Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Центр репродукции человека и ЭКО
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзывыкто и где в ростове смог заберем ...

кто и где в ростове смог забеременеть с помощью ЭКО

1
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
05.03.2017 15:07
Гость
Девочки помогите выбрать клинику в Ростове на эко по квоте ПЛИЗЗ
offline
 
14.08.2017 20:03
Девочки, после нескольких попыток ЭКО остались лекарства Хорагон, Пурегон, фраксипарин и цетротид, продам дешевле чем в аптеке, условия хранения соблюдены.
offline
 
08.02.2019 20:44
Гость
Девочки привет! Скажите кто-нибудь делал ЭКО через донора? И какие результаты?
offline
 
30.01.2020 10:38
Гость
Я делала эко по квоте в НИИАПЕ в 2018 году у Тян Ю. А. Очень хороший доктор. Дочки уже почти шесть месяцев.
offline
 
07.03.2020 14:57
Гость
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста могу я сделать по квоте эко если у меня нет мужа?
offline
 
14.10.2020 09:13
Гость
Конечно вы можете , муж потом добавиться к детке).
Я бабушка эко).Дочь сначала пришла в репродукцию саму ,к специалисту,а он уже все четко ясно обьяснил как получить квоту ,к кому идти , что потом.Всю инструкцию вплоть до ляльки нашей выдали.Это бесплатно , все по полюсу.Мы Икси делали кажется .На Ленина в Центре ЭКО , так и называется .Позвоните им,делов -то.
Желаю стать мамочкой и супругой вам (если хотите)
offline
« 1   2   21 - 26 из 26

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: