Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Перинатальный центр
Авторизация
Рецепты
ГлавнаяДомРецептыБлюда из мясаОвощное рагу со свининой ...

Овощное рагу со свининой

Блюда из мяса
  Закладки
Овощное рагу со свининой

Красивое разноцветное рагу, которое подают на общем блюде.

Лук репчатый - 1 крупная или 2 средних головки.
Морковь - 2 средние
Цукини - 2 молодых кабачка
Перец болгарский сладкий двух цветов - 2 небольших перца
Свинина - 500 гр мякоти (можно использовать курицу, индейку или говядину)
Соль, перец и специи по вкусу
Растительное масло для обжаривания
.

Лук нашинковать произвольно и обжарить до золотистого цвета. Морковь нарезать толстыми (3-4 мм) кружочками наискосок и обжарить после лука до полуготовности. Цукини и перец порезать произвольно и тоже обжарить по отдельности. Мясо нарезать кубиками в 1 см и пожарить. Надо стараться использовать небольшое количество масла, чтобы еда не оказалась слишком жирной. Для этого все следует обжаривать на небольшом огне. Для ускорения процесса можно использовать 2 или даже три сковородки. Главное за всем успевать следить и вовремя помешивать, чтобы не пригорело.

Когда все овощи и мясо обжарены, складываем их в одну глубокую сковороду-сотейник, нарываем крышкой и томим на маленьком огне 10-15 минут. Затем следует посолить, поперчить, заправить специями, опять накрыть крышкой и довести до готовности.

Подать на большом блюде, украсив мелко нарезанной зеленью.

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама