Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Авруцкая Валерия Викторовна
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиСобытияВ Ростове пройдет конкурс "Мини- ...

В Ростове пройдет конкурс "Мини-мисс и Мистер Федерации 2015"

02.12.2015
События
  Закладки
Одним из членов жюри станет главный редактор сайта MamaDona.Ru!
В Ростове пройдет конкурс "Мини-мисс и Мистер Федерации 2015"

19 декабря в Ростове пройдёт финальное шоу детского конкурса красоты и таланта «Мини-мисс и Мистер Федерации 2015». В нем будут принимать участие девочки и мальчики из Ростова, Ростовской области, а также других регионов РФ.

Конкурс «Мини-Мисс» зарекомендовал себя как яркое и заметное событие в культурной жизни не только Ростова-на-Дону, но и всего Юга России. В нынешнем году он проводится уже в двенадцатый раз.

Юным участницам и участникам в возрасте от 3,5 до 6-ти лет предстоит соревноваться в нескольких конкурсных выходах. Сначала — дефиле, затем — конкурс талантов, дающий возможность показать членам жюри и зрителям, что, несмотря на юный возраст, конкурсант уже обладает всевозможными творческими способностями. И наконец, претендентки и претенденты на победу должны будут представить свой индивидуальный костюмированный номер. Завершится шоу самым интригующим моментом вечера — церемонией награждения.

Участие в детских конкурсах красоты и таланта это не только возможность получить ребенку яркие впечатления, но и сделать первый шаг в волшебный мир подиума. Конкурс «Мини-мисс и мистер Федерации», на протяжении многих лет проводимый школой красоты и светского воспитания «Имидж», является отличным трамплином для дальнейшей карьеры. Финалисты и победители конкурса «Мини-мисс» растут и побеждают на международных конкурсах, развивают свои таланты и способности в других направлениях. Все чаще слышны такие имена, как Александра Болдарева, которая будет представлять Ростов в следующем сезоне проекта Первого канала «Голос. Дети»; Наталья Фиронова, удостоившаяся права исполнять «Гимн Сочи 2014» вместе с Владом Топаловым; Дарья Долгова - юная талантливая певица и обладательница многочисленных побед; Сабрина Тверитнева так же принявшая участие в отборочных турах проекта «Голос» и многие другие. Кто станет следующей маленькой звездочкой 2015? Ответ на этот вопрос мы с вами узнаем 19 декабря!

Проекту MamaDona.Ru особо приятно ометить, что в качестве члена жюри этого мероприятия была приглашена Дарья Буторина, главный редактор сайта MamaDona.Ru.:)

Место проведения финального шоу — выставочный центр «Вертол-Экспо».

«Дети — это маленькие ангелы», — говорили мудрецы всех времен и народов. В этот замечательный день маленькие ангелы из Ростова, области и других регионов России продемонстрируют вам все свое волшебство.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 9 декабря по телефону +7 928 101 14 80, e-mail imageart@mail.ru. Заказ билетов по телефону 8-928 229 14 45.


Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама