Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Роддом ЦГБ
Авторизация
Врачи
ГлавнаяЗдоровьеВрачиГинекологиРостов-на-ДонуМихайлов Алексей Геннадьевич ...

Михайлов Алексей Геннадьевич

Гинекологи
  Закладки
Телефон: 250-80-64
Обсуждение
Гость ( IP: 87.*.*.204 ) 17.11.2014 18:17
Замечательный врач, добрый, внимательный родила у него 2-е деток если решусь на третьего то тоже буду рожать у него
1
+
Гость ( IP: 87.*.*.204 ) 17.11.2014 18:19
Замечательный врач добрый, внимательный родила у Алексея Геннадьевича двух деток... если решусь рожать третьего то пойду опять к нему )
1
+
Гость ( IP: 109.*.*.88 ) 03.04.2015 14:52
Не понимаю. чем Вы все так восхищаетесь!!!К Михайлову А.Г. меня направило Министерство Здравоохранения,естественно я думала,что это лучший врач, тем более начиталась всех Ваших положительных отзывов!Вы меня извините, но мнение о нем у меня совершенно противоположное!!!а теперь аргументы:
1. За время наблюдения, он меня ни разу не смотрел
2. Госпитализация была за 2 недели до ПДР, меня положили 23 декабря 2014, а родила я 5 января 2015.
3. А.Г. сам меня вызвал на госпитализацию, я приехала и до вечера торчала в комнате отдыха, потому что мест в палатах не было!
4. Вообще хочу сказать, что на 90% мной занимался другой врач
5. Осмотрел меня только на третий день
6. самим процессом родов начиная с прокалывания пузыря и заканчивая рождением дочери и наложением швов занимался другой врач, молодая и очень внимательная девушка (к сожалению, не знаю ее фамилию)
7. после родов девчонок на узи смотрели их врачи, меня опять смотрел кто-то другой.
8. еще на мне пробовали новое оборудование, из-за которого я не могла вставать пока шли схватки (никто об этом не предупредил), А.Г.подходил к аппарату, смотрел и молча уходил
9. анестезию тоже пришлось у него вымаливать (причем я должна была сама знать какую мне лучше сделать), когда я уже просто ползла на стену, он сказал: "Ну ты подумай, как решишь какую, позовешь!"
Чтобы подытожить скажу,что никакого доброжелательного и внимательного отношения не было, не было никакого отношения!Перед выпиской мне тоже А.Г. сказал, обращаться, если будут проблемы и т.п. А кто-нибудь из Вас обращался??Видимо нет, потому что мне в помощи он отказал!Оказалось, что меня плохо посмотрели на узи, остались сгустки и теперь мне нужно делать выскабливание!На что он мне ответил, что пусть теперь этим занимается мой гинеколог.
Еще хотелось бы отметить, что это первый врач на моем опыте, который сразу обозначил точную сумму нашей ему благодарности!а она , на минуточку, в 2 раза больше, чем у всех остальных!!!Все мои девчонки из палаты были в шоке, так как видели разницу как к ним относятся их врачи и как он ко мне!
Так что решать, конечно, Вам!Надеюсь, мой отзыв поможет тем, кто не хочет омрачить такое радостное событие в жизни каждой женщины!
Желаю всем легких родов и здоровья вам и вашим малышам)))
0
+
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам