Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Инвитро
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумСвадьбаА у вас была традиционная свадьб ...

А у вас была традиционная свадьба?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
24.02.2013 11:46
Milka
Marija27, а платье у вас белое было? Длинное? Как то слабо себе представляю, как в традиционном свадебном платье можно пойти на свадьбу к друзьям? Невест гости не перепутают? 8-D
Неее, ну конечно же не белое и не такое пышное, как у принцессы:-D Оно выглядит как вечернее платье, цвета шампанского, с цветной вышивкой на корсете. Я и шила его именно с той целью, чтобы можно было его еще использовать. А чего ж добру пропадать в шкафу;)
Marija27
offline
 
24.02.2013 16:12
Гость
Золушка
Anela, в последнее время мужчины уже ни в чем почти участия не хотят принимать.Такими темпами они скоро вообще уже будут не нужны. А для продолжения рода женщины будут прибегать к искусственному оплодотворению:-D
С такими "оптимистическими" мыслями их точно не будет. Давайте думать о хорошем, мужчины нам так нужны!
offline
 
24.02.2013 17:01
Anela
Если ваши родители долги отдавали, так он и в организации свадьбы не участвовал, получается?
Нет... Я же писала выше, что только отец был и он принес бутылку вина в подарок. Его родственников вообще не было. Мама обещала прийти, но при условии, что будет либо она либо отец... Она не пришла. Естественно, что и в организации никто не участвовал. Родители были против этого замужества, понимая, что семейка не совсем нормальна. Но сестра рыдала - люблю, хочу замуж...
Milka
offline
 
24.02.2013 17:03
Marija27
Неее, ну конечно же не белое и не такое пышное, как у принцессы:-D Оно выглядит как вечернее платье, цвета шампанского, с цветной вышивкой на корсете.
Тогда понятно! :) А то я себе представила вас в платье невесты на другой свадьбе и подумала, что невеста была бы врядли вам рада! :-D
Milka
offline
 
25.02.2013 11:44
Гость ( 5.149.*.* ) , конечно же мы все оптимисты, но факты есть факты. Я вообще сторонник того, что надо надеяться на лучшее, но быть готовому к худшему:-D
Золушка
offline
 
25.02.2013 14:29
Milka, Интересно, как у него жизнь сложилась с новой женой?
А сестра устроила свою жизнь?
Скорее всего, она долго страдала... Если первый мужчина и первая любовь...
Anela
offline
 
25.02.2013 14:59
обычно бумерангом всё возвращается: и плохое , и хорошее.
offline
 
25.02.2013 15:45
Anela, у него моя сестра была уже третьей женой, это при том. что ему было всего 26 лет.
И естественно, он говорил, что они были стервами.
Сестра видела его отца через два года после развода, сказал, что с 4 женой развелся, потому что она ему изменяла 8-/
Как его жизнь сложилась дальше - нам не известно.
Milka
offline
 
25.02.2013 15:47
Anela
Milka, А сестра устроила свою жизнь? Скорее всего, она долго страдала... Если первый мужчина и первая любовь...
Страдала... Даже под машину бросалась... Спасибо водителю, хорошая у него оказалась реакция... Через год познакомилась с парнем, сразу ушла к нему жить, чтобы забыть прошлые отношения... А еще через год сказала, что любит его. Сейчас у них уже двое деток, прошлое не вспоминает.
Отредактировано Milka 25.02.2013 15:47
Milka
offline
 
02.03.2013 19:18
Света, а почему мама не посоветовалась с вами, выбирая платье!
Ведь невесте обязательно должно нравиться платье, иначе она будет чувствать себя не в своей тарелке...
Milka
offline
 
03.03.2013 17:05
Золушка, так я так поняла, что Светы как раз и была пышная свадьба, только закатили её родственники, так как решили, что только такой вариант свадьбы правильный!
Milka
offline
 
05.03.2013 10:49
Milka, да я то поняла, что она у нее была пышной, но ее отношение к свадьбе было правильным. Не смотря ни на каких родственников*Thumbs_up*
Золушка
offline
 
08.05.2014 08:56
У меня ничего особенного не было...просто расписались с мужем а в ресторане встретились с гостями
offline
 
23.05.2014 17:06
А у меня свадьба была по всем традициям: и выкуп, и загс, и природа, и кафе. Правда гостей было не очень много, но все равно было отлично и весело.
verika
offline
 
02.06.2014 22:15
У нас была традиционная
polkina
offline
 
07.06.2014 12:45
У нас была традиционная свадьба, и получилась она отличной душевной! Просто, со всеми родственниками мы поддерживаем отношения, са друзья наши отлично знают наши семьи :) вот и получилась такая семейная свадьба на 60 человек *me_so_happy* все были в восторге! А про подарки - гости сразу спрашивали - что дарить? Мы честно всем отвечали - деньги! Blushing
Нахалова248
offline
 
18.11.2014 15:50
У нас с мужем была обычная свадьба, с гостями и лимузином, с гуляньями, но это больше муж и семья его хотели. Моим было все равно, да и мне было все равно, ведь второй раз уже выходила. Первый раз была вобще скромная очень
Бриджит Джонс
offline
 
24.02.2015 13:54
У нас будет почти традиционная свадьба, то есть все как всегда, но только для 20 человек + мы модифицировали наши конкурсы, убрали всякие пошлые, добавили те, что на смекалку и прочее.
offline
 
30.01.2016 17:53
Нет, мы просто поехали в путешествие после росписи в загсе… Точнее в морской круиз
offline
 
31.01.2016 12:39
Гость
Васаби Васаби
Нет, мы просто поехали в путешествие после росписи в загсе… Точнее в морской круиз
А подскажите, сколько это стоило?
offline
« 1   2   3 »   21 - 40 из 48

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: