Погода
+20 °C
Подробнее
06.05.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Авруцкая Валерия Викторовна
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКонсультации гинеколога (новое) ...

Консультации гинеколога (новое)

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
28.01.2012 19:39
Ayka, Добрый вечер. я травами не лечу и на них не надеюсь. приходие со всем предыдущим обследованием. будем думать чем помочь.
Irok
offline
 
28.01.2012 22:03
Добрый вечер! спасибо что ответили.
offline
 
28.01.2012 22:41
Гость
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, к какому специалисту лучше обратиться в вашем центре для подбора противозачаточных? Мне 23 года, ни разу не беременела и никогда не принимала ОК. Спасибо!
offline
 
30.01.2012 11:33
Здравствуйте Ирина Юрьевна! Я очень извиняюсь,что и здесь беспокою вас.Как вы сказали пойти к урологу,я пошла к урологу и на УЗИ.А к кардиологу должны записаться 6 человек тогда вызовут. Я пойду к другому кардиологу,а потом запишусь вам,если вы не против.Я волнуюсь очень и хочу зделать все леченья. Я очень хочу иметь ребенка,пожалуста помогите мне.Удачи вам везде!Вы самый прекрасный,добрый доктор!Желаю вам Здоровья,счастья,радости,удачи,успехов в семье,в работе и всеми близкими вам людьми!Эмилия!
offline
 
31.01.2012 15:06
Гость
здраствуйте помогите пожалуйста посоветуйте вот у меня двух стороннее восполение яичников как мне лечиться заранее спасибо
offline
 
01.02.2012 22:18
Гость ( 178.76.*.* ) , Добрый вечер. Любой специалист нашего центра имеет специальную подготовку по подбору современной контрацепции с учетом индивидуальности каждой женщины и в соответстии с рекомендациями ВОЗ. удачи!
Irok
offline
 
01.02.2012 22:19
Emiliya, И Вам всего наилучшего Эмилия! к беременности нужно хорошо подготовиться. особенно это касается Вашего случая. Удачи!
Irok
offline
 
01.02.2012 22:21
Гость ( 176.15.*.* ) , степень воспаления, причина и чем лечить решается после осмотра женщины и кое-каких дополнительных методов обследования. нужно все таки записаться на прием к гинекологу. удачи!
Irok
offline
 
02.02.2012 10:32
Добрый день Ирина Юрьевна!Спасибо что ответили! Ирина Юрьевна я все делаю как вы говорите.Пожалуста скажите у меня все так плохо,что не могу сейчас забеременетьqustionsУдачи вам везде!
offline
 
03.02.2012 19:42
Добрый вечер Ирина Юрьевна! как вы? Вы меня извините,что опять беспокою вас. Я у вас спрошу и все,больше не буду беспокоить.Я вчера от вас ушла даже не спросила сколько буду пить Дюфастон?и еще через 2 месяца и на мужские гармоны здавать анализ?Ирина Юрьевна если меня что-то будет беспокоить,можно обрашаться к вам или нет?Удачи вам везде! Вы самая хорошая! Знаю я одна вас мучаю,если скажите не пиши больше,я правда небуду!
offline
 
05.02.2012 23:55
Emiliya, дюфастон пьем 10 дней, с 1-го дня менструации переходим на Ярину. удачи!
Irok
offline
 
06.02.2012 00:05
Извините!я это знаю,хотела узнать в следуюших месяцах пить или нет?пожалуста не сердитесь на меня! Удачи вам везде!
offline
 
06.02.2012 13:13
Гость
Здравствуйте Ирина Юрьевна!Подскажите пожалуйста,у меня задержка 3 дня и базальная температура 37,3,а тесты-отрицательные,низ живота потягивает.Может ли это быть беременность,или воспаление какое-нибудь?Менструация всегда идет в срок.Что вероятней врут тесты,или мой организм?Заранее спасибо!!!
offline
 
07.02.2012 11:01
Гость
здравствуйте,подскажите пожалуйста...я вот не пью не курю,а парень употребляет спиртное раз в неделю,какова у нас вероятность зачать здоровенького малыша?и ещё у меня нерегулярный менструальный цикл в какой день можно зачать малыша.как определить овуляцию,болит ли живот во время овуляции?
offline
 
07.02.2012 21:00
Добрый вечер! я сегодня была у эндокринолога.Она сегодня посмотрела на те давление которую измеряю как вы сказали.У меня все было хорошо,но с 3 февраля опять начелось подниматься 128,135,139,140,145.Она спросила какие лекарства принимаю и я все показала.Пока она остановила пить лекарства,чтоб узнать из=за чего так происходит.А ярину тоже сказала пока не пить,если такое давление и она сказала вам сообшить,может быть другое назначите.Я из-за этого звонила вам.Извините пожалуста я потом только одумалась,что вы на работе!Еще спасибо вам за все хорошее.Удачи вам везде!
offline
 
08.02.2012 17:48
Добрый день! звонить не могу к вам,спрашивать немогу ничего. Так выходит,что вы меня больше не примите. Почему мне не везет,я же ничего плохое незделала. Удачи вам!
offline
 
09.02.2012 19:48
Гость
здравствуйте прошу посоветуйте как избавится от генитального герпеса я где только не была и у иммунолога и постоянно наблюдаюсь у гинеколога .пробовала множество лекарств.и уколов.но толку нет я просто отчаялась.заранее спасибо.
offline
 
11.02.2012 20:27
Гость ( 87.117.*.* ) , добрый вечер. в Вашей ситуации надо немного потерпеть - время покажет что с Вами - и беременность нельзя исключить, и воспаление. А тесты и даже кровь на ХГ могут быть положительными тоже попозже. Удачи!
Irok
offline
 
11.02.2012 20:29
Гость ( 80.239.*.* ) , Добрый вечер. хорошо что не пьете не курите, но и у здоровеньких иногда проблемы с зачатием. есть такой метод - фолликулометрия - несколько УЗИ по гинекологии в динамике с промежутком в 7 дней и он как раз даст ответ на воапрос - есть ли овуляция, когда она происходит, полноценна ли подготовка матки к беременности. Улачи.
Irok
offline
 
11.02.2012 20:32
Emiliya, добрый вечер. конечно нужно вначале все выяснить с давлением и привести его в норму. удачи!
Irok
offline
[1] « 2   3   4   5   6   7   8   9   10 » [11]  101 - 120 из 210