Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Гиляновский Михаил Юрьевич
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиГородВ Ростове заработал проект «Выхо ...

В Ростове заработал проект «Выходи играть»

27.08.2014
Город
  Закладки
Детей Ростова попытаются избавить от компьютерной зависимости и вывести на свежий воздух.
В Ростове заработал проект «Выходи играть»

Проект нацелен на возрождение культуры детской дворовой игры, пишет donnews.ru.

— Мы проводим детские дворовые игры, чтобы снова научить детей играть. Мы создаём счастливое, активное детство с друзьями и приключениями вместо компьютерных зависимостей и одиночества! — сообщили организаторы проекта «Выходи играть».

Присоединиться к волонтёрам может каждый житель Ростова, помнящий на своём опыте, как это здорово — не сидеть целый день за компьютером, а играть с друзьями в вышибалу, резиночки и съедобное-несъедобное.

Можно провести игру в своём дворе самостоятельно, а если нет опыта, обратиться к волонтёрам — они помогут. Также можно подарить детям скакалки, мячики и другой инвентарь для игр на свежем воздухе.

Следующие игры пройдут: 28 августа на Магнитогорской, 9/3, и 30 августа в парке «Дружба» на Северном. Игры начнутся в 19:00.


Обсуждение
Нахалова248
Нахалова248 27.08.2014 17:45
Действительно отличная идея! Сегодня выйдем, как раз у нас во дворе устраивают!
0
+
DariaBonn
DariaBonn 28.08.2014 09:30
Здорово!
0
+
Нахалова248
Нахалова248 28.08.2014 21:36
Кстати, было очень весело!!! Ребята молодцы! Игры, подарки, шарики! Смех и куча детей - никогда двор не был таким оживлённым!!!! Нам очень понравилось!!!
0
+
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама