Погода
+28 °C
Подробнее
18.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Авруцкая Валерия Викторовна
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиСобытияВ Ростове прошел финал "Миссис Р ...

В Ростове прошел финал "Миссис Россия International 2013"

05.11.2013
События
  Закладки
2 ноября в Ростове-на-Дону в КВЦ "Вертол-Экспо" состоялся финал конкурса красоты, элегантности и успеха среди замужних женщин "Миссис Россия International 2013".
В Ростове прошел финал "Миссис Россия International 2013"

Представительницы шести Федеральных округов России боролись за звание победительницы и право представлять Россию на международном конкурсе "Миссис International" в США (г. Чикаго), который пройдет в июле 2014 года.

За титул в Ростове-на-Дону боролись 15 красавиц в возрасте от 21 года до 36 лет. В течение недели замужние и успешные женщины страны приняли участие в конкурсных эпизодах:

  • презентации национальных костюмов и национальных блюд своих регионов - ведущим и главным экспертом вечера стал известный телеведущий программы "Поедем-Поедим" телеканала НТВ Джон Уоррен;
  • посетили Детский дом №1 в рамках благотворительного проекта "Красота во благо";
  • провели прекрасный вечер в ресторане "Сан-Тропе", где рассказали гостям и зрителям о своем городе, о себе, семье, карьере и успехах;
  • вручили приветственные письма от Администраций своих округов на официальном приеме с Министром культуры Ростовской области А.А. Резвановым;
  • выступили на главной сцене ростовского музыкального театра на праздничном губернаторском концерте в честь Дня Народного Единства.

На самом финале 2 ноября, ведущим которого стал Джон Уоррен, участницы демонстрировали национальные костюмы, вечерние наряды, представили видео-визитки, в которых рассказали о своем родном крае, а также делились своим секретом семейного счастья. Был и творческий конкурс, в котором конкурсантки демонстрировали свои таланты в танце, пении, чтение стихов и даже в спортивной подготовке.

Прямую трансляцию финала можно было смотреть на нашем сайте. Посмотреть запись можно на этой странице.

В итоге, по предварительным оценкам и выступлениям конкурсанток на самом финале, компетентное жюри назвало имена победительниц конкурса:

  • Шесть финалисток в номинации "Миссис Федеральный округ" получили короны и право участвовать в международном конкурсе в Чикаго. Среди них - Алина Ягодка (Сибирский ФО), Руфина Абдрашитова (Приволжский ФО), Светлана Дроздова (Центральный ФО), Розалия Ассатулина (Восточный ФО), Юлия Ионина (Северо-западный ФО), Алиса Марченко (Южный ФО).
  • 2 вице-миссис - Татьяна Куренкова (г. Тула)
  • 1 вице-миссис - Наталья Карелина (г. Нвоосибирск)
  • Победительница конкурса "Миссис Россия International 2013" - Эльвира Янковская (г. Казань)

Помимо короны «Миссис России», Эльвира Янковская выиграла интернет-голосование, проходившее на официальном сайте конкурса, приз зрительских симпатий и кулинарный конкурс.

«Я очень счастлива. Я приложила столько сил и очень рада, что все прошло не напрасно. Меня сейчас эмоции действительно очень переполняют. Я очень рада, что вся моя семья сегодня со мной - дочь, муж, сестры», - говорит Эльвира Янковская.

На сайте MamaDona.Ru также проходило интернет-голосование. С 22 октября до 15:00 2 ноября голосовали посетители сайта, а также администрация сайта оставляла за собой право голоса в принятии окончательного решения о присуждении победы одной из участниц. И этим правом голоса создатели и руководители проекта в итоге воспользовались. Всю неделю был один явный лидер, но в последний день, буквально за пару часов получив огромное количество голосов, резко вырвалась вперед другая достойная участница. После долгих и серьезных обсуждений, победительница нашего интернет-голосования была определена - ею стала представительница города Санкт-Петербург ЮЛИЯ ИОНИНА, удерживающая лидерство всю неделю. 

Подарочную ленту, нику, грамоту и подарок (подарочная книга-альбом о судьбах великах женщин "Женщины, изменившие мир") победительнице вручала главный редактор сайта MamaDona.Ru. 

В ближайшее время ожидается подробный фото- и видеоотчет об этом женском празднике красоты, культурных традиций и семейных ценностей.

Напоминаем, что международный конкурс красоты, элегантности и успеха среди замужних женщин "Миссис International 2014" пройдет в июле следующего года в городе Чикаго, США. Будем надеяться, что представительница России достойно представит нашу страну на этом конкурсе и заранее пожелаем ей удачи! 


Обсуждение
Leda
Leda 05.11.2013 14:45
Так сайт выбрал Ионину? ну да, красивая Smile
3
+
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама