Погода
+15 °C
Подробнее
29.03.2024: Пасмурно, местами дождь, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Роддом ЦГБ
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиГородВесна 2019 на Проспекте Звезд ...

Весна 2019 на Проспекте Звезд

01.02.2019
Город
  Закладки
Список предложенных кандидатур будет наполняться.
Весна 2019 на Проспекте Звезд
На главной странице сайта проекта «Проспект звезд» www.zvezda-rostov.ru с 1 января 2019 года размещена форма для набора и общего обсуждения кандидатов на закладку звезды в новом этапе проекта «ВЕСНА 2019».

Список предложенных кандидатур будет наполняться на сайте проекта по мере поступлений от граждан. Затем, Общественный совет проекта «Проспект звезд г. Ростова-на-Дону», согласно новым правилам проекта действующим с 2018 года, передаст список отобранных кандидатур на утверждение Городской межведомственной комиссии по наименованиям общественно значимых мест, установке памятных знаков, увековечению имен выдающихся людей и памятных событий в городе Ростове-на-Дону на согласование. После согласования комиссией кандидатур начнется общенародное голосование.

Ориентировочные даты этапов голосования «ВЕСНА 2019»:

I этап – выдвижение кандидатур на участие в голосовании до 1 февраля 2019 г.
II этап – из предложенных кандидатур Общественный совет проекта отбирает 10 кандидатов и передает на согласование в Городскую межведомственную комиссию по наименованиям общественно значимых мест, установке памятных знаков, увековечению имен выдающихся людей и памятных событий в городе Ростове-на-Дону: с 1 февраля по 1 марта 2019 г.
III этап – голосование по списку в 10 кандидатур. Три кандидатуры, набравшие наибольшее количество голосов в III этапе, выходят в финальный этап голосования с 1 марта по 1 апреля 2019 г.
IV этап – финальный этап голосования за звезду «ВЕСНА 2019», выбор финалиста с 1 апреля по 1 мая 2019 г.
V этап – торжественная церемония закладки памятного знака «Звезда» победителю голосования на «Проспекте Звезд города Ростов-на-Дону» - до 1 июня 2019 г. (дата торжественной церемонии будет объявлена дополнительно).

Приглашаем всех жителей и друзей Ростова-на-Дону, неравнодушных к истории родного города и людям прославивших его, к активному участию в выдвижении кандидатур и последующему голосованию. Предложите СВОЕГО кандидата!

Воспользуйтесь формой на сайте или отправьте сообщение. Расскажите о людях, достойных звезд. Чьё имя «засияет» на «Проспекте звезд», решать нам, жителям донской столицы! Без Вашего участия мы можем не узнать имена, достойные памяти ростовчан.

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама