Погода
+15 °C
Подробнее
29.03.2024: Пасмурно, местами дождь, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Кировский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзывыкто и где в ростове смог заберем ...

кто и где в ростове смог забеременеть с помощью ЭКО

1
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
05.06.2012 13:50
Гость
не могу забеременеть уже 7 лет,причина в муже,сказали только ЭКО+ЭКСИ,девчонки подскажите,где можно сделать
offline
 
07.06.2012 12:22
Гость ( 213.138.*.* ) ,
Полистайте темку, там по моему даже телефоны кто-то давал.
Таня85
offline
 
04.02.2013 10:36
Гость
Гость ( 213.138.*.* ) , Гость ( 213.138.*.* ) , моя дочь делала эко, там где находится Ростовский перинатальный центр. Всё получилось с первого раза. из 3 оплодотворённых яйцеклеток подсадили две и обе прижились. Родились девочка и мальчик. там очень хорошие внимательные врачи и эмбриологи. В первую очередь результат зависит от вашего организма, а потом уже от квалификации врача.
offline
 
04.02.2013 13:02
у меня тоже знакомая знакомой, но не сразу. Пока они сдали все анализы....где-то полгода на обследование ушло. Они правда в области живут, но приезжали тогда, когда им говорил врач из Перинатального центра
offline
 
04.02.2013 20:45
роза
у меня тоже знакомая знакомой, но не сразу. Пока они сдали все анализы....где-то полгода на обследование ушло.
роза, в смысле забеременела не сразу? А сколько процедур пришлось сделать?
Гость ( 195.161.*.* )
Всё получилось с первого раза. из 3 оплодотворённых яйцеклеток подсадили две и обе прижились. Родились девочка и мальчик.
Какое это счастье! Я вас поздравляю! @}->-
Anela
offline
 
11.04.2014 20:16
Гость
всем привет!

спишу поделиться, после ЭКО в НИИАПе, сделаного бесплатно по ОМС, с первой попытки - наступила Б *Yahoo!* .

Вот как все было в вкратце: 10 лет в браке, 8 лет занимаемся проблемой что только не сдавали, каких врачей не посещали, что не делали (лапары, гистеры, стимуляции, гармоны пили и тому подобное), в разные учреждения в Ростове обращалась, меняла Г, когда делали делали , а результата нет... При этом ,я всегда говорила, что в НИИАП никогда не обращусь, почему то негативно была настроена по отношению к нему, не скажу что сейчас поменяла свое мнение, но при этом именно там у меня все получилось, врач суппер!..., но не будут расписывать почему все-же обратилась, не столь важно, это было дело случая...

Вообщем: пришла в НИИАП, в отделение ЭКО к Машталовой Анастасии Алеексеевне на первую платную консультацию и расспросила ее о ЭКО , рассказала свои диагнозы, принесла анализы, что были и т.д. и спросила , как получить квоту, она мне все рассказала, дала перечень анализов кот надо собрать на квоту и сказала, можно сдавать у них, платно, а хотите идите в свою местную пол-ку и сдавайте бесплатно. Соберёте анализы несите их и выписку в Минздрав для оформления квоты. Так вот и пошло, что-то сдавала у них - платно, что то бесплатно, и приносила ей результаты. Когда все собрала отнесла в Минздрав, а там мне сказали, что сейчас расширили программу ЭКО по ОМС (по полюсу) и вам разницы ни какой нет что квота, что ОМС, а ОМС можно быстрей получить, чем квоту. Я в НИИАП, они ждите пригласим на консилиум. И Скоро вызвали и посмотрели все анализы мои и мужа свежую спермогр. и дали направление в минздрав, кот нужно пойти обменять на бесплатную программу ЭКО по ОМС и на 18-21день м.ц. приходить начинать стимуляцию. Все получила , пришла, бесплатный прием, узи и лекарства для стимуляции, потом пункция. пригласили, сделали и кстати наркоз великолепный , в себя приходишь быстро и без проблем. - это не только я , это все кто со мной в этот день на пункции был. Потом подсадка. Гиперстимуляцию яичников контролируют - делаю регулярные УЗИ, все досконально рассказывают. НУ и вот - через 14дн после подсадки (уже платно) здача крови на ХГЧ - и вооля - в нашей семье будет +1 . *Yahoo!*. Да кстати еще и крио предложили. Когда подсадка была спросили, сколько сейчас желаю перенести и будем ли сильных замораживать. Мы заморозили - пусть будут.
Всем желаю успеха!!!
offline
 
15.04.2014 15:10
Гость
Гость ( IP: 109.*.*.202 ) , на каком вы сроке сейчас?
offline
 
20.10.2014 19:35
Гость
Гость ( IP: 109.*.*.202 ) , ну незнаю..... мне Машталова подсадила 1 эмбрион на "лысый" эндометрий.... хороший ырач.... Слава Богу, что у Вас всё отлично сложилось!!!*me_so_happy*
offline
 
12.11.2014 17:22
Гость
Я делала эко икси в НИИапе У Захаревича -сыну скоро 2 годика.Дай Бог и сыну и Дмитрию Валентиновичу здоровья и долгих лет счастливой жизни!!!*me_so_happy*
offline
 
28.11.2014 00:35
Гость
Подскажите пжл. сколько стоит крио заморозка? и можно ли подсаживать замороженные эмбрионы за счет квоты или только за свой счет?
offline
 
20.01.2015 10:08
Гость
Девочки, а делал ли кто-то ЭКО у Кузьмина в Ниаппе?
offline
 
18.04.2015 01:05
Гость
девочки,у меня сестра живет на дальнем восток...не замужем....попросила узнать все про эко в Ростове...что к чему,сколько стоит и тд.....подскажите куда обратиться?кто что знает?
offline
 
23.06.2015 11:39
Гость
В Ростове советую клинику Геном на площади 2-й Пятилетки. Мне 42 года, попыток не пересчитать, забеременеть удалось только у них, врач Белезерцева Екатерина Геннадьевна.
offline
 
14.08.2015 13:30
Гость ( IP: 109.*.*.202 ) , здравствуйте,скажите пожалуйста как с вами можно связаться?
offline
 
29.08.2015 14:16
Гость
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СКОЛЬКО СТОИТ ЭКО В НИИЯПЕ


offline
 
08.11.2015 22:24
Гость
Гость ( IP: 77.*.*.19 ) , Я делала в у Кузьмина, доче 2,9 уже))) Если хотите, пишите на kattrine@mail.ru
offline
 
13.02.2016 16:20
Гость
Девочки подскажите пожалуйста. возможно ли получить квоту на эко если живешь гражданским браком?
offline
 
20.02.2016 16:51
Гость
Девочки сколько стоит примерно делить Эко в ниияпеГость ( IP: 176.*.*.49 ) , Гость ( IP: 176.*.*.49 ) ,
offline
 
04.03.2016 16:48
Гость
Гость ( IP: 176.*.*.49 ) , сейчас не обязательно быть в браке
offline
 
06.03.2016 10:39
Эту процедуру можно осуществлять и одиночкам.
offline
 
05.03.2017 15:05
Гость
моя подруга делала НИИПЕ и пролет заплатили 300 тысяч за зоздух. Очень совету Краснодар Центр Эко ,врач Аутлива Сусанна Руслановна
offline
1   2 »   1 - 20 из 26

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: