Погода
+28 °C
Подробнее
17.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Ананасовый щербет
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиСобытияВ Ростове открыли клинику репрод ...

В Ростове открыли клинику репродукции «Геном»

04.06.2014
События
  Закладки
В Ростове открыли клинику репродукции «Геном»

Во вторник, 3 июня, в Ростове состоялось торжественное открытие клиники репродуктивных технологий и ЭКО «Геном», сообщают donnews.ru.

Здесь будет проводиться диагностика и лечение всех форм бесплодия, экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО), криоконсервация и криохранение биологического материала, как мужского, так и женского, УЗ исследование плода, генетическая диагностика и т. д. В клинике также появилась и набирает популярность такая услуга, как ведение беременности (школа матерей).

По словам директора клиники «Геном» Александра Евдокимова, в клинике можно одновременно пройти обследование, сдать анализы, получить консультацию опытных специалистов, другими словами, есть полный комплекс всех необходимых услуг.

— Клиника располагает самым современным оборудованием для обеспечения комплексной диагностики и лечения гинекологических и урологических заболеваний, — рассказал Александр Евдокимов. — В штате 4 врача-гинеколога, двое из них являются гинекологами-репродуктологами, а также специалист по ведению беременных и школы матерей. Для этого у нас оборудован специальный зал. Врачи-репродуктологи и эмбриологи прошли стажировку и обучение в лучших клиниках Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Самары.

По словам члена правления Европейского общества репродукции человека и эмбриологии Валерия Зукина, задача клиник — иметь единые стандарты качества, единые новые технологии и единую систему обучения персонала.

— Клиника «Геном» ориентируется на европейский уровень: для нас важна эффективность и безопасность, — говорит Валерий Зукин. — Я имею в виду, к примеру, низкий процент многоплодия, пороков развития у ребёнка и т. д. Клинике хочу пожелать долгого и счастливого пути, много детей и счастливых родителей. Клиника должна приносить радость людям.

В свою очередь, директор сети клиник «Геном» Евгений Черанёв добавил, что «Геном» занимается лечением бесплодия методами ЭКО более 4 лет.

— Клиники репродукции успешно работают в Калининграде и Волгограде. По подсчётам специалистов, в России нужно иметь одну клинику на 800 тысяч человек, так как каждая пятая пара так или иначе сталкивается с проблемами зачатия, — отметил Евгений Черанёв.

По его словам, готовятся к открытию клиники сети в Москве, Астане, а также в ряде городов центральной России, Сибири и Дальнего Востока.


Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама