Погода
+28 °C
Подробнее
17.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Инвитро
Авторизация
Новости
ГлавнаяНовостиНовости партнеров ... В «Имидже» зажглись будущие «Звё ...

В «Имидже» зажглись будущие «Звёзды России»

15.03.2017
Новости партнеров
  Закладки
В «Имидж-Центре» состоялся конкурс «Маленькая красавица и юный лорд Ростова и Дона».

В ходе проекта юные участники демонстрировали свой творческий потенциал, интеллектуальный уровень, а также навыки актёрского мастерства и дефиле. Главным критерием для оценки жюри было не техническое совершенство и красота, а проявление индивидуальности и оригинальности. В итоге, самые яркие и талантливые ребята получили право представлять Ростов-на-Дону в финале федеральной Олимпиады талантов и совершенства — «Звезды России»!

По традиции конкурсную программу открыл выход «Визитка». Девочки 7-9 лет рассказывали о своей любимой героине. Вероника Пенькова поделилась тем, что очень любит Снегурочку. Как и любимый персонаж, Вероника всегда дарит окружающим добро, радость и веселье. Полина Обухова, вдохновлена волшебной историей девочки Мари — героини сказки «Щелкунчик». Малышка считает, что если верить в чудеса, то они обязательно случатся! Арина Попова своим идеалом считает Мэри Поппинс. Мисс Совершенство вдохновляет девочку не только своим умом, элегантностью и стройной фигурой, но и тем, что она идеальна абсолютна во всём. Виктория Цуканова в стихах рассказала о Моане. Героиня одноимённого мультфильма студии Disney близка юной участнице по духу. Также, как и храбрая Моана, Вика никогда не сдаётся.

Девочки 10-12 лет рассказывали, что бы они сделали, будучи мэром своего города. Сабина Енакаева предложила обустроить как можно больше интерактивных детских площадок: «Там могли бы работать аниматоры, которые преподавали бы тематические мастер-классы, чтобы дети могли узнать что-то новое или развивали уже имеющиеся способности».

Маргариту Резанову также беспокоит детский досуг. Девочка обеспокоена тем, что её сверстники много времени проводят за компьютером, отчего неизбежно страдает их здоровье: «Я предлагаю строить спортивные площадки и оздоровительные центры, которые помогут детям расти здоровыми. Ведь как известно, дети — это будущее России».

Татьяну Горбенко беспокоит зачастую тяжёлая жизнь молодых семей: «Я бы придумала для них что-то особенное, чтобы у каждого было своё жильё».

Амбициознее всех оказалась Алисия Енина. Девушка сходу заявила: « Я планирую баллотироваться на пост мэра через 8 лет. Прошу вас ознакомиться с моей предвыборной программой». Алисия озвучила два главных тезиса своей будущей программы: экология и детский досуг.

Мальчикам предстояло ответить на вопрос «Что такое мужская дружба». «Я думаю, это радость от общения, общий интерес, доверие друг к другу. Мы с моим другом редко видимся, потому что очень заняты, но когда мы встречаемся, мы отменяем все дела и бежим играть на улицу», - поделился своими размышлениями Александр Котляров. Кто-то может усмехнуться, мол, «Какие такие дела могут быть у 7-летнего мальчика?» Отвечаем: Саша действительно очень занятой человек! В свои 7 лет он: «Мини-мистер Ростова 2014», лауреат международного фестиваля-конкурса сценического искусства «Южная Звезда», обладатель 3-его места в первенстве Ростовской области по тхэквондо и бронзовый призер открытого Чемпионата и Первенства по тхэквондо среди мальчиков СК «Грандмастер» — 2015, победитель конкурса «Юная Фотомодель Дона 2015», победитель интернет-конкурса «Юная Фотомодель России 2016»!

Второй участник, 13-летний Ярослав Шевченко, был не так многословен. Рассказав немного о своём друге, парень добавил: «Мужская дружба — это очень крепкая дружба».

Также участники представили свои творческие номера. Были тут и песни, и танцы, и даже театральные сценки. Словно по мановению волшебной палочки, сцена постоянно менялась и превращалась в лесную поляну, клубный танцпол, волшебную страну с плюшевыми медведями и даже в железнодорожную станцию!

В авангардном выходе девочки 7-9 лет представили наряды в тематике «Подводное царство», а участницы в категории 10-12 лет дефилировали в нарядах, навеяных образами джунглей Амазонки. В обеих возрастных категориях были представлены потрясающие наряды! Сверкающие рыбки и морские нимфы, озорные папуасы и яркие тропические птицы — каждый костюм был выполнен креативно и со вкусом. Мальчики вышли в образе городских пижонов.

Ну, и конечно, завершающий выход в вечерних нарядах, воплотивший в себе особую красоту и свежесть юных участников!

Оценивало конкурсанток представительное жюри:

  • «Маленькая красавица Ростова 2010», «Юная леди Ростова 2012», «Юная красавица Ростова 2015», «Красавица юга России 2016» — Юлианна Недоводей;
  • «Ростовская красавица 2016» — Илона Понкратова;
  • главный редактор глянцевого журнала «Красота детства», председатель Оргкомитета конкурса «Маленькая красавица Юга России» — Елена Степура;
  • «Прима Дона 2010», «Миссис Россия International 2016» — Нунэ Тихомирова;
  • национальный представитель детских международных конкурсов красоты и талантов в Российской федерации, директор Олимпиады талантов и совершенства «Звезды России», Генеральный директор «Имидж-центра» — Михаил Степура.

В качестве ведущей дебютировала «Маленькая красавица Ростова 2016» Виктория Машкалова. Она не только успешно провела программу, но и приняла участие во всех композициях театра юных моделей «Имидж-Элит», которым руководит Екатерина Гладкова.

Юные участники были удостоены следующих титулов и лент:

  • «Надежда» - Пенькова Вероника (7-9 лет), Енина Алисия (10-12 лет)
  • «Очарование» - Обухова Полина (7-9 лет), Енакаева Сабина (10-12 лет)
  • «Фотомодель» - Цуканова Виктория (7-9 лет), Резанова Маргарита (10-12 лет)
  • «Грация» - Арина Попова (7-9 лет)
  • «Целеустремлённость» - Горбенко Татьяна (10-12 лет)
  • «Талант» - Обухова Полина (7-9 лет)

Единственной обладательницей короны стала победительница в номинации «Зрительские симпатии» - Попова Арина. Остальные ребята совсем скоро поборятся за титулы «Маленькая красавица» и «Юный лорд» Ростова, Дона и Юга России в финале федеральной Олимпиады талантов и совершенства «Звезды России».

Приглашаем вас на финальное шоу федеральной Олимпиады талантов и совершенства «Звезды России», которое состоится 31 марта, во Дворце творчества детей и молодежи. Начало — в 19 часов.

Теперь ребята смогут показать себя во всей красе и заявить о себе на федеральном уровне! Финальное шоу состоится уже совсем скоро, 31 марта, в концертном зале Дворца творчества детей и молодежи.

Еще не поздно подать заявки на участие! Они принимаются по телефону: +7 928 229-14-45, по электронной почте: imagerostov@mail.ru, image-show@mail.ru


Обсуждение
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
Голосование
Что планируется в Вашей семье в 2024 году?
Рождение ребенка
Покупка недвижимости/переезд
Спокойная и счастливая жизнь
Перемены...
Я живу сегодняшним днем
Не люблю загадывать
Реклама