Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Первомайский ЗАГС
Авторизация
Врачи

Бережная О. Г.

Гинекологи
  Закладки
Телефон: 250-80-64
Обсуждение
Гость ( IP: 46.*.*.140 ) 20.06.2014 17:55
Ольга Григорьевна Бережная наблюдала меня с 30 недели. Очень доходчиво и грамотно все объясняет. Четко и ясно ставит задачи перед роженицами (какие анализы досдать, где сделать УЗИ, что принимать, на что обратить внимание) и требует их выполнения, естественно! Не сюсюкает, по головке не гладит, что, на мой взгляд немаловажно. Может ответить резко, но с кем не бывает… Но это все может показаться только на первый взгляд, а так Ольга Григорьевна очень добрый, отзывчивый человек, с хорошим чувством юмора. Относится к своей работе с большой ответственностью! Дает очень хорошие послеродовые рекомендации. Ольга Григорьевна не сторонник КС! Прибегает к этому методу не часто! У меня было кесарево 01.04.2014г. по показаниям, хотя до последнего я думала, что буду рожать сама. Шов хороший, не сочился, зажил быстро. Очень благодарна Ольге Григорьевне за свой комочек счастья весом 4450 кг. За вторым только к ней!
0
+
Гость ( IP: 91.*.*.145 ) 09.11.2014 02:34
ужасный врач О.Г. не советую....
0
+
Гость ( IP: 178.*.*.200 ) 18.11.2014 03:56
Рожала у нее, все прошло хорошо, сидела рядом все 6 часов, после заходила каждый день, все объясняла.Но, честно говоря, создалось впечатление, что она человек настроения. Хотя опыта и профессионализма , я считаю,у нее достаточно много.Я слышала о ней довольно много нелестных отзывов, соседка по палате, которая рожала днем позже, также сказала, что она была с ней очень груба.Не знаю, что сказать.У меня все хорошо закончилось-на телефон всегда отвечала, даже в 11 ночи,с ребенком все нормально, у меня небольшой разрез зашит аккуратно.Может мне просто повезло, а может это девочки такие привереды. Судить не буду.
0
+
Гость ( IP: 185.*.*.198 ) 25.02.2015 14:28
Пожалуйста, сообщите сумму вознаграждения Бережной О. Г. а также сколько стоит эпидуральная анестезия, и сколько надо благодарить акушерку? Спасибо.
0
+
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам