Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Центр репродукции человека и ЭКО
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиНовости партнеров ... Все желающие могут принять участ ...

Все желающие могут принять участие в конкурсе "Фотомодель Дона 2013"

15.11.2013
Новости партнеров
1
  Закладки
Имидж-Центр продолжает отбор участников для ежегодного конкурса "Фотомодель Дона 2013/14".
Все желающие могут принять участие в конкурсе "Фотомодель Дона 2013"

Если Вы чувствуете в себе потенциал модели, считаете себя фотогеничным человеком, рискните и примите участие в конкурсе "Фотомодель Дона".  

Конкурс проводится ежегодно по инициативе «Имидж-центра» и при информационной поддержке еженедельника «Аксинья», российских иллюстрированных журналов «Красота без границ» и «Красота детства».

Тема конкурса "Фотомодель Дона 2013/14": Экология.

К участию в фотоконкурсе допускаются все жители городов и населенных пунктов Ростовской области и других регионов России и ближнего Зарубежья, представившие очно или по почте, в т.ч. электронной, по три фотографии (портретная и игровая) на предварительный отборочный тур. Все фотографии размещаются на сайте «Имидж-Центра» и на страничке конкурса «Фотомодель Дона». По голосам в итернете определятся пять участников, которые пройдут сразу во 2-й тур конкурса, минуя первый.

На первый очный отборочный тур принимаются три фотографии размером 10×15 (портрет, в полный рост, игровая фотография) или прибывшие в агентство «Имидж-Элит» и сделавшие фотопробы.

Пол, возраст, семейное положение и антропометрические данные значения не имеют!

На 2 тур допускаются конкурсанты, прошедшие предварительный отбор профессионального жюри ,в т.ч. пять победителей интернет-голосования, и выдвинутые на соискание главных призов. Количественного ограничения нет. Лучшие фотомодели, утвержденные конкурсным жюри, выходят в финал.

Победитель и лауреаты конкурса поощряются дипломами и ценными призами, представленными учредителями и спонсорами. С победителями и лауреатами возможно заключение контрактов и предоставление работы в модельных и рекламных агентствах и фотоизданиях. Лучшие фотоработы включаются в официальные каталоги, рассылаемые во все крупнейшие агентства моделей мира, публикуются в российских иллюстрированных журналах «Красота без границ» и «Красота детства». 

На MamaDona.Ru также будет открыто свое интернет-голосование, по итогам которого будет определен победитель по версии сайта.

Подробнее о конкурсе и условиях участия здесь.


Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама