Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Центр репродукции человека и ЭКО
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиВ Ростове-на-Дону начало вещание ...

В Ростове-на-Дону начало вещание Детское радио

21.10.2013
  Закладки
Детское радио («Дети FM») начало регулярное вещание в Ростове-на-Дону на частоте 88.2 FM.
В Ростове-на-Дону начало вещание Детское радио

Теперь юные и взрослые жители города могут не только слушать первую и единственную в стране детскую радиостанцию, но и стать участниками интерактивных шоу и программ с возможностью звонков в прямой эфир, сообщили MamaDona.ru в пресс-службе "Детского радио".

Впервые программы радиостанции услышали москвичи в декабре 2007 года.

На данный момент радиостанция доступна в более 25 крупнейших городах России, в том числе во всех городах с населением больше миллиона человек. Ростов-на-Дону – на данный момент самый южный город сети Детского радио.

В разработке концепции Детского радио участвовали психологи, педагоги, физиологи, педиатры. Радиостанция ставит своей задачей разностороннее образование и развитие ребенка 4-12 лет в свете общечеловеческих ценностей, приобщение его к признанным образцам отечественной и мировой культуры.

Радио учитывает возрастные особенности и распорядок дня слушателей: утренний блок адресован детям до семи лет, дневные программы – детям школьного возраста, поздно вечером – блок для родителей, в ночное время – музыка для сна.

Круглосуточный эфир Детского радио строится на разумном соотношении программ познавательно-развивающего и развлекательного характера, литературных и музыкальных спектаклей, качественной детской музыки. Программы для родителей освещают вопросы здоровья детей, их социальной адаптации в обществе, дошкольного воспитания.

Официальный сайт радиостанции – deti.fm

 


Обсуждение
Oleчka 22.10.2013 10:43
как здорово! хочу там работать!
0
+
Irina Bragina
Irina Bragina 25.10.2013 16:26
Какое хорошее дело!!!Если с ребёнком в пробках стоишь. Как раз радио и развлечёт....
0
+
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама