Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Инвитро
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиЗнаменитостиЖанна Фриске ждет ребенка ...

Жанна Фриске ждет ребенка

12.12.2012
Знаменитости
  Закладки
Некоторое время назад в прессе появились слухи о беременности известной певицы, актрисы и телеведущей Жанны Фриске. В настоящее время эти слухи получили подтверждение.
Жанна Фриске ждет ребенка

Свое «интересное положение» Жанна ни с кем не обсуждала, но, тем не менее, его случайно предал огласке Дмитрий Маликов.

На своем концерте в одном из московских ресторанов Дмитрий заявил, что одну из песен изначально планировал петь дуэтом вместе с Жанной, но она отказалась от выступления в связи с тем, что находится на пятом месяце беременности. В настоящее время, как заявил Маликов, актриса улетела в Майами - готовиться к рождению ребенка.

Жанна Фриске еще с лета перестала показываться на светских мероприятиях и отказывалась от любых интервью, даже по телефону. На публике Жанна появлялась в одежде свободного покроя, а также прекратила свои гастроли и выступления. Фриске не раз говорила в своих интервью о том, что мечтает стать матерью, и ни на секунду не задумается над выбором - ребенок или карьера. По ее собственным словам, для нее с появлением ребенка карьера будет закончена, так как Фриске не собирается совмещать сцену и воспитание ребенка.

Имя отца ребенка по-прежнему остается неизвестным. СМИ приписывали отцовство телеведущему Дмитрию Шепелеву, но он утверждает, что с певицей его связывают исключительно дружеские отношения. Сама Жанна никаких комментариев по этому поводу не дает.

Источник: Дети@Mail.Ru


Обсуждение
Гость ( IP: 89.*.*.146 ) 03.05.2013 16:15
Уже на этом фото она беременна http://hotznam.ru/rus/zhanna-friske/28-zhanna-friske-beremennaya.html
Это стало сейчас понятно))
0
+
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама