодцы родители! Это же надо - наглец какой! Если ваши родители долги отдавали, так он и в организации свадьбы не участвовал, получается?
Anela
offline
 
24.02.2013 11:41
Anela, в последнее время мужчины уже ни в чем почти участия не хотят принимать.Такими темпами они скоро вообще уже будут не нужны. А для продолжения рода женщины будут прибегать к искусственному оплодотворению:-D
Золушка
offline
1   2   3 »   1 - 20 из 48

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: