Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Ананасовый щербет
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиПроисшествияВ Ростовской области в реке Акса ...

В Ростовской области в реке Аксай утонула 4-летняя девочка

12.05.2014
Происшествия
  Закладки
Она отдыхала на берегу с родителями.
В Ростовской области в реке Аксай утонула 4-летняя девочка

В Ростовской области проводится доследственная проверка по факту гибели 4-летней девочки, утонувшей 11 мая в реке Аксай, сообщают donnews.ru

Как сообщила старший помощник Следственного комитета РФ по Ростовской области Галина Гагалаева, 11 мая девочка вместе с родителями находилась на берегу реки Аксай, в районе выезда из станицы Кривянской Октябрьского района. В какой-то момент родители заметили, что их дочка пропала. Начались поиски, и довольно скоро в воде было найдено тело девочки. Откачать ребёнка не удалось.

— Следователем проведён осмотр места происшествия, — сообщила Галина Гагалаева. — По информации судебно-медицинского эксперта, привлечённого следователем к осмотру тела погибшей, смерть наступила в результате утопления. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы с целью установления точной причины смерти. В настоящее время устанавливаются обстоятельства гибели ребёнка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Отметим, что за минувшие праздники это не первый случай гибели детей на водоёмах региона. Так, сутками ранее в хуторе Чернышёвка в карьере утонула 13-летняя девочка. Она отправилась купаться без разрешения родителей.


Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама