Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Инвитро
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиСобытияВ мае пройдет выставка "Мир Семь ...

В мае пройдет выставка "Мир Семьи – 2014"

15.04.2014
События
  Закладки
Игрушки, карусели, батуты и Смешарики ждут ребят на выставке "Мир семьи".
В мае пройдет выставка "Мир Семьи – 2014"

Если у вас есть ребенок или у Ваших близких есть ребенок, или вы сами в душе хоть немножко ребенок, то именно для Вас в мае откроется Южно-Российский форум «Мир семьи». Это масштабная выставка детских товаров и услуг, на которой ведущие компании из России и ближнего зарубежья ежегодно представляют свою лучшую продукцию. Здесь можно найти последние новинки в области товаров для будущих мам и новорожденных, детские интерактивные площадки и батуты, а также множество идей для детских развлечений.

Традиционно на мероприятии будут работать творческие мастерские для малышей. Родители смогут посетить обучающие мастер-классы, встретиться с детскими авторами и издательствами, получить консультации психологов, диетологов, ортопедов, педиатров, стоматологов и других специалистов.

На «Южно-Российском» форуме ежегодно проходит множество тематических праздников. Дети активно участвуют в различных конкурсах и программах, с удовольствием выступают на сцене, получают призы, подарки, сертификаты и памятные сувениры.

В этом году 17 мая состоится «Baby-карнавал». Это грандиозный показ оригинальных нарядов: костюмов супер-героев и персонажей любимых сказок, прекрасных принцесс и отважных рыцарей. А для тех, кто только делает свои первые шаги, предусмотрен конкурс стилизованных колясок «Baby-drive». Это прекрасная возможность для родителей продемонстрировать креативные идеи и нестандартность мышления. Оба конкурса уже стали традиционными и успели полюбиться посетителям выставки «Мир Семьи». Все участники красочного дефиле и показа колясок получат подарочные сертификаты на приобретение товаров для детей.

На выставке «Мир Семьи» ждут еще и будущих мам. Специально для них организован фестиваль «Ура, я стану мамой». Его участницы станут эталоном счастливого материнства, демонстрируя свою красоту, острый ум и прекрасное самочувствие.

Самым позитивным конкурсом «Мира семьи» станет «Улыбка форума». Главный победитель станет лицом рекламной кампании выставки 2015 года. Участники могут присылать свои фотографии на почту организаторов, а голосование за «Приз зрительских симпатий» уже началось. У всех желающих еще есть возможность принять участие.

Выставка-ярмарка «Мир семьи» будет работать с 16 по 18 мая 2014 по адресу по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. М.Нагибина, 30. За подробной информацией обращайтесь по телефону (863) 268-77-94 или заходите на сайт www.vertolexpo.ru.


Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама