Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Авруцкая Валерия Викторовна
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиСобытияЖурнал «Лиза» приглашает гостей ...

Журнал «Лиза» приглашает гостей на свой День Рождения!

01.04.2015
События
2
  Закладки
25 апреля в парке им. Октябрьской революции города Ростов-на-Дону состоится самое яркое событие весны - празднование 20-летия любимого журнала «Лиза».

В течение всего дня на главной аллее Парка каждый желающий сможет стать частью яркого праздника «Лиза – краски жизни», получить много ценных советов от экспертов, приятных подарков от партнёров журнала, посетить полезные мастер-классы.

Только для гостей праздника журнал «Лиза» оживит свои страницы - в каждую рубрику можно будет не только «заглянуть», но и стать ее неотъемлемой частью, попав в фотоотчет мероприятия.

Так, в зоне «Будь в тренде!» модницы смогут познакомиться с последними новинками летнего сезона, получить советы от стилистов и побывать на настоящем показе мод от крупнейшего в России интернет-магазина QUELLE.

Зона «Дети» порадует самых маленьких гостей праздника. Специально для них будут работать творческие мастерские и развивающие активности, а весёлые аниматоры не дадут малышам заскучать ни на минуту!

Любители активного отдыха смогут присоединиться к мастер-классам по фитнесу - профессиональные инструкторы проведут настоящие тренировки для каждого неравнодушного к своему здоровью. Прекрасные гостьи Праздника «Лиза – краски жизни» смогут получить советы по уходу за собой в рубрике «Планета красоты», сделать экспресс-маникюр, а также протестировать новый парфюм Antonio Banderas – раскрыть секреты обольщения от самого Антонио Бандераса.

И это далеко не все развлечения – всех гостей ждут розыгрыши ценных призов, выступления музыкальных коллективов и много другое!

Подари себе праздник! Приходи на День Рождения журнала «Лиза»! Самое яркое мероприятие весны – «Лиза. Краски Жизни».

Журнал «Лиза»

Самый популярный в России еженедельный журнал для молодых женщин «Лиза» стал еще интереснее, еще привлекательнее для читательниц. Теперь больше знаменитостей на страницах любимого журнала! Фитнес со звездой и звездный макияж, уроки стиля и самые горячие новости из жизни кумиров. А еще — модный шопинг, актуальная мода, новинки косметики и великолепные идеи для дома. Романтические истории о настоящей любви и рассказы читательниц о разных жизненных ситуациях. Аспекты психологии, секреты успешных отношений с окружающими и искусство сохранения любви. Консультации экспертов в области медицины и богатства природной аптеки. Лучшие кулинарные рецепты из редакционной коллекции. Увлекательные путешествия по России и всему миру.


Обсуждение
Irina Bragina
Irina Bragina 26.04.2015 15:31
Замечательное мероприятие!!!
0
+
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама