Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Центр репродукции человека и ЭКО
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиСобытияВ Ростове прошел финал "Миссис Р ...

В Ростове прошел финал "Миссис Россия International 2014"

22.10.2014
События
  Закладки
20 октября в Ростове-на-Дону в ресторане Portland состоялся финал конкурса красоты, элегантности и успеха среди замужних женщин "Миссис Россия International 2014".
В Ростове прошел финал "Миссис Россия International 2014"

Представительницы нескольких Федеральных округов России боролись за звание победительницы и право представлять Россию на международном конкурсе "Миссис International" в США (г. Чикаго), который пройдет в 2015 году.

В течение недели замужние и успешные женщины страны приняли участие в конкурсных эпизодах:

  • презентации национальных костюмов и национальных блюд своих регионов 
  • посетили Детский дом №1 в рамках благотворительного проекта "Красота во благо";
  • провели прекрасный вечер в ресторане "Фрау Мюллер", где рассказали гостям и зрителям о своем городе, о себе, семье, карьере и успехах;
  • были на приеме в администрации города Ростова-на-Дону.

На самом финале 20 октября участницы демонстрировали национальные костюмы, вечерние наряды, представили видео-визитки, в которых рассказали о своем родном крае, а также делились своим секретом семейного счастья. Был и творческий конкурс, в котором конкурсантки демонстрировали свои таланты.

В итоге, по предварительным оценкам и выступлениям конкурсанток на самом финале, компетентное жюри назвало имена победительниц конкурса:

  • Пять финалисток в номинации "Миссис Федеральный округ" получили короны и право участвовать в международном конкурсе в Чикаго. Среди них - Оксана Савельева (Сибирский ФО), Татьяна Еремина (Центральный ФО), Татьяна Шимчук (Дальневосточный ФО), Валентина Шмидт (Северо-западный ФО), Наталья Николаенко (Южный ФО).
  • 2 вице-миссис - Валентина Шмидт (г. Санкт-Петербург)
  • 1 вице-миссис - Лилия Якимчик (г. Сургут)
  • Победительница конкурса "Миссис Россия International 2014" - Людмила Матуа (г. Ростов-на-Дону)

Людмила Матуа:

"Я победила благодаря моей семье! – поделилась радостью Людмила. – Без ее поддержки ничего бы не получилось. Муж Рауль, 5-летний сын Ричард, мама, бабушка, коллеги, друзья – в общей сложности 15 человек – сидели в зале и активно болели за меня. Больше всего мне понравилось выступать в конкурсе национальных костюмов. Свой наряд Снежной Королевы я придумала сама – до деталей. Хотела сделать костюм «под гжель». Когда меня объявили победительницей, на сцену выбежал сыночек с огромным букетом цветов – больше, чем он сам! Конкурс закончился поздно, поэтому пока не отмечали мою победу. Зато на следующий день я уже в 8.30 сидела на рабочем месте. Я помощник министра информационных технологий и связи области. Летом 2015 года я буду представлять Россию в Чикаго на международном конкурсе «Миссис Вселенная 2015». Начну готовиться к нему уже через две недели, а пока отдохну от волнения и активной подготовки к «Миссис Россия».

На сайте MamaDona.Ru также проходило интернет-голосование. С 9 октября до 15:00 20 октября голосовали посетители сайта. Победительницей стала Наталья Николаенко, г. Ростов-на-Дону

 


Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама