Погода
+20 °C
Подробнее
23.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Центр репродукции человека и ЭКО
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиПроектВнимание! Конкурс "Мой секрет зд ...

Внимание! Конкурс "Мой секрет здоровья"

31.05.2013
Проект
  Закладки
Группа в vk.com "MamaDona.Ru! Сайт для стильных и красивых мам Ростова" и группа "С ВИФЕРОНОМ МЫ ДРУЗЬЯ" проводят совместный конкурс!
Внимание! Конкурс "Мой секрет здоровья"

Конкурс «Мой секрет здоровья» в Ростове-на-Дону проходит с 1 июня по 15 июня 2013 года.

Принять участие в этом конкурсе может каждый житель города и области!

Для участия в конкурсе нужно:

  1. Вступить в группу «С ВИФЕРОНОМ МЫ ДРУЗЬЯ» http://vk.com/nazdorovieviferon
  2. Сделать оригинальное и интересное фото на тему здорового образа жизни и выложить его в фотоальбоме конкурса: http://vk.com/album-48454099_175233798 Фото может быть совершенно любое (постановочное, случайное и т.д.), где изображены Вы или Ваша семья. Главное, чтобы оно соответствовало тематике конкурса.
  3. Сочинить четверостишие, поделившись в нем своим секретом здоровья! Четверостишие нужно разместить в описании фотографии, размещенной в альбоме.
  4. Прочесть Общие Правила здесь: http://vk.com/topic-48454099_28419882 и Правила конкурса «Мой секрет здоровья» в Ростове-на-Дону, описанные ниже.
  5. Выиграть призы – подарочные сертификаты интернет-магазина Дарить Легко.
  • Первое место: сертификат на сумму 3 000 рублей
  • Второе место: сертификат на сумму 2 000 рублей
  • Места с третьего по десятое: подарочные сертификаты на сумму 1 000 рублей

УСЛОВИЯ КОНКУРСА «МОЙ СЕКРЕТ ЗДОРОВЬЯ» В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ:

  1. Участник группы, разместивший хотя бы одну работу, считается участником конкурса. Работы должны быть авторскими и ранее не размещёнными на других ресурсах (кроме авторских ресурсов участника)
  2. Конкурсная работа (фото + четверостишие) размещается здесь: http://vk.com/album-48454099_175233798. Баллы определяются голосованием (итоговая цифра рядом с кнопкой «Мне нравится») под размещённым фото.
  3. В полночь последнего дня голосования проводится фотофиниш, который фиксирует итоговое количество баллов по всем участникам. Эти итоги являются ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМИ и объявляются в этой теме.
  4. В течение нескольких дней работает жюри. Члены жюри – представители спонсора + организаторы конкурса + администрация групп «MamaDona.Ru! Сайт для стильных мам Ростова» и «С ВИФЕРОНОМ МЫ ДРУЗЬЯ!»
  5. Жюри может начислять дополнительные баллы. Баллы начисляются за творческие достоинства стихотворений и фоторабот. Дополнительные баллы начисляются за участие в темах и опросах групп http://vk.com/nazdorovieviferon и http://vk.com/club15172814, а так же за репосты о конкурсе на своих страницах. Количество дополнительных баллов, начисленных участникам, объявляется в этой теме. Жюри может добавить любое количество баллов за любую работу по своему усмотрению.
  6. Баллы победителей "сгорают", баллы остальных участников остаются и могут быть использованы в дальнейших конкурсах.
  7. Права жюри НЕОСПОРИМЫ. Обсуждение действий жюри, высказывание в их адрес бестактных замечаний и претензий могут быть признаны некорректными, их авторы могут быть дисквалифицированы или лишены дополнительных баллов.

 

Поделитесь своим секретом здоровья и получите ценные призы!!!


Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама