Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: DON-PLAZA
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиНовости партнеров ... В Ростове прошла светская вечери ...

В Ростове прошла светская вечеринка

28.10.2015
Новости партнеров
  Закладки
25 октября в одном из клубов Ростова-на-Дону школа «Имидж» провела светскую вечеринку для юных ростовчан в возрасте от 3-х до 15 лет и их родителей.

Умение общаться, преподносить себя, производить впечатление, нравиться людям— такие задачи ставит перед нами не только современная жизнь, но и родители , которые приводят своих детей в школу красоты и светского воспитания «Имидж» (гиперссылка на страницу школы красоты),. Новый век выдвигает новые требования к стандартам образования и поведения в обществе и учиться всему этому нужно с младых ногтей.

25 октября в одном из клубов Ростова-на-Дону школа «Имидж» провела светскую вечеринку для юных ростовчан в возрасте от 3-х до 15 лет и их родителей. Такие вечеринки являются давней традицией «Имиджа», который отмечает в этом году 25-летний юбилей. Правда раньше принять в них участие могли только слушатели школы. Теперь же прийти и увидеть все своими глазами смогли все желающие. Мастер-классы по дефиле, танцам, вокалу, сценической речи, актёрскому мастерству и правилам этикета — все это презентовали слушатели и педагоги школы красоты новичкам, которые получили возможность не только приятно и весело провести время, угоститься на настоящем фуршете, поучаствовать в развлекательной программе и караоке с танцами, но также изнутри познакомиться с деятельностью школы «Имидж».

Воспитание, полученное в школе светского воспитания, позволяет детям выгодно отличаться от своих сверстников внутренней культурой, эстетикой внешнего вида, знанием основ психологии взаимоотношений. В будущем все это поможет им достичь значительных успехов в любой сфере деятельности: в кино, театре, на телевидении, в модельном бизнесе — и просто быть успешными людьми. Кроме комплексных занятий у детей есть возможность заниматься на факультативных занятиях по вокалу, танцам, а также пройти курс телеведущих под руководством ведущего актёра РАМТ Сергея Беланова (гиперссылка на «Имидж-ТВ»).

Для гостей вечеринки была проведена фотосессия на бэкстейдже «Имидж-Элит», а также видеоинтервью. Самые активные и талантливые малыши и подростки были награждены памятными дипломами в номинациях:

  • «Самая стильная»: София Емченко, София Надолинская
  • «Мисс музыка»: Милана Мелконян, Анастасия Лазовская
  • «Мисс Вежливость»: Елизавета Бокий
  • «Леди Воспитанность»: Екатерина Матус
  • «Юная актриса»: Яна Гордикова, Мария Филиппова
  • «Лучшее дефиле»: Алина Бойко, Дарина Лукунидзе
  • «Самый активный гость»: Александр Булгаков.

Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама