Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Донская солянка
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиЗнаменитостиЗвезда «Сладкой жизни» тяжело пе ...

Звезда «Сладкой жизни» тяжело переносит беременность

29.06.2016
Знаменитости
  Закладки
30-летняя актриса Анастасия Меськова поделилась в Instagram, что интересное положение обернулось для нее плохим самочувствием.
Звезда «Сладкой жизни» тяжело переносит беременность

О том, что Анастасия станет мамой во второй раз, стало известно месяц назад. Актриса счастлива и в скором времени планирует свадьбу с отцом ребенка, но ложку дегтя в бочку меда добавила жара, из-за которой звезда «Сладкой жизни» нелегко переносит беременность, пишут deti.mail.ru.

«Уф... Не думала я, конечно, что так тяжело будет, – поделилась Настя в Instagram. – Постоянно сдавленное дыхание, ноги ватные, голова кружится... Живу на овощах, фруктах и лимонадах. Съемку отработала, но прям на пределе... Теперь домой, лежать, лежать и еще раз лежать».

Подписчики тут же начали наперебой давать советы, что может помочь Насте: орешки, йогурт, вода с лимонным соком. Кто-то порекомендовал больше времени проводить рядом с кондиционером, а кто-то – отвлечься любимой музыкой и кино.

«Зато потом, когда родится малыш, столько счастья будет, что все эти проблемы покажутся ерундой», – написали Насте поклонники.

Кстати, на днях актриса выложила в Instagram снимок, на котором… стоит на голове! Он был сделан на уроке по йоге для беременных. По словам актрисы, в скором времени она планирует сделать такие занятия регулярными. Надеемся, они помогут ей вернуть хорошее самочувствие.

Напомним, что у актрисы уже есть ребенок от предыдущего брака – 10-летний Василий. Ее жених, молодой человек по имени Александр, прекрасно ладит с мальчиком.


Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама